HPI Baja 5B SS Kit

glukonarik
летчик-nsk:

сколько штук на колесо ?вкручивать в резину через шайбочки или еще еще через проставку

Вот тут всё видно www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f . В зависимости от того ,какая у тебя багга, либо 5Т либо 5б , есть резина Hostile MXT и MX , для них и саморезы разного размера.

neu770

В галерее видео, перепутал. Там видно шипованность и поведение на ЛЬДУ!

летчик-nsk

Андрей у меня 5 в,у меня щас есть резина Dirt Buster почти лысая)хотел в нее вкрутить так как не жалко если что выкинуть!вкрутить один саморез через шайбочку в резину и положил вставку довольно сносно держится!даже не знаю дальше продолжать или нет!простые строительные шурупы подойдут?

neu770

Повылетают, резина мягкая, а нагрузка огромная.

glukonarik
летчик-nsk:

а через шайбы тоже не вариант?

А чем резина Hostile не нравится? Она по льду и снегу стираться-то не будет, тем более, что там шипы.

летчик-nsk

да мне нравится!только вот ждать ее надо ,а то пока придет снег сойдет уже!кароче понял шипованная резина должна быть заводского изготовления ,но ни как не самопал!

блин в микромашине ее нету((

glukonarik

ну,самопал тоже можно придумать! Только резина должна быть соответствующая. Пиндосы ведь не зря для этих целей выбрали Hostile MX .

sansey11

народ
сеня заметил что в нижнем переднем рычага шаровая болтаеться и имеет огромный люфт
как енто лечить?
заменой рычага или шар тоже

летчик-nsk

наверное рычага,так как материал рычага пластик ,в случае попадания абразива стирается быстрее чем шар,хотя может и шару конец,надо смотреть!

скажите а с цепями как по укатанному снегу?

neu770

Кто-то уже пытался мутить цепи на баджике, в итоге они начали цеплять за рычаг, так что не вариант.

летчик-nsk

щас нацепил,покрутил,задевает малость!скажите как еще можно подручными средствами избавиться от сноса задней оси!кроме покупкой хороших шин,ждать долго,зима быстрее кончится!что то прям ломает кататься хочу

Vladfva

Подскажите, плиз, какую резину купить для езды по утрамбованой земле с попадающейся травой?

neu770

Любая резина с мелким грунтозацепом подойдет.

Romashka5

Цепи лучше всего получаются просто там схему нужно закладывать такую чтобы внутренняя часть одавалась на какбы кольцо!

glukonarik
neu770:

Любая резина с мелким грунтозацепом подойдет.

Или с крупным пином,как hostile mx. На них зацеп аццкий.

Romashka5
летчик-nsk:

Роман а поподробнее можно,илил фото если есть

вот на фото снаруже цапи крепятся меж собой на отдельную цепь соединенную в кольцо во так нужно сделать внутри колеса, только диаметр болше, чтобы цепь не цепляла ничего!

Axtrix

Вот сегодня хотел обкатать модель, скажите, градусника у меня нет. Каким способом можно узнать, что двигатель перегрелся? Или он во время обкатки держит допустимую температуру?
И ещё, чера был в ЧИП и Дипе , купил там 2 голубых диода(готорые у меня в фаре не горят). Я купил 3ёх вольтовые. Это хватит? или надо было больше. И ещё, есть ли у нас какой-нибудь умелец здесь, который сможет 2 диода выпаять из фары и 2 новых припаять(соответствеено не за бесплатно)?

Romashka5

моторы у бензиновых моедлей с воздушным принудительным охлождением так что перегреть его нельзя ососбенно во время обкатки!