HPI Baja 5B SS Kit

Kazbek

да не нужен он в принцепе. там подумать и делов то 😃

летчик-nsk

+1 в закругления головку подходящую поставить ,сцепления заблокируется,мне одной хватило
еще подобное про сцепление было в этой теме(как откручивать)по моему даже с фото,найду покажу

slavon77v

спасибо очень жду!!! А кде в принцепе можно найти этот стопор?

asket777
slavon77v:

спасибо очень жду!!! А кде в принцепе можно найти этот стопор?

еще продавалась вставка прям вокруг сцепления в пазы от фирмы GBE на ддм. но сейчас не найду. я по ошибке 2 заказал. один новый лежит.

vio-ss

Подскажите, кто знает. 5b новая. 3 бак. На обкатке. При холостых раздаётся звон. Что это может быть? у кого нибудь было то же самое?

Kazbek

может колокол , это вроде нормально

вообщем задам сразу 4 вопроса.

  1. можно ли гонять если на улице -25 градусов (пластик не сломается) ?
  2. что будет если в перед поставить такие же широкие колеса как на задке
    3)собственно где дешевле будет заказать колеса с резинкой
  3. где то тут на форуме видел , на глушитель ставили еще дополнительную глушилку , найти не могу 😦 , если кто знает , подскажите где заказать. (ато вся деревня в курсе шо я мотор завел)
slavon77v

Разьясните пожалуста один момент, я начал обкатку, но первый бак не докотал, стемнело, подморозило и захотелось домой, топливо осталось в баке, в самом беке топлево темного цвета (смешивал с маслом из комплекта), но в трубке топливо прозрачное и чистое, вопрос масло в смеси осидает в осадок?, и страшно что топливо осталось в баке? Надо ли что ни будь с ним сделать перед тем как завести модель? А из выхлопной трубы вытекают остатки масло практически черного цвета, это нормально?

Kazbek

да нормально, в осадок не уйдет , один день подождет не страшно, и неделя не страшно

asket777
Kazbek:

может колокол , это вроде нормально

вообщем задам сразу 4 вопроса.

  1. можно ли гонять если на улице -25 градусов (пластик не сломается) ?
  2. что будет если в перед поставить такие же широкие колеса как на задке
    3)собственно где дешевле будет заказать колеса с резинкой
  3. где то тут на форуме видел , на глушитель ставили еще дополнительную глушилку , найти не могу 😦 , если кто знает , подскажите где заказать. (ато вся деревня в курсе шо я мотор завел)

вот такую я себе ставил www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f или www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f обе убирают громкие трески у бублика. и звук становится более басистым и не так раздражает.

[QUOTE=asket777;2332224]еще продавалась вставка прям вокруг сцепления в пазы от фирмы GBE на ддм. но сейчас не найду. я по ошибке 2 заказал. один новый лежит
вот такая hpibajaproducts.com/…/GBE-Billet-Clutch-Stopper-To…

vio-ss
Kazbek:

может колокол , это вроде нормально

вообщем задам сразу 4 вопроса.

  1. можно ли гонять если на улице -25 градусов (пластик не сломается) ?
  2. что будет если в перед поставить такие же широкие колеса как на задке
    3)собственно где дешевле будет заказать колеса с резинкой
  3. где то тут на форуме видел , на глушитель ставили еще дополнительную глушилку , найти не могу 😦 , если кто знает , подскажите где заказать. (ато вся деревня в курсе шо я мотор завел)
  1. Сломаться не сломается, но ставится более уязвим.
  2. Нужна более мощная серво, и и как вариант может ухудшиться управляемость в поворотах
  3. Если нужны запчасти по хорошим ценам, вожешь обращаться ко мне в личку, разъесню всё по условиям.
  4. Я свою обкатывал в 00:00 тоже по деревне, люди наверное думали ночью дрова пилят)))
Хорхе

вообщем придумл я защиту фильтра, из орг стекла , попожже выложу фото

evgens

Думал купить вот такой кузов www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f ,но меня начали одалевать сомнения . Комплект защиты www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f расчитан для оригинального кузова а этот намного шире, вот и кажется мне что глубина подкрыльников не позволит поворачивать передние колёса ,да и задние могут не поместиться.

extra555
Хорхе:

пришел глушитель www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f как его устанавливать ? стандартный у меня квадратный

Ну это дополнительная насадка на глушитель канистру, подсоединяется к выхлопу канистры через шланг идущий в комплекте

Хорхе
extra555:

Ну это дополнительная насадка на глушитель канистру, подсоединяется к выхлопу канистры через шланг идущий в комплекте

я с ебей покупал, там только глушитель был, пришлось шланг бензиновый автомобильный чуток отрезать, где у него вход где выход? или без разницы?

подскажите еще какаюнибудь защиту, ручного стартера

стоит ставить вот это ? www.killerrc.com/products/suspension_kables.php

летчик-nsk
Хорхе:

стоит ставить вот это ? www.killerrc.com/products/suspension_kables.php

думаю не надо,так как это скорее всего дополнение к тем амортизаторам из которых еще трубки торчат ,типа эти ремешки ограничивают ход амортизатора

koss

Да эти ремешки очень хорошо ограничивают ход амортизаторов и следовательно ни одного сломанного штока!!! Рекомендую.

сергей_rc

Парни может у кого нибудь есть неисправная серва hpi SFL-10mg точнее нужен корпус сервы его средняя часть может кто знает продаються такие вещи.

glukonarik
koss:

Да эти ремешки очень хорошо ограничивают ход амортизаторов и следовательно ни одного сломанного штока!!! Рекомендую.

Пробовали такие… их рвёт от нагрузок((