HPI Baja 5B SS Kit

Infinity

ссылками с ддм можете все это подкрепить? как раз заказ собираю оттуда

Infinity

первая ссылка видать ошбочно скинута. переходя по 1 ссылке открывается корзина! если это оранжевые кольца от дарксоул то я их уже закинул

2 товар закинул уже тоже)

Infinity

Спасибо заказ собрал. спасибо Matsuda что подтолнул сделать заказ и спасибо Gkukonarik за помощь в формировании заказа!

решил еще сразу взять пружину 6000 на сцепу. вопрос. стоковой нет а от зены есть. подойдет такая ??

Matsuda

Подойдет и от триммера, там вообще тысячи на четыре. От zenoah пружина подойдет.

Infinity
Matsuda:

Подойдет и от триммера, там вообще тысячи на четыре. От zenoah пружина подойдет.

Спасибо. заказал зеновскую всетаки…
по мелочам а заказ набрался на 150бачей… сам не ожидал)

Matsuda

А теперь открывай микромашину или любой наш магазин и смотри сколько бы это вышло в парашке. Наверное, сраненькие жигули уже можно бы было купить😆

Infinity
Matsuda:

А теперь открывай микромашину или любой наш магазин и смотри сколько бы это вышло в парашке. Наверное, сраненькие жигули уже можно бы было купить😆

даже открывать не буду, не хочу быть, мягко говоря ОЧЕНЬ УДИВЛЕННЫМ(тут более уместно матерное слово, но мы на форуме, поэтому написать не возможно)…
в итоге заказ вышел на 4200 а в ММ получится тысяч на 7 если не больше…

В общем, собрав суммы В ММ только на стоковые детали не считая некоторого тюнинга, которого нет - в мм вышло 3900 а сверху еще 5 пунктов если бы все это было в ММ оно обошлось бы в тысяч 7 точно!

ALEXSEI

По первой сылке , я для себя припас такой мешочек , в них обычно продают женские сапоги 😃, нашью себе маленьких мешочков для фильтра .
По второй сылке мне тоже интересен материал из чего сделаны , уж больно дорого стоят такие чехлы .

stinger666

Может кому пригодится, масло ipon samourai karting в mr.moto есть в наличии и стоит 637 рублей за литр (сейчас скидка какая то)

stinger666

Наконец то сегодня собрал и только обкатал , впечатлений море, прет блин как танк, как ей управлять на скорости не представляю))), завтра планирую поехать в раменки утром , покатать потихоньку по трассе, там делать что нибудь нужно? Может инструмент какой взять ?

ZIGMYR

Вот и я собрал уже как 2ва дня в комнате стоит. Вот только не обкатал еще, времени не было, работа да и дела разные)
Тут еще и 11 мая хотят открытие соревнований сделать на 1\8ми масштабе))) так, что будем думать)))

blackbird
stinger666:

Наконец то сегодня собрал и только обкатал , впечатлений море, прет блин как танк, как ей управлять на скорости не представляю))), завтра планирую поехать в раменки утром , покатать потихоньку по трассе, там делать что нибудь нужно? Может инструмент какой взять ?

Поздравляю! Приезжай, я завтра часиков в 12 выберусь на трассу. инструмент можно взять, тот, которым собирал, на всякий случай, вдруг чего открутится)

stinger666
blackbird:

Поздравляю! Приезжай, я завтра часиков в 12 выберусь на трассу. инструмент можно взять, тот, которым собирал, на всякий случай, вдруг чего открутится)

Я пораньше приеду, чтобы никому не мешать при первых запусках), хочу сначала в спокойном режиме покатать.
Забыл спросить, в каком месте у моделидолжно пахнуть клубникой при использовании ipon samourai karting? может конечно насморк виноват, но я клубники не заметил)

glukonarik

Под задним левым колесом надо понюхать при задранном рычаге 😉

ZIGMYR

Привет, приступил к обкатке, можно сказать почти или вроде закончил.
Залил первый бак, поставил и поехал кушать в кафе, приехал, еще пол бака докатывал кругами по гаражу)))
Дал остыть и залил второй бак, катал все тоже по гаражу на улице дождь и грязь))) честно не думал что так долго бак катать, я б на своей реве уже литра 2-3 мог бы сжечь))) Вообще второй бак до конца не дакатал, осталось чуть меньше полвины) не хватило сил)
Думаю немного подсохнет и на площадь.
Впечатлений до хре…на, задний привод это мощь)))