HPI Baja 5B SS Kit

mazepa2000

Только заморочек много и покупать кучу всего для его установки.

As1998
darkhummer:

Фг только FG больше ни чего это лучшее что есть!

А почему?Какие у него плюсы?И что за заморочки для его установки?

mazepa2000

Там,даже радиобокс в расход,нужно другой лепить.

As1998
mazepa2000:

Там,даже радиобокс в расход,нужно другой лепить.

вот и поэтому и спрашиваю:может стоковый,но люминевый поставить?Меньше морок

darkhummer
mazepa2000:

Только заморочек много и покупать кучу всего для его установки.

заморочек нет вообще, купить за 30 баксов сейвер, и выточить из алюминия или из жестянки верхушку. или купить.

As1998
darkhummer:

или купить.

как раз нашел у одного баховода в Москве)

darkhummer
As1998:

как раз нашел у одного баховода в Москве)

наверное мужык с форума)).
а вместо бокса распай коробка ip65 _для приемника. а батарейку можно просто прицепить под кузов .

koss
mazepa2000:

Только заморочек много и покупать кучу всего для его установки.

А менять постоянно сервы - это вариант!!! Как пере делались на ФГ так и забыли про горящие сервы!

mazepa2000

Пока устраивает родной сейвер,я б\у брал,может с ним чего уже и намутили,работает мягко.Вот,тягу конечно или усилить или поменять на люминь нужно.

As1998
koss:

А менять постоянно сервы - это вариант!!! Как пере делались на ФГ так и забыли про горящие сервы!

значит,брать FG и ставить?Что и как нужно будет вырезать?Он что,крепче чем стоковый?

cheeeter
As1998:

значит,брать FG и ставить?Что и как нужно будет вырезать?Он что,крепче чем стоковый?

Дядь. тебя немного тут дизинформировали))) при установки ФГ стоковый бокс остается на месте. есть два варианта. 1й можно выточить самому пластину под рулевую серву и к нейже будет крепиться ФГ сейвер или купить здесь готовый и красивый вариант… забыл ник дядьки у которого я кпуил за 800 р . Пластина сделана из 4 мм нержавейки. очень прочная и красивая) сделана она как простая пластина в моем случае она была оранжевая (такая вилка спереди) но уже с креплением под серву и со всеми необходимыми отверстиями. а если еще стоковый бокс расточить немного и убрать все лишнее, то в него можно запихнуть липо акк киллер рц 6000 а ч. Просто все кто поставил фг сейвер давно перенесли серву газа назад. и есть возможность выкинуть стоковый бокс и поставить любой акк. както так. у кого на что хватило фантазии.

mazepa2000

Можно по подробнее,про вариант,когда стоковый бокс остается на месте? Фото желательно.
Спасибо!

Вадим_080

В машине( рулевая система) должно быть слабое место( желательно что бы оно было не дорогим) а при установке алюминия будет страдать дорогая серва. FG рулит)))

cheeeter
mazepa2000:

Можно по подробнее,про вариант,когда стоковый бокс остается на месте? Фото желательно.
Спасибо!

Вот у меня точно также как на фото у Косилина, только серва газа перенесена. Незнаю что у него за фото, но у него тоже перенесена)

cheeeter

я что-то давно не видел людей с родным кузовом… у меня дома валяется новенький)) Женин кузов точно налезает… а родной можно обрезать.

alcazar89
koss:

Как пере делались на ФГ так и забыли про горящие сервы!

не забыли=) я с дуру как баху получил сразу погнал на трассу гонять, не перебрал не проверил тачку. оказалось фгшный сервосейвер заклинило к чертям и серву я спалил…

возвращаясь к вопросу про покраску:
я эстет=)
в общем с цветами пока не решил, корка все еще едет. скорее всего это будет так: первым слоем лак - хамелеон, основной цвет черный (с лаком хамелеоном он совсем не черный и выглядит суперкруто). на морде и ближе к заднице какими-нибудь полосками флоуресцентно рыжим или белым, и на “щеках” прикрывающих дергалку с боксом передатки вот эту картинку

или

или

на морде логотип ред булл
должно получиться круто=)