HPI Baja 5B SS Kit

znajka1977

Здравствуйте , помогите пожалуйста , преобрёл такую штуку www.davesmotors.com/tr210 не реклама , а там переключателя на плате два , подскажите как настроить правильно?

dima7009
Давид_Тодуа:

поставил в общем себе такой кит www.davesmotors.com/ht160 …какая то фигня получилась…😦 во первых, шестигранники там дюймовые,а у меня таких нет:(по этому пришлось нулевое положение качалкой подгонять. во вторых изза этого у меня цепляют стоперы за каркас безопасности:(

и второе…как сделать так,чтобы железная крышка бензобака от ддм не протекала?клапан переставил с стандартной

заказывал такуюже , все шестиграники подходят все отлично встало

Вадим_080
znajka1977:

а там переключателя на плате два , подскажите как настроить правильно?

оставь всё как есть, первый переключатель заведует установкой отсечки по напряжению (по умолчанию стоит 4 вольта)

ну борт наверное стоковый 5 баночный гидрид?

cheeeter

Дав какой клапан?? мыж вроде систему другую ставили??? или с новым мотором ты это убрал?? у меня клапан из крышки убран, а в отверстие закручен саморез… ничего не течет…

Давид_Тодуа

Оставил все,просто поменял крышку.там в инструкции-выньте клапан из старой крышки и поставьте в новую.поставил.течет:(

Вадим_080

нужно прокладку подобрать новую, со старой крышки и у меня течь была.

znajka1977
Вадим_080:

оставь всё как есть

сейчас переключатели стоят в верхнем положении, значит так и оставить?

Вадим_080

Если при включения их не переключал, то тогда так и оставь.

znajka1977
Вадим_080:

Если при включения их не переключал, то тогда так и оставь.

ничего не переключал , только вечером сёдня буду устанавливать и проверят , спасибо за консультацию

Давид_Тодуа:

а какой борт?

борт стандартный

Давид_Тодуа

у меня в стандарте этот киллсвитч был настроен на 6в отсечки (для липо). на стандартном борте он сразу задушит мотор. надо посмотреть, сколько раз мигнет зеленый светодиодик (или какой там второй мигает…)

Вадим_080

В стоке даже написано что 4 вольта отсечка. Так что проверить оно конечно не помещает.

znajka1977
Давид_Тодуа:

у меня в стандарте этот киллсвитч был настроен на 6в отсечки (для липо). на стандартном борте он сразу задушит мотор. надо посмотреть, сколько раз мигнет зеленый светодиодик (или какой там второй мигает…)

у меня без светодиода , но с динамиком который при включении немного попищит сделает паузу и начинает прерывесто писчать без остановки , что это значит и что делать? Помогите кто знает.

Давид_Тодуа

отнюдь. это лишь внешний светодиод. на плате есть 2 светика, зеленый и желтый. первый мигает на тему глитча (до сих пор хз что это), второй на тему отсечки

znajka1977
Давид_Тодуа:

отнюдь. это лишь внешний светодиод. на плате есть 2 светика, зеленый и желтый. первый мигает на тему глитча (до сих пор хз что это), второй на тему отсечки

ясно , а почему динамик писчит , борт сел ?

Вадим_080

А аппу включаешь? Он пищит когда или нет связи или борт сел.

Давид_Тодуа

если апа включена и борт заряжен-пищит потому что отсечка на 6в стоит…

znajka1977
Давид_Тодуа:

если апа включена и борт заряжен-пищит потому что отсечка на 6в стоит…

спасибо уже разобрался , перевёл инструкцию , у меня просто на пульте третий канал был включён и динамик писчал и красная лампочка мигала это типо что двиг отключён, отжал кнопку и всё впорядке))))