HPI Baja 5B SS Kit

ALEXSEI
alexbandit:

а такая ?

Таких что то нет в наличие , я в этом магазе делал заказ на серву , но так и не дождался когда появится и купил такую www.rcdrive.ru/unit.php?unit=9152&pPage=1 ,у меня питается от 6 вольт не стал подключать к 7,4вольтам , на 6 вольтах работает в щядящем режиме .

SPIRITUS
alexbandit:

Парни. что скажете про такую стерву? www.hobbyforyou.ru/catalog/7133-58548.html (не реклама) спасибо.

Эта серва имеет специфический размер, проверьте на всякий случай влезет ли…
Сразу после покупки ее надо разобрать и накернить большую шестеренку иначе провернет вал в самый не подходящий момент. В остальном обычный китаец…работал честно, хотя и не быстро.

Но вообще если есть деньги на Хайтек, то связываться с ней не советую. Это вариант рекомендуется либо в качестве покупки “ЗЧ на всякий пожарный” или как времянка если денег на что то приличное не хватает или хорошая серва застряла на почте, а катать очень хочется 😉

koss

Да конечно соберутся но мне кажется что бедлоки не самые удачные, такие ставятся только на передние колеса!

SPIRITUS
alexbandit:

Ребят. хочу собрать зад. колеса для асфальта. соберется ли это все? rcmotors.ru/…/koltsa-baggi-15-wheel-bead-lock-ring… , rcmotors.ru/…/diski-baggi-15-120x75-zadnie-super-s… и резина rcmotors.ru/…/shini-baggi-15-170x80-zadnie-tarmac-… (ссылки не реклама)

Соберется, только без вставок не поедет 😉 Готовьте еще полторы тыщи

alexbandit

че то какие то золотые колеса блин получаются…((( а из паролона самому сделать? без вставок 4000р. уже… 5600 со вставками…жесть…

SPIRITUS
alexbandit:

че то какие то золотые колеса блин получаются…((( а из паролона самому сделать? без вставок 4000р. уже… 5600 со вставками…жесть…

Для асфальта самодельный паролон не очень…
это для оффроуда, особенно для зимы. Вообще для асфальта либо брать новое и дорогое либо вообще не связываться и просто докатывать любые лысые покрыхи 😉

Кстати, цель то какая? Участие в соревах, подготовка машины к длительной эксплуатации на асфальте или просто попробовать пару раз покатать по парковкам а потом как и большинство, скидывать в барахолке?
Если попробовать, то это запросто можно… приезжайте, дам покатать, причем не только термаки но и слики, а еще кое кто в барахолке присмотрел вашу машинку как вариант 2ВД для клуба 😉 Не исключено, что если все устроит, выкупим прям на месте.

alexbandit

да я пока сам не знаю, чего хочу от нее…))) соревы врядли…скорее башинг на даче или еще где… пока не могу понять… катал по асфальту…но то что сейчас стоит на задке…ездить не реально…заносит сразу …резина высокая и узкая… ее подламывает…

Давид_Тодуа
alexbandit:

че то какие то золотые колеса блин получаются…((( а из паролона самому сделать? без вставок 4000р. уже… 5600 со вставками…жесть…

собранные 72 доллара пара задних стоит.

rusGo
SPIRITUS:

вообще если есть деньги на Хайтек, то связываться с ней не советую

Пачаму?

SPIRITUS
rusGo:

Пачаму?

  • требует вмешательства для нормальной работы
  • качалка хуже
  • параметры хуже
  • пластиковый корпус
rusGo

У меня стоит рино диджи 4, что, насколько я понял, есть полная копия хайтековской. Нет? Вроде у многих стоит(яла). А кого тогда, чтобы купить-поставить-забить? Качалку-то и самому поставить любую можно вмиг, это ваще не претензия к серве

Denature
Давид_Тодуа:

А алюмовые бедлоки стоят того,чтобы их ставить?

Мне кажется тут к пластиковым ни у кого нареканий нет. А у твоих по ссылке внешний бедлок будет собирать в себя весь снег, траву и грязь - сам понимаешь к чему это приведет 😃

Давид_Тодуа

понял,не дурак:)

мне тут по случаю попал металлический спур…фирму происхождения не знаю, но очень смахивает на ХПИ, довольно простой. интересно,каков он в деле…

Harm-Racing

2 болта и 29 кубиков не смогут нормально ужиться мне кажется)))

Давид_Тодуа

то есть, лучше добить фулию и потом уже ставить нормальный 4хболтовый?