HPI Baja 5B SS Kit

znajka1977

Всем привет ! Подскажите пожалуста , обеднить смесь какую иглу надо закручивать H или L ?

Вадим_080

для холостого хода L, а для подхвата H.

BasicJump:

Вот такое состояние свечки за 15 минут катания - это вообще нормально? 😃

ну немного богатая смесь(как газ нажимал?)если тапку в пол жал, то надо подзабеднить верха(H)

BasicJump
Вадим_080:

для холостого хода L, а для подхвата H.

ну немного богатая смесь(как газ нажимал?)если тапку в пол жал, то надо подзабеднить верха(H)

Ок, подкрутим. Жал не более 60% газа.

cheeeter

Мужики… не могу удержаца… вот фотка)))

Ken258

Ребят а кто нибнуть может продать пару или тройку пинов для шрус а то стоковые сломались а заказывать так целый месяц будет идти)а катать то хочется пака тепло)

koss

А что в магазине не купить? HPI-96504

Ken258

В каком где то в Москве можно зайти и купить? Я просто сам с области поэтому не знаю не подскажешь где приобрести?

koss
Ken258:

пинов для шрус

Поставь сверла - пару минут и готово, будут толще напильник в помощь!!!

Ken258

Да говорили про свёрла сказали что хрупкие.

koss
Ken258:

сказали что хрупкие

Хочешь кататься сделаешь и из сверла, не хочешь будешь писать что хрупкое, я на сверле и в соревнованиях гонял!!!

Ken258

Ну я нашёл несколько свёрел по металлу но они диаметром 4.2мм гдет не влезает в отверстие, шкуркой придется снимать. А 4ки на сквозь пролетают((

Да и ещё у меня саму полуось (чашку помяло точней ребро с одной стороны) что можно сделать а то изза такого зазора как раз и пины ломаться будут походу

koss
Ken258:

чашку помяло точней ребро с одной стороны

Только замена! Или катайся дальше у нас у одного товарища прорезь была аж на 1см!!! (пины не ломало)

SPIRITUS
Ken258:

Да и ещё у меня саму полуось (чашку помяло точней ребро с одной стороны) что можно сделать а то изза такого зазора как раз и пины ломаться будут походу

Можно поменять правую и левую чашку местами, рабочей станет другая сторона и ничего ломать не будет, а если и будет то не по этой причине 😉

Sych76

Купил вчера Баху. Начал собирать. Думаю, неделю минимум провожусь… ) опыта - ноль )
Ткните, пожалуйста на какой-нибудь мануал, если есть, с рекомендациями и советами по сборке.

koss

Подъезжайте на трассу всегда поможем и ускорим процесс!!!

Sych76
koss:

Подъезжайте на трассу всегда поможем и ускорим процесс!!!

Спасибо, уже договорились, еду )
Сегодня весь вечер собирал, аж руки болят )))

Oxxxymiron
Sych76:

Спасибо, уже договорились, еду )
Сегодня весь вечер собирал, аж руки болят )))

Эх помню кода свою собирал,то на следующий день коньчеки пальцев просто ныли)Я свою собрал 1.5 дня(это мой первый кит) Удачи в сборке и удачных катаний!)Скорей бы мои ништяки с DDM пришли)