HPI Baja 5B SS Kit

n1trog3n

Ну вот видишь, правильно мыслишь))!!!

Gigabyte

Вчера получил свою Баху 😃 Так что принимайте 😆

Из тюнинга только алюм. крепление колокола (спасибо n1trog3n), передние хексы без Е-клипс, и киллсвич. Электроники увы пока нет.
Выхлоп оставил сток, хочу чтобы звук был приятный 😃 Красил в темно-синий (на фотках почему то отливает зеленым). В редукторе ШРУС, вместо тех зеленых соплей которые были в комплекте.
Ну вот, как то так…

ALEXSEI
Gigabyte:

Вчера получил свою Баху

Поздравляем . На банку не забудь кусочик шланга хотяб надеть а то обгадит весь зад .
А почему так пружины на амортизаторах зажал на полную ?

Gigabyte
ALEXSEI:

Поздравляем . На банку не забудь кусочик шланга хотяб надеть а то обгадит весь зад .
А почему так пружины на амортизаторах зажал на полную ?

Чтобы клиренс повыше на снегу был, это плохо? Я просто не знаю как лучше, на Саваже проставки были, а тут другое совсем.
Трубку одену, как масло поеду покупать 😃

n1trog3n

Нельзя так сильно стягивать пружины…распусти их на полсантиметра хотя бы

koss
Gigabyte:

Из тюнинга только алюм. крепление колокола

Когда будешь ставить не забудь пружину махнуть на 6000!

Red_Rocket
n1trog3n:

…распусти их на полсантиметра хотя бы

…а лучше как в инструкции 😃

Gigabyte
koss:

Когда будешь ставить не забудь пружину махнуть на 6000!

Ужо поставил… Пружинки есть-да не смог снять сцепу (маховик не знаю как блокировать), поэтому дабы ничего не попортить, оставил 8000.

Red_Rocket:

…а лучше как в инструкции 😃

Распустил, теперь все ок 😃

koss

Подъезжай как ни будить на трассу, поможем, подскажем и оснастку подгоним!

Gigabyte
koss:

Подъезжай как ни будить на трассу, поможем, подскажем и оснастку подгоним!

Да трасса тут вообще рядом, мне буквально через овраг перейти, но тащить такую байду с канистрой и аппой через наш стремный овраг-не очень 😆 На выходных может быть подъеду, пока аппы не будет постою на холостых, надо же обкатать.

koss

Могу на время дать стоковую аппу!

Gigabyte
koss:

Могу на время дать стоковую аппу!

Хм, не знаю, сервы то тоже нет (на газ). Сейчас хочу рулевую прогерметить. Аппа то уже тут, таможню прошла 4го числа, до сих пор в обработке…
Кстати, как лучше обкатывать то? С такими движками дел еще не имел, но если судить по мотокосе 2х тактнику-его вообще говорили не обкатывать, а один бак без сильной нагрузки выработать.

koss

И здесь все просто, бак на холостых, бак пол газа - в бой!

cheeeter

В воскресенье будет кто на трассе в раменках планируем приехать… ну правда я пока еще на саваже…

Kvarc

Всем привет! На конец то парни +1,сегодня закончил свою долгожданную собирать. Теперь потихоньку полезным тюном осталось запастись.C cервой на руль не знаю,есть ли принципиальная разница,хотел Hitec HS-5755 по опыту бывалых,но сейчас я так понял в место неё 5765МН стали выпускать…
Вот фотоотчётец моей B-SS 😃:

Gigabyte

Парни, тут вопросом задался, а какая мощность у нашего 26 кубового движка? Нигде в интернете и на форуме этой инфы нету, а хотелось бы узнать сколько он выдает

ALEXSEI
Gigabyte:

какая мощность у нашего 26 кубового движка?

Вроде чуть более 3 -лошадок .

Gigabyte
Kvarc:

Всем привет! На конец то парни +1,сегодня закончил свою долгожданную собирать. Теперь потихоньку полезным тюном осталось запастись.C cервой на руль не знаю,есть ли принципиальная разница,хотел Hitec HS-5755 по опыту бывалых,но сейчас я так понял в место неё 5765МН стали выпускать…
Вот фотоотчётец моей B-SS 😃:

Бедлоки на передних колесах стоят от задних 😃 Я сначала тоже так поставил, потом пришлось пересобирать 😆