HPI Baja 5B SS Kit

cheeeter
Давид_Тодуа:

Вопрос.взял шимкит от тимфестэдди для сцепления. Вот интересно,с какой стороны их ставить?со стороны колокола или пиньена?

А мне ты взял такие? ))

cheeeter
Давид_Тодуа:

Спрашиваешь:-) заказ с выхлопом:-)

Крутяк ))) ты прост не говорил ниче про них.

chizh1

Друзья подскажите, сцепление на двигателях 23сс-30сс одинаковое?

Gigabyte
chizh1:

Друзья подскажите, сцепление на двигателях 23сс-30сс одинаковое?

Ну насчет 30 кубов не скажу, т.к у ХПИ таких движков нет, а вот на 26 кубовом идет с пружиной на 8к оборотов, а в 23 на 6к. Башмаки вроде те же самые

chizh1
Gigabyte:

на 26 кубовом идет с пружиной на 8к оборотов, а в 23 на 6к.

Спасибо! Я так понимаю что по идеи разница только в пружинах, а сами башмаки и колокол одинаковые?

Gigabyte
chizh1:

Спасибо! Я так понимаю что по идеи разница только в пружинах, а сами башмаки и колокол одинаковые?

Колокол вроде везде обычный идет, башмаки-но тут не скажу, можно по артикулу посмотреть (я сейчас не с компа, так бы посмотрел), а что пружины разные-это да 😃 Я вот себе поменял с 8к на 6к, башмаки дольше проживут при медленной езде

ALEXSEI
chizh1:

Друзья подскажите, сцепление на двигателях 23сс-30сс одинаковое?

Да , одинаковое , только надо зеновское брать , а не китайское с АЛИ .

Svtln
chizh1:

Друзья подскажите, сцепление на двигателях 23сс-30сс одинаковое?

Башмаки вроде одинаковые, только под болт крепления бывают на 8 или на 9 мм.

ALEXSEI
Svtln:

болт крепления бывают на 8 или на 9 мм.

У зены 8мм , а у чунги 9мм , я один раз оплашался по не знанки , пришлось болты ещё покупать .

Вот этот диаметр .

chizh1

Спасибо за подсказку! Так как притащил баджу домой, решил сделать кое какие усовершенствования, так сказать! Раздербанил старый приёмник, вынул сетку которая защищает динамик, и при помощи ножниц ,термоклея, за 15 минут свободного времени, сделал сетку в пул, чтоб туда кирпичики не летели ну и всякий мусор! Надеюсь поможет!

YvO
chizh1:

сделал сетку в пул, чтоб туда кирпичики не летели ну и всякий мусор! Надеюсь поможет!

Пока чистый, смотрится хорошо, но наверно чистить его будет не удобно.

Gigabyte
Gigabyte:

насчет 30 кубов не скажу, т.к у ХПИ таких движков нет

Оказывается есть 😃

cheeeter

Был на трассе сегодня… когда приехал катали два моцЫклиста на кросовых байках на трассе для 5 масштаба… .вежливо попросил их свалить)) они уехали)) вообщем покатал один )) потерял лобовое стекло)) патом приехали еще бахаводы отдельное им спасибо за помощь в настройке движка после обкатки))

Timoff

Поделитесь мануальчиком переделки 5b в 5T. (Вся комплектуха приобретена по отдельности)… И если не трудно на почту: ufateh@mail.ru

Gigabyte
Timoff:

Поделитесь мануальчиком переделки 5b в 5T. (Вся комплектуха приобретена по отдельности)… И если не трудно на почту: ufateh@mail.ru

Вот он

Timoff

Спасибо… Но думал, что с набором идет какой то мануальчик… что откуда сниматьь и что куда ставить)))

Timoff
Timoff:

Поделитесь мануальчиком переделки 5b в 5T. (Вся комплектуха приобретена по отдельности)… И если не трудно на почту: ufateh@mail.ru

апаю темку… с апгрейдом же шел мануальчик…(((