HPI Baja 5B SS Kit

mazepa2000

Блин,это лосевые…У баджи вроде меньше фаоы.

cheeeter
mazepa2000:

Блин,это лосевые…У баджи вроде меньше фаоы.

На фотке лосевые фары с просверленными под диоды отверстиями и рядом фара от бахи

sledsk

в связи с тем что баха ко мне приехала с мёртвым двигом, но я всё ещё не понял нужен ли мне двс или лепить электроконверсию, хочу заказать кит китайский для движка, что то вроде такова:

самые дешёвые что нашёл, все на али и почти все 30,5 кубов.
ну вот данный кит идёт с 813 карбюратором, поюзал поиск, понял что с этим карбом есть проблемы с забиванием пыли и валом заслонки.
стоковый карб (как я понял 618) не потянет 30,5 кубов? а 29?
просто в моём движке нужно менять и поршень и кольцо и башку и все прокладки, а так же нужен инструмент для остановки поршня и снятия маховика.
заказывать всё частями получается раза в 2 дороже чем взять этот кит, но и пролететь из-за карбюратора или потом возиться с ним постоянно тоже не хочется, поэтому решил уточнить.

n1trog3n

Эта проблема касается всех карбюраторов.
Если у тебя дохлый двиг, скорее всего сдохли и подши с сальниками в картере…проверил бы

alcazar89

хех=)
ситуаия с заказом из РС-ГО продолжает развиваться=)
напомню, 28 числа вечером я оплатил покупку, 29 числа ее должны были отправить.
привезти должны были 3 сентября, в среду. в среду курьерка ме скзаала что вот только сегодня товар был передан на отправку и это вина магазина, что я все еще не получил товар.
в четверг мне позвонили и сказали что ривезут домой до 6 вечера. я откаался т.к. я на работе. договорился на следующий день вечером.
на следующий день вечером выяснилось что мне опять ничего не привезут - у курьера машина сломалась. на требование забрать мою посылку у курьера и привезти на выходных они ответили что курьер и не забирал ее со склада, склад на выхах не работает и вообще ниче не знаем нам в среду только ее передали и мы оч быстро привезли вашу посылку.
сегодня звонили, сказали что и в понедельник не привезут - ток во вторник, раньше вообще никак=) после того как я на них наехал и узнал адрес куда подьехать, поругатья, отзвонились и пообещали в понедельник привезти =D
тем временем я договорился с магазином, они в понедельник мне вышлют скан документов, с подтверждением отправки товара в пятницу 29 числа.

я вообще шизею=)))
вина всетаки не рс-го
товарищи! вопрос, что можно с этой курьеркой сделать, кроме моей росписи в их жалобной книге? (за которую, я знаю, им хорошенько вставят) компенсировать ничего не будут, да и компенсровать нечего - доставка за счет магазина. платил только за сами ништяки

Давид_Тодуа

у них недорогая доставка,надо добавить в корзину и она посчитает по индексу доставку

mazepa2000

Спасибо! Подскажите,родная рама алюминевая?

garikstreett
mazepa2000:

алюминевая?

ТИПА ТОГО.СПЛАВ КАКОЙ-ТО.

mazepa2000

Да попробовал,не магнитится.Напильником не стал драть.Блин,их несколько видов,право и не знаю,какую взять.
Нашел у нас по цене как по ссылке.Но не развалится ли она?
avo-company.ru/goods/Aluminum-main-chassis
И еще вопрос.Вот этот усилитель,не отьемлемая часть?
avo-company.ru/…/Front-hydraulic-brake-system-5
Дело в том,что у меня развалился и он.Возможно рама уже была треснутая,но я добил и эту часть.По началу,подумал,что ее поставили сами для усиления рамы.

Давид_Тодуа

Александр, я думаю, у вас неправильная рама и усилитель…вы же вроде купили Б/у…наверное,предыдущий хозяин чтото не так сделал… если ее поставить,там бутерброд в 8мм.

на счет АВО рейсинг-не верю,что это чтото правильное и оригинальное,наверное китай

доллар хобиз продает оригинал. они покупают телеги,разбирают и продают

dimst

Подскажите, поставил передние хабы на 5т с болтам вместо клипс. Если затянуть то колеса не крутятся, если ослабить то откручиваются и отлетает колесо. Как быть?

n1trog3n

Шайбы правильные под болт подложить. Ты подш клинишь в данный момент пои затягивании.

SPIRITUS
mazepa2000:

Дело в том,что у меня развалился и он.Возможно рама уже была треснутая,но я добил и эту часть.По началу,подумал,что ее поставили сами для усиления рамы.

Если не сложно, скинте фотку разлома. Что бы народ понимал что лучше не покупать.

mazepa2000

Да я не разбирал еще,пока рамы нет,пусть будет в куче все.Рама была оригинал,а пластина усилительная,все равно очень похожа на самоделку.Да и купил авто,скорее всего с лопнутой рамой,этой накладкой сделали,дабы продать и не тратится на раму.