HPI Baja 5B SS Kit

n1trog3n

Не факт, возможно послезавтра, но в любом случае поздравлямс)))) А теперь предстоят пара бессонных ночей))))

cheeeter

Я уже с ума спрыгнул от доставки чебурахи.

Gigabyte
Oxxxymiron:

Всем привет!Хотел спросить заказывал ли такой rollcage на баху или нет(www.davesmotors.com/tr645krakenclass1tsk) не реклама?Если да то как он себя оправдывает)

Видел тут у кого то, выглядит зачетно, защита по идее неплохая должна быть

Oxxxymiron
Gigabyte:

Видел тут у кого то, выглядит зачетно, защита по идее неплохая должна быть

У меня выбор пал на этот с ДДМ или на этот www.tgndistributing.com/team-chase-5t-cage.html (Не реклама).Вот думаю какой круче!)
Да и 1ый он как то круче выглядит чем Team Chase овский.)Но жалко то,что если брать в стиле багги то не повесить на баху такой глушак tgndistributing.com/bzm-micro-baja-exhaust-system.… (не реклама)!Думаю такой погнуть как нечего делать)

Gigabyte
Oxxxymiron:

У меня выбор пал на этот с ДДМ или на этот www.tgndistributing.com/team-chase-5t-cage.html (Не реклама).Вот думаю какой круче!)
Да и 1ый он как то круче выглядит чем Team Chase овский.)Но жалко то,что если брать в стиле багги то не повесить на баху такой глушак tgndistributing.com/bzm-micro-baja-exhaust-system.… (не реклама)!Думаю такой погнуть как нечего делать)

Второй стремный, я бы с ДДМ взял, имхо

Oxxxymiron
Gigabyte:

Второй стремный, я бы с ДДМ взял, имхо

Ну почему стрёмный!)Он хороший по качеству и крепкий !Много видео на ютубе с ним по тестингу на прочность)

Давид_Тодуа

Чтото меня ддм не радует… заказал 27 числа запы на 150 бакинских рублей. Пришел первый статус шипмент инфо ресивед. Потом 3 числа пришел новый статус “шипмент аксептед”. И все. Никаких больше движений. Написал в ддм, типа ревльно ли вы его выслали-молчат…

koss
Давид_Тодуа:

Чтото меня ддм не радует…

А меня радует 2 января заказал, сегодня жду курьера!!!

cheeeter
Давид_Тодуа:

Чтото меня ддм не радует… заказал 27 числа запы на 150 бакинских рублей. Пришел первый статус шипмент инфо ресивед. Потом 3 числа пришел новый статус “шипмент аксептед”. И все. Никаких больше движений. Написал в ддм, типа ревльно ли вы его выслали-молчат…

Киданул нас с тобой ДДМ )) сам понимаешь в какой день заказал)) я вот 27 числа с амейна заказал )) у них же там праздники были. 30 тока выслали.

n1trog3n

Все выслали. У меня было тоже самое, позвони мне объясню что такое

Давид_Тодуа

написал им,сказали,что в самой дешевой доставке нет обновления трека, типа ждите

SPIRITUS
Oxxxymiron:

Вот думаю какой круче!)

Кракен по всем статьям… Первый - отстой полный, неудобный, хотя и прочный. Разве что под кузов ставить и гонять посуху…
Но я б даже думать не стал, у Кракена есть кронштейны для крепления панелей его и как самостоятельный кузов прикольно использовать и защиту от грязи организовать проще простого. У первого все придется на хомутиках клепать))))) Удовольствие ниже среднего, вид убогий особенно с заклепками, панели криво встают особенно после пары покатух. Да еще эти хомутики вечно теряются когда пытаешся панели заменить 😉

YvO
SPIRITUS:

Кракен по всем статьям…

Цена вот только не радует

Давид_Тодуа

Вот и еще один счастливый обладатель бахи выгрузил ее из моего багажника:) Сашка,поздравляем!

War1k
Давид_Тодуа:

Вот и еще один счастливый обладатель бахи выгрузил ее из моего багажника:) Сашка,поздравляем!

Поздравляем, пусть фото выкладывает

cheeeter

НУ что говорить? фотка скажет все… Встерчайте Баха - чеБурАХА

Kvarc
cheeeter:

НУ что говорить? фотка скажет все…

Ну наконец то дождался! Поздравляю!!!😃😃