Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 55 из 246 ПерваяПервая ... 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 9834

HPI Baja 5B SS Kit

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; сходиться должны проставки к центру....

сходиться должны проставки к центру.

2.  

000f кто , что скажет по этой серве http://www.davesmotors.com/s.nl/c.88...t.A/id.6595/.f . Стоит ли за неё такие деньги отдавать? Или всё-таки лучше взять эту http://www.davesmotors.com/s.nl/c.88...t.A/id.7071/.f

Первая серва стандартного размера, вторя большая, под стандартную придется больше переделывать. Себе я заказал Рину 4, о чем еще ни разу не пожалел) чего и тебе желаю

Так 4ую рину везде сняли с продажи.

6.  

Но это не уменьшает ее достоинств. На DDM она еще продается, хотя можно взять аналог Hitec.

Цитата Сообщение от Axtrix Посмотреть сообщение
    000f кто , что скажет по этой серве http://www.davesmotors.com/s.nl/c.88...t.A/id.6595/.f . Стоит ли за неё такие деньги отдавать? Или всё-таки лучше взять эту http://www.davesmotors.com/s.nl/c.88...t.A/id.7071/.f
    Первая серва работает от 7.4 вольт, как выдают все LiPo , вторая серва работает от 6 вольт. Вторая серва - то же самое,что и рина 4 , только там ещё в комплекте даётся качалка, которую если оденешь,то хер снимешь.. ибо она по размеру не совсем подходит.

Цитата Сообщение от glukonarik Посмотреть сообщение
    Вторая серва - то же самое,что и рина 4 , только там ещё в комплекте даётся качалка, которую если оденешь,то хер снимешь.. ибо она по размеру не совсем подходит.
    Ну про качалку не уверен! у меня все надевается и снимается хорошо !
    И давай те говорить правильно ! это рино полный аналог хайтека! так как хайтек является владельцем мультиплекса
    PS вроде у парней их рстима были сервы в наличии!

10.  

Цитата Сообщение от glukonarik Посмотреть сообщение
    комплекте даётся качалка, которую если оденешь,то хер снимешь.. ибо она по размеру не совсем подходит.
    Андрюха, что то ты путаеш товарищь, у нас в клубе у троих такие сервы и все одевают и снимают без проблем! скажем так не тяжелее чем у РИНО!

Всем спасибо кто помогал мне советами в настройке подвески - рулится просто прекрасно ,никуда не швыряет!

DGI
    DGI вне форума

Записей в дневнике
    5
    А как долго живут подши в чунге? При последней инспекции обнаружил дикие люфты коленвала как в осевом так и в радиальном направлениях (двигатель откатал 7 литров)..
    Расстроило, боюсь поменять подши до субботы не успею (их еще добыть надо!), да и, боюсь, раз опорные подши так быстро раздолбило - то, поди, и в нутрях ситуация не лучше.. т.е. надо быть готовым к замене и коленвала с шатуном и подшипником поршня!?

Забей на подши, езжай на соревнования, там тебе хватит на этап, а потом поменяешь! Хуже не будет..

Цитата Сообщение от Axtrix Посмотреть сообщение
    Вчера получил с Дейвиса Следующий комплект, На выходных испытаю и расскажу разницу между сервами, хотя и так понятно, что та которая меньше в размерах - HS-7950TH и шустрее и сильнее, а так испытания покажут.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00756.JPG‎
Просмотров: 48
Размер:	33.4 Кб
ID:	348294   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00758.JPG‎
Просмотров: 57
Размер:	32.5 Кб
ID:	348295   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00762.JPG‎
Просмотров: 72
Размер:	33.8 Кб
ID:	348296   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00767.JPG‎
Просмотров: 75
Размер:	32.1 Кб
ID:	348297  

Цитата Сообщение от Украинец Посмотреть сообщение
    Вчера получил с Дейвиса Следующий комплект, На выходных испытаю и расскажу разницу между сервами, хотя и так понятно, что та которая меньше в размерах - HS-7950TH и шустрее и сильнее, а так испытания покажут.

Народ куда быстрее куда шустрее? вы с этим то справьтесь!
    Притом вы небось питаетесь все еще от никель кадмия? и отбеливаете?

ТОгда мы идем к вам!
    а точнее тогда от ваших мощных серв толку на первые 3 минуты пока токо отдача есть!
    А нормальные пацаны уже давно на ли польках ездиют с постоянной токо отдачей!
    проверенно на машине фг где 2 большие и прожорливые сервы стоят и 2 стандартные!

У меня и шоссейка и баджик на липо едет

Давно не был
    Цитата Сообщение от DGI Посмотреть сообщение
    А как долго живут подши в чунге? При последней инспекции обнаружил дикие люфты коленвала как в осевом так и в радиальном направлениях (двигатель откатал 7 литров)..
    Расстроило, боюсь поменять подши до субботы не успею (их еще добыть надо!), да и, боюсь, раз опорные подши так быстро раздолбило - то, поди, и в нутрях ситуация не лучше.. т.е. надо быть готовым к замене и коленвала с шатуном и подшипником поршня!?
    У меня тоже люфтят, причем давно, я езжу и не парюсь, поршневой еще жить и жить. Продольный люфт убирается тонкими шайбами, одевающимися на коленвал внутри картера, или в тупую- циакрином. Радиальный люфт хренов тем, что разбивает подшипники шатуна и скачет зазор в магнето. Главное чтоб сальники не текли, всеравно будет работать относительно стабильно

тоже пощупал щас люфты на моторах
    1.стоит на бадже
    осевой около 0.5 мм ,радиальный еле ощущается (пробег 9 литров)
    2.второй мотор скорее всего наелся песка задиры на поршне и цилиндре
    осевой люфт около 0.5 мм ,радиальный ощущается больше.

так предполагаю что осевой люфт должен присутствовать в моторе ,но небольшой,а вот радиальный я думаю нежелательно!
    ИМХО

народ а кроме ddm какие еще магазы посоветуете

микромашина
    из зарубежных кое-что на рс март было
    на рсдрайв еще кой какие мелочи на баджу есть

(все не реклама)

ну а типа ddm есть магазы зарубежные

ddm в разы лучше
    у меня чет косяк какойто на ddm по сайту ходиш без проблем
    а как токо пытаешся залогиниться или зарегиться сайт не грузиться

У меня на fire fox такая же фигня, а на Internet Explorer всё нормально!

у меня и там и там
    все одно

Цитата Сообщение от A.Nitro Посмотреть сообщение
    У меня и шоссейка и баджик на липо едет

Подскажи пожалуйста гже можно заказать Липо, чтоб по размеру подходила в радиобокс, и наверно надо какой-то адаптер на серву газ-тормоз?

Цитата Сообщение от Украинец Посмотреть сообщение
    Подскажи пожалуйста гже можно заказать Липо, чтоб по размеру подходила в радиобокс, и наверно надо какой-то адаптер на серву газ-тормоз?
    Ну не адаптер а BEC в просто народии бэк! те херня к которой можно подключать липоль (2-х или 3-х баночную) и имееть на выходе или 5 или 6 вольт!

я использую хобби винг 8а (8 амперный до 15 ампер в пике) переключалка 6-5 вольт индикатор заряда! проверенный в вертолетах девайс! легко вмещаеться в бокс от баджика! при правильной герметизации можно и на подводную лодку ставить!

батарейки использую 3-х баночные 850 м ампер от вертолета! но можно и по больше установить! хотя FG c 2-мя большими и 2 стандартными сервами практически пол часа крутило и посадила 850 ампер только до половины!

Сорри за офтоп. Но хочется,что бы обратили внимание.
    Нужна алюм. качалка на серву RHINO 4 digi. Кто - нибудь продаёт?

во поставил себе БЕК брал тут http://www.rcteam.ru/index.php?page=...mart&Itemid=63 (не реклама)
    порадовало что он показывает уровень заряда аккумулятора и то что поддерживает как 6 вольт так и 5....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 002.jpg‎
Просмотров: 132
Размер:	64.9 Кб
ID:	348640  

Народ, подскажите, может кто сталкивался...
    Чунг Янг, 26см3, на холодную чудовищная компрессия, еле продергиваю веревкой, постоянно летит храповик. Уже поставил от Zenoah, белый, все равно крошит зубцы(или что у него там, которыми храповик цепляется за маховик). Задиров нет, все зеркально, с обычной "коробкой" валит как проклятый, откатал литров 8.
    Заводить приходится раз 5-6 очень медленно продернув всю веревку, на полном газу, пока в цилиндр не нальется побольше топлива. И только тогда дергается чуть легче. Если сразу дергать как положено, здоровья не хватает и у меня и у стартера.
    Вопрос: может ли это быть из-за того, что чуть перелил масла и есть ли варианты доработки стартера? От Zenoah за 4000 покупать нет никакого желания.

И никто не наталкивался на эти стартеры от бензопил Komatsu? На них Zenoah'овский мотор и, думается, что в разы дешевле, чем в хоббийных магазинах с их четырьмя концами.

проверь катушку зажигания, она могла сместиться и зажимает крыльчатку.

А не снимая кожух, по каким-нибудь косвенным признакам, типа шуршания-трения и пр. это можно определить? При плавном повороте, от руки, проворачивается довольно легко, но когда резко дергаешь резче, на такте сжатия прям веревку готово оборвать.
    Может быть все же перебор по маслу?
    Достаточно авторитетный специалист советует на 5-10 процентов переливать в эти моторы. Говорят, срок жизни продлевается в разы. Из выхлопа не льется, сгустков в глушителе нет, соответственно настройки карбюратора вполне адекватны.

не из-за масла
    где-то заедает

Попробую посмотреть зазор, разбирать правда пол машины...
    Спасибо за советы.

DGI
    DGI вне форума

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Matsuda Посмотреть сообщение
    Попробую посмотреть зазор, разбирать правда пол машины...
    Cо стороны пула откручиваем 4-е винта больших (под "толстый" хекс), 2 маленьких сверху (вкручены в пластиковый кожух верхний), один вертикальный, который фиксирует такой маленький шпынек, прикрученный справа от двигателя в центре примерно (отручивать не тот, который этот шпынек к двиглу прикручивает (его не удобно), а тот, который его прикручивает к.. хм.. пластине верхней, которая над дифом), и два винта снизу, которые закручены с нижней стороны пластины основания... все, дальше крышка снимется, а двигло останется.. сделать все это не на много дольше, чем я писал этот пост!

Спасибо за инструкцию.
    Надо бы еще в раменках у кого-нибудь попробовать дернуть. Что-то по выходным(воскресенья обычно) баджеводов не видно. Одни трещетки спиртовые карбюраторы свои крутят...

я что пробовать раз так тяжело крутится,аж стартер ломает -надо разбирать и смотреть ,тем более крышка эта снимается 5 минут

Дело в том, что если медленно проворачивать, идет плавно, а на при резком сжатии писец какое усилие возникает. Если бы терлось чего, я бы услышал. Но в любом случае сегодня сниму и отпишусь о результатах. Надоело каждый раз по 3 раза разбирать этот несчастный стартер, который аж хрустит от нагрузки и соответственно клинит храповик в его пазах(перестает подниматься).

Цитата Сообщение от Matsuda Посмотреть сообщение
    Но в любом случае сегодня сниму и отпишусь о результатах
    ждем!

народ хочу заказать с ддм запчасти ,но карты нет,могу ли я тому кто захочет помочь -кинуть на карту денег ,а он закажет и отправит на мой адрес?
    блин как-то сложно обьяснил наверное

DGI
    DGI вне форума

Записей в дневнике
    5
    Иногда, когда стараюсь аккуратно, делаю так: плавно вытягиваю веревку до момента, когда храповик вылезет и зацепит колесо, а потом резко уже дергаю.. так нет удара по храповику!
    У меня заедал на скручивании, подогнул немного лепестки у пластинки ушастой.. стал нормально скручиваться..

DGI: Всегда подвожу к схватыванию, если не цепляется сразу, можно мелкими резкими рывочками вытянуть храповик на зацеп почти у самого начала веревки.
    Фишка в том, что такое усилие возникает когда двигатель резко проворачивается, что стартер начинает трещать по швам. И именно в момент сжатия. Создается впечатление, что компрессия подросла в два раза.

Приду домой конечно первым делом разберу, но сомнения по поводу того, что так сильно может тереться о катушку. Ее давно бы стерло а я так езжу уже 4й или больше бак.

З.ы. по поводу подшипников и разболтанности: мне показали, как они открываются, начал с подшипников сцепления, они сухие! Видимо при сборке смазку в них брызгают из баллончика. Положил туда манноловскую черную смазку с молибденом, по полной. Крутиться стало намного легче(по опыту в авто на этой смазке подшипники ходят почти в два раза дольще) и износ 0.
    И в колесах один подшипник почти заклинило, был очень сильный удар по ходовой(намоталась проволока в раменках, раскололо полуось) у подшипника треснуло внутреннее кольцо и он еле крутился. Открыл оба, внутри какое-то черное г-но, еле вымыл его бензином, положил смазки по полной(лишнее выдавит) и ура, закусывать перестало, крутится легко и пока следов дальнейшего разрушения не заметно. Такой вот маленький, но может быть полезный опыт.

купил сегодня рино 4. Ура! Завтра поеду в Раменки испытывать её.
    Так во сколько всё начинается? Когда стартуют бензинщики? По сколько минут будут гонки?

+ Ответить в теме