HPI Baja 5B SS Kit

РоманБ
garikstreett:

ИНТЕРЕСНО НА СКОЛЬКО ЕГО ХВАТИТ ?

У меня бензопилы с такими стартерами уже лет семь ходят,вопросов нет…Думаю и на моделях эта вещь будет долговечной,если не вечной.ИМХО

SPIRITUS
garikstreett:

сейчас стоит расшеритель все гуд,ни где не чего не трет )))

А когда после стока поставили расширители в поведении авто что то заметно изменилось?

garikstreett
SPIRITUS:

А когда после стока поставили расширители в поведении авто что то заметно изменилось?

да .стала устойчевее, меньше переворачивается ,причем ездил по одной и той-же трассе.я доволен.

Gigabyte
Давид_Тодуа:

сейчас у гигабайта стоит мой фильтр, интересно его мнение

Нормальная вещь скажу вам, запилил вместе с распоркой (ну все видели уже), переодически нужно чистить фильтр и все. Мне нравится)

Мальца обновился, привода флм, дифференциал заодно перебрал на новых подшипниках от тфе, сейчас рулевую делаю+диски сзади поменять, и готово)

falsik

Как у вас пыльники сидят на костях флм?? у меня не плотно прилегают((

garikstreett
falsik:

у меня не плотно прилегают((

у меня тоже

Давид_Тодуа:

я их ваще снял и езжу без них.и без масла

да кстати и как себя ведут кости и чашки ?

Давид_Тодуа
garikstreett:

ведут

тихо и скромно) сейчас в ожидании тормозов буду разбираться полностью, проверю

SPIRITUS

Попрыгал немного с трампа и в результате сначала вырвало поршень в заднем аморте, сделал…потом погнуло заднюю бабочку. В итоге подумал, что надо сделать бабочку из упругого пластика что бы нагрузку уменьшить на аморт при ударах. Ну и заодно немного завалил амортики для более приятной мне характеристики и воткнул доп ручку а то спойлера нет, а все что сзади в масляном дерьеме, как схватишь так руки как у шахтера.

Пока перебирал, заметил что пластина крепления переднего моста к раме кривовата. То ли она была гнутая то ли и она погнулась при неудачном приземлении. Ещеб чуть чуть и раме бы пришел мелкий пушной зверек… Пока поставил распрку от старой бахи из дюраля 6мм. Теперь можно хоть апстену 😃 Но вот с ФГшным сервосейвером не гармонирует 😦

До кучи переделал перенос сервы что бы не куча кронштейнов, а один.

Gigabyte

Закончил переборку. Внезапно пришлось докупать еще одни диски пролайн, т.к. мне нужны были задние, а приехали передние. Но так даже лучше теперь 😃

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

Дядь Юр,картинкамана нема!

Чаво чаво???😵 Не фига не понял у меня сейчас даже мозг в бензине, юмор не понимаю:)

Давид_Тодуа:

Зы.а чо это ты в баху вдарился?О_о

К хорошему быстро привыкаешь 😒 И как то это хорошее уже приелось. Вот что бы встряхнуться БУшная узкоспециализированная недоприводная бензиновая Баха, т.е. полный контраст с универсальным супер электро Лосем 4х4😈

alcazar89

у меня это вот так реализовано.

подскажите. из выхлопа выходит много черной густой жидкости. ясно что гарь и т д, но как убавить ее количество? беднить смесь? масло другое лить?

Александр а зачем баху укорачивать? =)

Gigabyte
alcazar89:

у меня это вот так реализовано.

подскажите. из выхлопа выходит много черной густой жидкости. ясно что гарь и т д, но как убавить ее количество? беднить смесь? масло другое лить?

Александр а зачем баху укорачивать? =)

Прикольно у карба штуцер обратки перевернут, так было или сам? А то на моем он вообще в другую сторону стоит

SPIRITUS
alcazar89:

у меня это вот так реализовано.

Раньше делал нечто подобное, но не понравилось расположение тяг и необходимость их изгиба.
Еще со снегом гораздо больше проблем. В моем варианте тяги практически не клинят. Точнее что бы заклинило надо совсем уж глиной закидать что б начались проблемы.

Gigabyte

У меня вообще напрямую все, гнуть не хотелось, карб поменял и все

alcazar89:

Александр а зачем баху укорачивать? =)

В каком месте? 😃

garikstreett
SPIRITUS:

До кучи переделал перенос сервы что бы не куча кронштейнов, а один.

а фото переноса с другой стороны мона?

SPIRITUS
garikstreett:

а фото переноса с другой стороны мона?

Давид_Тодуа

Сделал себе и рекомендую-на ддм продается ддмовская же тяга газа для лося.это обычная тяга с очень удобным механизмом съема/одевания тяги на шарик.этот наконечник продается отдельно.стоит недорого.я его себе придела на баху и счастлив)

Дядь Юр,я н вижу ни одной картинки,что ты выкладываешь…

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

Дядь Юр,я н вижу ни одной картинки,что ты выкладываешь…

Ну не знаю…вроде никто не писал об этом раньше. Проверил, у меня на нескольких компах открывается.
my.mail.ru/mail/yuramail/photo/406