HPI Baja 5B SS Kit

Kvarc
cheeeter:

прихвачу ка я эти колёсики тоже)) посмотри что выйдет)))

Тогда ждёмс отчётец…

cheeeter

Долго ждать придеца)) Баха еще не приехала… с 12 числа едет с амейна экспрессом

Kvarc
cheeeter:

с 12 числа едет с амейна экспрессом

Где сейчас? Я 21 заказал,пока в США…

cheeeter:

Долго ждать придеца))

Не торопит)))

ALEXSEI
Kvarc:

Где сейчас? Я 21 заказал,пока в США…

У почтовиков наверно тоже долгий выходной . 😦

Kvarc
ALEXSEI:

У почтовиков наверно тоже долгий выходной .

С 3 числа в обычном режиме почтовые отделения работают.😃

cheeeter
Kvarc:

Где сейчас? Я 21 заказал,пока в США…

Не торопит)))

12 сделал заказ 13 вроде как ушло… вот трЭк )) EC696964359US тож мне ЕМС… саваж на 6й день получил ))

koss
cheeeter:

тож мне ЕМС… саваж

А ты бы еще в новогоднюю ночь заказ сделал! И потом про ЕМС писал!

Kvarc
cheeeter:

12 сделал заказ 13 вроде как ушло… вот трЭк )) EC696964359US

В таком же положении как и у меня. Я знал что так будет перед НГ,по этому набрался терпения и тихо жду…)))))

cheeeter

да я тоже жду… Давид на неделю раньше заказал и уже давно получил…

Gigabyte
cheeeter:

да я тоже жду… Давид на неделю раньше заказал и уже давно получил…

Скоро приедет 😃
Моя в Москве уже оказывается, прошла все этапы проверки, и надеюсь скоро привезут 😃 Ну и аппа тоже, уже в импорте.
Получил перед НГ уведомление о доставке от n1trog3n (крепление колокола алюминь)-завтра пойду забирать

cheeeter
Gigabyte:

Скоро приедет 😃
Моя в Москве уже оказывается, прошла все этапы проверки, и надеюсь скоро привезут 😃 Ну и аппа тоже, уже в импорте.
Получил перед НГ уведомление о доставке от n1trog3n (крепление колокола алюминь)-завтра пойду забирать

Везет тебе… а моя хз где… как 13 числа покинуло ммпо так и все… аля улю… вторая посылка с креплением колокола и одеждой для бахи тож тамже гдето…

Ken258

Ребят ктонибуть может выложить фотку свечи зажигания какой должен быть правильный нагар свечки хочу узнать! (в каких цветах это всё выглядит)

Вадим_080

электрод должен быть чистый, а поясок (где резьба немного подкопчённый может быть).тебе проще свою нам всем показать и получить диагноз по качеству смеси.

Давид_Тодуа

В инете море диагнозов по фотографии свечи для четырехтактников. Будут ли доя нас диагнозы схожие?

Kvarc

Всем привет! Вчера на покатухах после заправки отказался на проч заводиться двиг,рег-ный винт L прокручивается т е упора нет,резьба в норме собственно двиг новый,отработал с обкаткой второй бак,что случилось для меня это пока не понятно…

Alex_G
Ken258:

Ребят ктонибуть может выложить фотку свечи зажигания какой должен быть правильный нагар свечки хочу узнать! (в каких цветах это всё выглядит)

www.dansmc.com/…/Spark_Plugs_catalog.html

ALEXSEI
Kvarc:

Всем привет! Вчера на покатухах после заправки отказался на проч заводиться двиг,рег-ный винт L прокручивается т е упора нет,резьба в норме собственно двиг новый,отработал с обкаткой второй бак,что случилось для меня это пока не понятно…

Да не надо так часто крутить болтики карба , если крутил то наверняка переобогатил , и чтоб мотор заводился поставь болт тот что ближе к цилиндру в заводское положение и пробуй .
Не правильная рег этого болта это чаще и является причиной не заводки мотора .

ALEXSEI
Вадим_080:

чешском языке

Хоть боле менее понятно , на русском чот не кто не выкладывает подобные отчёты .😃

Kvarc
ALEXSEI:

Да не надо так часто крутить болтики карба , если крутил то наверняка переобогатил , и чтоб мотор заводился поставь болт тот что ближе к цилиндру в заводское положение и пробуй

Алексей,вся фишка в том,что этот болт рег-ый прокручивается,при закручивании упора нет что бы выставить заводские настройки,ощущения как буд то бы нет резьбы вообще,вот в чём прикол

Вадим_080:

это ж надо найти на чешском языке

За то на все вопросы у Алексея есть видео поучительные,за что ему отдельное спасибо!!!😃