HPI Baja 5B SS Kit

n1trog3n

Мужик, спасибо)))) блин как я сам не догадался. Как раз такая тефлоновая лежит…спасибо большое! Завтра опробую. А то задолбало перезаливать по 100 раз и все безтолку!

Давид_Тодуа

Граждане хорошие!а кто чем борт питает?я взял эту горку в радиобокс,но сам гидриды не оч.люблю…кто нибудь липо пользуется?если да,то какие

YvO
Давид_Тодуа:

Граждане хорошие!а кто чем борт питает?я взял эту горку в радиобокс,но сам гидриды не оч.люблю…кто нибудь липо пользуется?если да,то какие

Народ ставит LiFe, работает без БЕКа

Давид_Тодуа
Бука666:

А чем бек то не угодил?

лишняя электроника=меньше надежности. я бы вообще обе хайвольтаж поставил бы и без бека

Давид_Тодуа
Бука666:

Что мешает?

я только начинаю…хочу для начала,чтобы она приехала,я ее собрал,завел,обкатал и начал водить

n1trog3n

Народ, повторяю, если кто будет че заказывать с ДДМа на неделе из москвичей - свистните в личку пожалуйста

dima7009

Дайте ссылочку на li-fe хочу посмотреть что за акумуляторы такие и как выглядят

SPIRITUS
dima7009:

Дайте ссылочку на li-fe хочу посмотреть что за акумуляторы такие и как выглядят

Да дофига их уже 😉

www.google.ru/#sclient=psy-ab&hl=ru&newwindow=1&tb…

ЗЫ Прикол с “смотрите что умеет поиск” не мой)))) просьба не обижаться. Видать форум так реагирует на Гугловские ссылки.

dima7009

спасибо за одолжение поиском умею пользоватся! но я бы хотел посмотреть Li-Fe акум,которые именно ставили в баджу себе люди этого форума.а не все подряд ,разных размеров.

SPIRITUS

Я ставил такой. И по одному и по 2. www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1699721

Но для Бахи он не оптимален. Просто они были. Влезают в стоковый бокс как раз с подрезкой ребер и т.д, что описывал.

ЗЫ Если что, у меня бокс завалялся. Для экспериментов отдам.

dima7009


народ кто ставил Servo Saver на baja ? стоит вообще заморачиватся или оставить стоковый? может есть какие дополнительные механизмы еще?

Давид_Тодуа
SPIRITUS:

единственный момент пожароопасность.

Год уже прыгаю на саваже с липо-пока все ок!(ТТТ)… взял еще про беаринг кит от ТФЕ…интересно,на сколько он оправдает свои 65 бакинских рублей…

ЗЫ. наконец в импорт попала…с 29 была в экспорте!

dima7009:

народ кто ставил Servo Saver на baja ? стоит вообще заморачиватся или оставить стоковый? может есть какие дополнительные механизмы еще?

сервосейвер и так стоит…а вот алюмовая рулевая…я бы не стал ставить…имхо, там где должно гнуться при ударах-пусть лучше гнется!

Давид_Тодуа

Храждане…судя по всему бажа приедет раньше хопапов,подшипников и держателя колокола из алюма.

стоит ли отложить сборку до приезда запчастей?

Ken258

Ребят подскажите пожалуйсто что можно сделать чтобы снег не попадал на рычажок газа и на винт холостого хода ,а то катаешь по снегу он в эти места набивается и газ изза этого до конца не сбрасывается! А потом машина сама на малом газу катать начинает(( (боковые окна из пластика не ставил) если поставить поможет? или на карб чтонибуть из маленькой пластиковой бутылки вырезать нужно?

ALEXSEI
Ken258:

(боковые окна из пластика не ставил) если поставить поможет?

Да и боковые окна мало чем помогают , снег наталетает через щели , тает и замерзает , надо чот на сам карб мудрить .

Ken258

Есть разработки какиенибуть?)
надо бороться с этим)