HPI Baja 5B SS Kit

SPIRITUS

Детский сад 😉 Дальность так себе, высота…ну слегка оторвалась от земли…смешно сравнивать этож трамп для гонок. Серега на своей ФГ еще зимой с подобного холмика улетал за 30м легко и непринужденно, про свой результат писать не буду, всеравно не поверите.

ЗЫ пока смелых баховодов не нашлось 😃 Призы ждут…

dan61rus
SPIRITUS:

Детский сад 😉 холмика улетал за 30м легко и непринужденно, п

Я думаю если бы он улетал на такое расстояние то видео прыжка должно быть, покажите всем чтобы ваши слова не казались стремным пиаром! А написать можно и 50 метров! Пока не увижу сам никогда не поверю про 30м с похожего холмика и с таким разгоном!!!Если Серега приедет и прыгнет за 30 м на этом холмике на ФГ то я ему подарю именно эту Баху которая на видео!!!

Red_Rocket
dan61rus:

я ему подарю именно эту Баху которая на видео!!!

а я могу помыть и бак заправить! 😃

SPIRITUS:

Детский сад Дальность так себе, высота…ну слегка оторвалась от земли

…мне вот интересно,народ бежал с раменок не оглядываясь и орал что раменки убивают их машинки такими трамплинами а в итоге “так себе”!!! …а сами строют стартовые площадки в небо!😃

SPIRITUS:

про свой результат писать не буду, всеравно не поверите.

…ушла за горизонт!!! 😁

SPIRITUS

Видео нет потому, что к моменту его подвигов все репортеры после официальных тестов трампа разъехались. Есть человек 5 свидетелей, а я то же сначала не поверив, самолично проверил 😉 Потом это просто стало нормой.
Но повторить думаю можно. Он любит летать безбашенно, ФГха у него заряженная, да и Баха в клубе совсем не помешает))))

dan61rus
SPIRITUS:

, да и Баха в клубе совсем не помешает))))

Сначала он пусть приедет в Раменки и прыгнет за 30 м, а потом и поговорим о вашей клубной Бахе!

SPIRITUS
Red_Rocket:

…мне вот интересно,народ бежал с раменок не оглядываясь и орал что раменки убивают их машинки такими трамплинами а в итоге “так себе”!!! …а сами строют стартовые площадки в небо!😃

Я не строю)))) Тем более на трассе. Эта каскадерская рампа мотоциклистов, стоит рядом с трассой. Так сказать для расширения вариантов отдыха. Кому гонятся, езжайте пожалуйста по ровному, кому прыгать, взлетайте в небо без проблем. У вас тоже запросто можно отсыпать гденибудь за трассой нечто подобное. Не понимаю почему вы этого раньше не сделали…Любители попрыгать есть, возможно и среди обладателей бах найдуться, хотя я конечно пока не уверен в ее прочности…из 5 масштаба пока только Лось подтвердил прыжками свою прочность и живучесть. Хотя если не брать прыжки в небо, а только в длинну, то Баха и ФГ возможно тоже смогут полетать. Но для этого вам нужны регулируемые рампы с правильным профилем, а не земляные безформеные кучи.

dan61rus:

Сначала он пусть приедет в Раменки и прыгнет за 30 м, а потом и поговорим о вашей клубной Бахе!

Хорошо, я с ним поговорю.

dan61rus
SPIRITUS:

Видео нет потому, что к моменту его подвигов все репортеры после официальных тестов трампа разъехались

Насколько мне известно сейчас камеры есть в любом телефоне и такой прыжок не заснять невозможно!!!

SPIRITUS:

Хорошо, я с ним поговорю.

Обязательно поговорите, и так что бы и мне было интересно в случае его проигрыша!

Red_Rocket
dan61rus:

так что бы и мне было интересно в случае его проигрыша!

…о у нас будет клубная ФГ =))))))

SPIRITUS
dan61rus:

Насколько мне известно сейчас камеры есть в любом телефоне и такой прыжок не заснять невозможно!!!

Обязательно поговорите, и так что бы и мне было интересно в случае его проигрыша!

А мы не на камеру стараемся))))) Мы для себя любимых, так сказать для собственного удовольствия 😉 Да и вообще, Серега просто развлекался, мы не планировали снимать. Хотя у него может и есть что то на телефоне, но это ему надо писать(Серего бутово).

Ну вот начинается…Какой проигрыш? Вы что там с ума все спрыгнули что ли. Этож не соревы со ставками. Я же от баховодов не требую в случае чего мне отстегивать… только призы за удачный прыжок . Или у вас там все такие бизнессмены…ну то тогда к вам ни ногой…😠 Сами с собой соревнуйтесь развлекайтесь…

Red_Rocket:

…о у нас будет клубная ФГ =))))))

При таком подходе у вас врятли что будет…Удачи…

dan61rus
SPIRITUS:

Ну вот начинается…Какой проигрыш? Вы что там с ума все спрыгнули что ли. Этож не соревы. Я же от баховодов не требую в случае чего мне отстегивать… только призы за удачный прыжок . Или у вас там все такие бизнессмены.

О каком бизнессе идет речь, мы с вами спорим о прыжке за 30 метров ( на который я поставил свою баху)в раменках на большом трамплине, и большая просьба не переходить на личности. И хаять трамплины в раменках не имея к ним никакого отношения не надо!уважайте других и вас будут уважать! Но спор остается в силе!помоему не я заикнулся про 30 м . Если вы просто хотели подстебнуть тех кто имеет отношение к раменкам (детскому саду) то я бы не стал озвучивать то чего не может быть!!!И приравнивать всех кто катается в раменка к тем с кем у вас вражда неуместно!!!

Red_Rocket
dan61rus:

Но спор остается в силе!

хе хе…да все Андрюх там уже задняя передача во всю 😃 …как всегда это просто треп.

dan61rus
Red_Rocket:

хе хе…да все Андрюх там уже задняя передача во всю 😃 …как всегда это просто треп.

Так больше всего и раздражает что это все треп!! А обси…ть хоть хлебом не корми!!!

Denature

Ни одна тема из раздела 1/5 видимо не избежит регулярного холивара о трассах… весеннее обострение в действии 😵

rusGo

Да лето уже на дворе, гоняться пора, а не обос(т)ряться

koss

Кто то и гоняется, а кто то только гонит!!!

SPIRITUS
dan61rus:

О каком бизнессе идет речь, мы с вами спорим о прыжке за 30 метров ( на который я поставил свою баху)в раменках на большом трамплине, и большая просьба не переходить на личности. И хаять трамплины в раменках не имея к ним никакого отношения не надо!уважайте других и вас будут уважать! Но спор остается в силе!помоему не я заикнулся про 30 м . Если вы просто хотели подстебнуть тех кто имеет отношение к раменкам (детскому саду) то я бы не стал озвучивать то чего не может быть!!!И приравнивать всех кто катается в раменка к тем с кем у вас вражда неуместно!!!

А вы считаете, что назвать гоночный трамплин не подходящим для прыжков в отличии от специализированной рампы это хаять? Очень странно.
Если вам будет легче, то я могу назвать нашу отличную рампу для прыжков совершенно говенной и неподходящей для гонок. Так устроит?

Итак, попробуем отделить мух от котлет:

  1. был вопрос про Баху…как она для прыжков? Был ответ, что ломается у бахи при прыжках исходя из опыта именно прыжков, а не подпрыгивания на гоночных трампах.
  2. на это последовал пример что мол у нас в Раменках это прыжки! и не чего не ломается. Я для сравнения прыжков выложил видюшку на который обычный прыжок обычного Лосика с очень большой прыжковой рампы и не гдето за бугром у америкосов, а у нас в Москве. Ну и пригласил смелых Баховодов прыгнуть, за что пообещал подарочки и помощь в восстановлении техники если что сломается. Причем тут охаивание не понимаю. Если ваши гоночные трампы баха перепрыгивает легко и они гораздо круче этой рампы, то что вам мешает приехать, прыгнуть, забрать детали ? …мне всеже кажется что вы лукавите и понимаете, что баха не выдержит приземления с такой высоты ну или просто не поняли что есть эта рампа 😉 На самом деле, некоторые люди подходившие к ней, просто говорили извини…я пас, хотя в раменках прыгали легко.
  3. И тут вот Андрей предлагает свою машину если кто прыгнет на 30м и это замечательно, его за язык никто не тянул, если вы уверены что правы, вам нечего опасаться вы просто посмотрите как мы прыгнем, разложим свои машины и довольные уйдете посмеиваясь. И вроде как для тех кому интересно этого должно быть достаточно. Но тут вдруг всплывает, что это спор и мы почему то должны поставить “свою машину на кон” если не не сможем прыгнуть…а это извините ставки и это бизнес…Мы ставок не делаем, а просто прыгаем.
    К чему придумывать охаивание и прочее…
koss:

Кто то и гоняется, а кто то только гонит!!!

Кто то уже прыгает, а кто то только подпрыгивает 😉 Каждому свое…

rusGo:

Да лето уже на дворе, гоняться пора, а не обос(т)ряться

А чего тут обострятся? Каждый гоняет где хочет славо богу еще одно место в москве появилось. Мы уже гоняем и прыгаем понемногу, даже видюхи выкладываем. Пока не понятно как поедут бахи, поэтому и приглашаем.

Red_Rocket:

хе хе…да все Андрюх там уже задняя передача во всю 😃 …как всегда это просто треп.

Заднюю врубаете вы))))
Сначала речь шла о нашем вроде трампе(он регулируемый и вылет можно настроить как угодно) именно про него шла речь именно на нем можно не хило улететь в длинну. Потом вроде как надо прыгать именно с раменского трампа… поскольку видимо смекнули, что наш трамп, который не вопрос привести в Раменки хоть и похож на ваш холмик, но подстраивается так, что с хорошего разгона прыгнуть можно ну очень далеко…весь вопрос на сколько у пилота смелости хватит)))) Ну и тут начинается про то что проигрыш и все такое…

Вобщем хватит фигней страдать. Думаю все баховоды все поняли. Постепенно будем выкладывать новые видюшки. Эти прыжки только начало. За лето думаю наснимаем видюшек валом с разными машинами. Просто первые участники получают бонусы только и всего 😉 Так что Баховоды по прежнему приглашаются…

dan61rus
SPIRITUS:

и мы почему то должны поставить “свою машину на кон”

Это где я такое написал???

SPIRITUS:

И тут вот Андрей предлагает свою машину если кто прыгнет на 30м

Ни если кто то или где то и на чем то прыгнет и не на какой нибудь рампе А Серега в раменках на своей ФГ!!! ЗА 30м(читайте внимательней)

SPIRITUS:

ставки и это бизнес

Странно но я думал что это игра

Red_Rocket
SPIRITUS:

Итак, попробуем отделить мух от котлет:

…хе хе…а чо тут делить вы там хоть представляете что такое 30 метров,это высота ~10-и этажного дома,т.е. если его положить ваши лоси и фг смело перепрыгивают такое расстояние?..да афигеть круто:)

Denature
Red_Rocket:

10-и этажного дома

Для иллюстрации всей бессмысленности диалога проиллюстрирую.

Это 10 этажный дом

Ваши телеги его каким образом перепрыгивают? на ракетной тяге? или мощным пинком? 😃

В раменках машина то ввысь не сильно подпрыгивала, а вот расстояние в полете преодолела приличное. В этом то и фишка. И меньше шансов уфигачить телегу при падении.