HPI Baja 5B SS Kit

mazepa2000

Лифешки хорошо,вот только в штатный бокс не лезут 😦

Mikotka

www.spektrumrc.com/Products/Default.aspx?ProdId=SP…

KEY FEATURES

Only one third the size of the SR3000 receiver
Pro programming lowers latency by 1.3ms (2.6ms when used with Pro Module)
Lower operating voltage
Integrated voltage protector
Forward and backward compatible with all surface systems (except HRS)
Fuel and motor-spray resistant plastic
PRODUCT SPECIFICATIONS

Type:Micro Racing Receiver# of Channels:3Modulation😁SMBand:2.4GHzLength:.8 in (19.8mm)Width:1.1 in (26.9mm)Height:.5 in (12.2mm)Weight:.23 oz (6.5 g)
Voltage Range:3.5-9.6V

Выходит что я могу спокойно подать напрямую в приемник 2 s lipo? И что тогда из приемника выйдет на серву? Помогите понять процесс…

SPIRITUS
Mikotka:

Без всяких беков? Просто пережываю что липо зараженная выдаст 8.4в это ничего?

ничего…7,4 это абсолютно условная величина для нас)))) Везде где написано держит 2банки ЛиПо, автоматом понимается что держит максимум заряда для 2х банок.

Но ЛиФе конечно больше бережет сервы поскольку гоняет их не на максимальных скоростях.

ВЕС это полный анахронизм при наличии хайвольтажного оборудования поскольку сам жрет и является деталью которая может сдохнуть и потянуть за собой что то…

mazepa2000

Мужики,не кто не знает,где взять дюймовые подшипики,для внедрения в карб?
Там ось 4.75 если не ошибаюсь,наружний до 10ки,лучше 8ка,но там рельно чуть меньше,ибо дюймы.
Есть в микромашинке,может в китае кто видел?

darkhummer

ну чуть ошибся я)) и вроде не дорого.

как собираешься точить карб под подш?
может и я сподоблюсь.

тогда и помогу тебе с приобретением подша.))0

mazepa2000

Сегодня смотрели в Алексеем 9хх карб,который с ускорительным нассосом и без заслонки,там не поставить подшипник,а вот на старый 6хх с заслонкой,можно.Мне едет 9хх карб,а 6хх пока новый.Вот и думаю,хотел поставить подшипник в 9хх,но облом.Возможно поставлю на 6хх,но если чесно,желание пропало,древний он конструктивно устаревший,за то возможно и более надежный,чем 9хх.
Нужно думать,в сторону втулки на 9хх карбе.

koss
mazepa2000:

Лифешки хорошо,вот только в штатный бокс не лезут 😦

А у нас почему-то влезают!!!

mazepa2000
koss:

А у нас почему-то влезают!!!

Евгений,а что за лифешки и не переделан ли бокс?

Mikotka

Народ стоит ли сразу разбирать и смазать Savox 0236, или там достаточно заводской смазки?

Юра SPIRITUS тебе нужно почистить ящик немогу написать в личку.

SPIRITUS
Mikotka:

Народ стоит ли сразу разбирать и смазать Savox 0236, или там достаточно заводской смазки?
.

Если по серьезному готовить технику, то стоит разобрать и чем раньше тем лучше.
Заводской смазки там достаточно но для езды по чистому асфальту летом))))))) А не осенью\зимой по хлябям и талому снегу.

alex50

При каком диаметре сцепления нужно её менять??

darkhummer
mazepa2000:

А не про них тема на баджа форуме? Там вроде спайка из 4рех у всех вне бокса.
Хотя 2шт наверное влезут.

двух хватает за глаза)).

darkhummer
mazepa2000:

Две лезут,проверенно?

я сразу удалил этот аппендикс, отсек батарейный. а батарейку привязываю липучкой к раме.

Alex99

Подскажите, в чем может быть проблема. Не настраиваются холостые вообще. После полного газа, при последующем открытии заслонки может заглохнуть. При максимальном открытии заслонки не выходит на максимальные обороты, звук с прострелами. Карб ставил другой, точно так же работает. Свечку тоже другую ставил, изменений нет. Что может быть, подсос воздуха, или поршневой конец? Заводится кстати довольно быстро, но на прогретом двигателе только с открытой заслонкой