HPI Baja 5B SS Kit

Byraman

я лично окромя огульников никого не закидываю, а в темах , где народ реально что-то пишет по “делу” - таким комментаторам обычно пукать в муку не о чем:) так что вэлкам с китаем - буит интересно почитать. хотя тут это уже офф

Мишаня_1986

Прошу срочной консультации! После аварии на переднем аммортизаторе с низу отломилось пластиковое ушко, шток вот такой HPI-86448 SHOCK SHAFT 6x105mm (2pcs), не могу найти его в сборе в Москве, но есть ремкомплект www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=85410, подойдет ли оно??? там дырка под 6 или под 4 мм.???

Лондонский_Бродяга
Лондонский_Бродяга:

В этом наборе www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=85410 НЕТ нижнего ушка. Там только верхние. Две штуки. На SS подходят не все элементы из этого набора.

Тебе нужно вот такой набор www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=85416

есть тут в Москве hobbyline.ru/shop/UID_1866.html (рекламы нет).

Ребят извините. Я внёс дезинформацию.

Мишаня прав.Именно в этом наборе www.hpieurope.com/piw.php?lang=en&partNo=85410 есть нижнее ушко штока аморта. Но оно походу под тонкий шток от ртр. У меня такой набор есть. Я его проверил на наличие в нём деталек.

MaximKurnulli

Нави, мне п…й на кол-во сообщений других пользователей. Ты как бы новичек, судя по дате регистрации, вот и лезет мыслишко… Да откуда мол чел, знает столько и столько смог спалить, ага, наверное ерепенится и чешет ту всем. Раз ты тут два года уже, с чем тебя и поздравляю, напиши хоть какая модель у тебя. Кстати ту на форуме много водил с дворовых покатушек и они много пишут, много доказывают чего то, формулы хотят притащить и подкалывать пытаются всячески, я их судить не хочу, судья найдется.
Вернемся к шоссейкам. Я сдесь многих видел в лицо - на покатушках, соревнованиях, при каких-либо взаиморасчетах и т.д. И когда речь зощла про багги и шоссейки, ты начинаешь как бы делится мыслями с другими участниками, начинаешь уважать их как собеседников и личностей, кто то вобще стал оч. хорошим приятелем по хобби. И когда вроде бы появляется возможность взять модели по закупочным ценам, начинаешь строить планы и делиться ими, но время, злейший враг и друг человечества идет против, и расти начинают другие потребности, другие хотелки, да еще деньги как вода, то есть, то нет их, ушли на что то. Вообщем затянулся весь процесс покупки шоссеек мать их 😃 хотя всем уже успел растрепать (форум то как родной, многих уже знаешь) 😃 Короче отпал вариант с шоссейками и появился любимый баджик и как бы чтоб было в тему, добавлю, что ФГ со своей датой выпуска сосет по полной программе от БАДЖИКА СС-ки. Хотя с моим стилем катания баджик за это время успел обзавестись новой дудкой - огромнейшее спасибо ТурбоДжему, респект тебе братан 😃 новым задним рычагом, новой костью и новыми колечками которые вставляются в нутрь поршня, который в свою очередь стоит в амортизаторе за это приогромнейшее спасибо Семену. Семен, с ним как в магазине 😃 если не успеешь в микру, Семен всегда поможет 😃 Семен, если тебе нужна еще качалка, могу завтра после раб. дня завести, я ее все-таки нашел. Также передаю приветы Ромашке и его огромной банде, многому научили 😃 Спортмену шлю привет, с Пашком вобще первый раз поехал на соревнования, у нас у одних были ФГ монстры 😃 с ним вобще прикололся не давно. Я смотрю первого апреля у него день рождение и шлю ему поздравление, случайно так выходит, обычно я в дни рождении не заглядываю. А тут смотрю, блин у Спортмена день рождение, дай ка я его поздравлю хехехехехе вобщем приходит мне сообщение, Макс с первым апрелем тебя, че поржали, блин весь день никто не по…л а тут ев форуме накололи :)Я еще раз повторю, форум как родной уже 😃 На соревнованиях очень со многими познакомился с мега вольтом, с патрол, он вообще наш чемпион по офф роаду на асфальте 😃 Респект тебе Славик и тебе Вольт. Славок если соревнования будут, то они будут жесткие 😃 держись 😃 Ребятам с Красногорска огромнейший респект - показали мне, что такое Баджик и я слава богу никупил себе ФГ 4х4 😃 Всем привет господа! ВСЕМ тем кто в ТЕМЕ, кто никогда не забывает поддерживать порядок на трассах, кто пытается и кто организовывает гонки и мироприятия и кто принимает участие в самих соревнованиях Василию, Риперсу, Антону. Антон у нас вообще лучший в плане аэрографии. Видили мой ХАМЕР? Респект тебе Антоха и молодец, что пытаетесь со своей бандой держать порядок в РАМЕНКАХ. И конечно же привет и поклон всему нашему форуму, администраторам, админам, хозяевам данного сайтика, МОЛОДЦЫ 😃
Нави, это замечательно, что ты спустя два года захотел присоединиться в наш междуусобчик или как ты там обозвался 😃 Только не пропадай, будь с нами, а то бензинщиков и так по пальцам можно пересчитать, мы тут как динозавры, еще в стадии зародыша находимся. Так что велкам, а то нипонятно чем два года человек занимался. Моему сыну-кабанчику уже 2,5 года и если все таки родится еще один, наверное появлялся бы сдесь реже 😃

MaximKurnulli

Славок, а сколько таких моментов то было. Как говорится кость в кость 😃

Aleksei77

Собрал - покрасил свою Baja ss, и вот вопрос с кем и где покататься - обкатать движок, познакомится, влиться в тусу бензинщиков ?

MaximKurnulli

Наверное только на выходных 😦

Выложи фотки зверюги если можешь?

Patrol
Romashka5:

тренироваться на асфальте будем нет?

конечно будем!😈

MaximKurnulli

Зачет! Еще даже люминевая защитка не коцанная 😃

glukonarik

надо проводить теперь отдельный кубок по Баджам 5б )) благо их много наберется.

Navy77

а вот и я доктор Зло:)

показать махровые китайские гидравлические тормоза?😃

MaximKurnulli

Показывай 😃 Тему можешь создать 😃 Разрешаем хехехехехе

Navy77

Сегодня прислали пару картинок, типа тормоза для баджи, но неуверен:) продавцы, а особенно китайские любят все перепутать. Послал запрос производителю, если подтвердит что реализация именно такая, то однозначно заказываю. Лично мне реализация очень нравится, никак тяг и связанной с ними ебатории:)

MaximKurnulli

Ни че так. Мне больше нравится те, что я выше указывал на переднею и заднею ось. Интересно, а их можно назад влупить? Сколько стоят?

Navy77

подробностей пока незнаю, завтра к вечеру надеюсь буду знать чего и как
Может они вообще к бадже не подходят:)
как все узнаю обязательно все расскажу

я тоже хотел на все 4 колеса поставить тормоза от АМС, но меня напрягает количество трубок:) всеже стоковый тормоз больше способствует безбашенной езде.