HPI Baja 5B SS Kit

cheeeter

Женя спасибо)) Андрей кидал уже ссылки)))) кулаки закажу точно )))) Кстате размер подшей в эти кулаки какой? как у стоковых?

koss

Да

Только нужны еще такие пластмаски

koss

5SC сток нужно два комплекта!

dima7009

не реклама , но вот такая штука появилась banned link

Мишка

привет всем, ответе мне на вопрос пожалуйста. если глушак отвернулся может она от этого не заводится???

dima7009
Мишка:

привет всем, ответе мне на вопрос пожалуйста. если глушак отвернулся может она от этого не заводится???

нет конечно

dima7009

без глушителя полюбому заведется , при каких обстоятельствах перестала заводится?

Мишка

вобщем так катал ну где то больше пол бака, а потом заглохла сома дергал дергал не завел. потом решил закрыть все иглы и она завелась. ставлю иглы в заводские настройки она не заводится как будто заливает, в чём причина??

может карб открутился чуть чуть из за этого может быть??

dima7009
Мишка:

вобщем так катал ну где то больше пол бака, а потом заглохла сома дергал дергал не завел. потом решил закрыть все иглы и она завелась. ставлю иглы в заводские настройки она не заводится как будто заливает, в чём причина??

может карб открутился чуть чуть из за этого может быть??

так у тебя карб открутился или глушак? вот если карб открутился то из-за этого может не заводится ,топливо не поступало

Мишка
dima7009:

так у тебя карб открутился или глушак? вот если карб открутился то из-за этого может не заводится ,топливо не поступало

глушак точно открутился и там все в масле. может быть карб я завтра буду смотреть

SPIRITUS
dima7009:

не реклама , но вот такая штука появилась

Забавная вещица, только зачем она?
Вот раньше были так называемые октанкорректоры и были очень нужны автолюбителям и обладатель его был королем в гаражных раговорах и спорах. А сейчас об эитих усройствах люди и не слышали ничего…поскольку ненужны практически ни кому.
Так же и эта штука нужна разве что для первого знакомства с очень паршивой системой электронного зажигания и при полном отсутствии знаний по теме. В нормальном электронном зажигании и ручная коррекция проста до безобразия и УОЗ меняется автоматически.
А помехи…последнее время я вообще не слышал о проблеме помех поскольку большая часть ап защищена от них прилично. А уж у электронных систем зажигания есть свой, нормальный экранированный провод и колпачек.

Ну разве что прикольный транпортир получаем за 200р 😉

Вадим_080

да с её помощью можно уменьшить(выставить, переделав) угол опережения зажигания(у нас стоит 30градусов) а поставить градусов 15-20.

cheeeter
Мишка:

глушак точно открутился и там все в масле. может быть карб я завтра буду смотреть

Смотри, что карб еще мог открутится… при мне две бахи сдохли на обкате совершенно новые)))))) у одной карб открутился… у другой клин какойто был… я глядя на их ошибки протянул все винты на двигателе карбе и тд… и посадил на синий фиксатор. оказалось, что не зря… так как 60% винтов на двигателе были ослаблены… както так… но я ее еще ниразу не заводил.

Gigabyte
cheeeter:

при мне две бахи сдохли на обкате совершенно новые))))))

Емае сдохли, зажига открутилась делов то 😁

cheeeter:

я глядя на их ошибки

Это кстати я наверное плохо прикрутил ее, когда киллсвич ставил

cheeeter:

на синий

Сажай на красный. У меня на движке и рядом с ним все на красном сидит.

dima7009
Вадим_080:

да с её помощью можно уменьшить(выставить, переделав) угол опережения зажигания(у нас стоит 30градусов) а поставить градусов 15-20.

согласен, можете немного обьяснить что дает 15-20 градусов какая планка оборотов ? тоесть я так понимаю это сам пик

cheeeter:

Серва газатормоза HK15298B 20kg / 0.16s

скажи а какие качалки используете к этой серве???

Gigabyte
dima7009:

скажи а какие качалки используете к этой серве???

У мну комплектная от Бахи стоит

Вадим_080
dima7009:

согласен, можете немного обьяснить что дает 15-20 градусов какая планка оборотов ?

www.davesmotors.com/ee425 вот видел, но вразумительного ответа (тоже спрашивал) не получил.

chizh1

Скажите пожалуйста, в мороз примерно -15 -18 кто нибудь катает? Как двигатель себя ведёт , у меня после 5-10 минут езды глохнет и потом не заводится? Карбюратор настраивал, особо не помогло!