HPI Baja 5B SS Kit

baf
SPIRITUS:

В усилении чего?

носа деки от разносторонних нагрузок амортизаторов

SPIRITUS
baf:

носа деки от разносторонних нагрузок амортизаторов

Дык нос деки защищен по полной…третья картинка в сообщении 7445. Дюраль 6мм.
В связи с изменением передка конечно и усилитель изменится, но суть останется прежней. Сломать его очень трудно 😃 Как еще усилить и зачем…ума не приложу 😦 Советуйте, только поконкретней… попробую сделать.

Ну а вот сервосейвер от ФГ собрался. Серву решил ставить продольно, поскольку симметричней 😉 Да и места валом.

Как и предполагал он получился отдельным блоком ставится\снимается\регулируется без демонтажа чего либо. Для этого надо отвернуть всего 4 болта от деки и отцепить рулевые.
Крепится в штатные отверстия. 2 болта туда где были стойки стоковой рулевой, а еще 2 там где крепился стоковый радиобокс. Это сделано для того, что бы не сверлить лишний раз раму. Разумеется как только конструкция устаканится, то я просверлю отверстия для крепления уже в более оптимальном с точки зрения месте.
Серва может быть снята и без снятия а тем более разбора агрегата.

Давид_Тодуа

чтото трубу захотелось другую… кто-нибудь пробовал victory rc reat mount bigbore?

SPIRITUS

Если есть желающие попробовать из Бахи сделать трак с продольными задними рычагами, пишите, скоро начинаем новый проект, вместе делать веселее. Что в итоге должно получится можно посмотреть на примере Трофи трака Юры Радченко rcopen.com/forum/f73/topic324662 только разумеется теперь в масштабе 1\5. Только я буду сразу в электро конвертить поскольку не люблю шум и грязь и вонь, а другую тачку можно и на бензине оставить 😉
Соответственно попутно будем ставить и рулевую и прочие усиливающие компоненты, а в довершении кастомный кузов.

garikstreett
mazepa2000:

Ребята,а HPI Baja 5B RTR,мне в эту тему?

и в эту тоже )))

mazepa2000
garikstreett:

и в эту тоже )))

А куда еще? Не нахожу поиском,только эту выкопал.
Пока вопрос,какой бенз лить в стоковый обкатанный двигатель и кокие пропорции с маслом?

Suprum

Всем привет. Вот такая беда. Не знаю что делать. Новый SS Кит. Обкатал один бак. А на следующий день отказалась заводиться. Что я делал.

  1. Карб продувал, чистил
    2)Дырка в пробке бака чистая
    3)Фильтр в баке чистый
    4)Смесь в карб поступает 100%
    5)Свеча рабочая (ставил по 3 штуки новые сразу)
    6)Зазор на крыльчатке правильный
    7)Прокладки между половинками и бошкой целые, нигде подтеков нету

А беда в том, что двиг выдувает топливо через карбюратор. Тарелка фильтра вся в бензине. Я его снял. Ваккум, который нужен для работы карба создается, он есть, а вот если руку подставить, где большая дырка, там когда пулл дергаешь поток воздуха, причем не слабый. Что делать, уже не знаю.

darkhummer
mazepa2000:

А куда еще? Не нахожу поиском,только эту выкопал.
Пока вопрос,какой бенз лить в стоковый обкатанный двигатель и кокие пропорции с маслом?

бенз 92-95
на литр бенза 40 милилитров масла)!

mazepa2000

Спасибо.
Подскажите,видел фото данного авто с передним бампером,на котором стояли 4ре фары.
Это от чего и как? Интересует сам бампер.

mazepa2000
n1trog3n:

Бампер пролайн.

А есть у него парт номер,как его найти?

mazepa2000

Тоесть,можно смело покупать бампер от 5т?

n1trog3n

Да хоть от 5 сц. Главное весь крепеж тоже купить.