HPI Baja 5B SS Kit

4uKuTa

На баху есть ротостарт совместно с пуллстартером? Очень была удобна такая конструкция на старушке МТА4 =)

cheeeter

Можно вынуть кость и сделать из лося задний привод))) или передний))

max160878

На баху есть ротостарт совместно с пуллстартером? Очень была удобна такая конструкция на старушке МТА4 =)

ну и представь как это совместно работать будет

cheeeter:

Можно вынуть кост и сделать из лося задний привод))) или передний))

ну тогда нужно вопрос организаторам задавать

Andreichkv

Может вне зачета покатать? Постараемся вдвоем приехать. Один лось на чунге полный сток, а второй с зеной и трубой.

max160878

Андрей да приезжай конечно,заодно и на лосика посмотрим

4uKuTa
max160878:

ну и представь как это совместно работать будет

Представил. И что дальше? Какие проблемы в этой конструкции?

Andreichkv
4uKuTa:

Представил. И что дальше? Какие проблемы в этой конструкции?

Совсем работать не будет. На losi 5t стоит ценральный диф и если снять переднюю кость, то в любом случае большая часть крутящего момента будет передаваться на перед.

4uKuTa

На losi 5t стоит ценральный диф

Дружище, ты промахнулся) Я про “представил” писал про конструкцию из ротостартера+пуллстартера, а не про вынимание полуосей из Лося)

max160878
4uKuTa:

Представил. И что дальше? Какие проблемы в этой конструкции?

Да вообще ни каких проблем в данной конструкции.
Только зачем таковая нужна?

4uKuTa

Да вообще ни каких проблем в данной конструкции.
Только зачем таковая нужна?

Погоди, не сливайся с вопроса =) раз уж сказал, что ЭТО работать не будет, будь добр уточни, по какой причине. Т.к. именно эта конструкция успешно у меня работала на MTA4 на протяжении пары лет. Причем конструкция заводская и в ней совсем ничего сложного нет. Основная деталь - обгонная муфта (подшипник).

А нужна таковая для быстрой заводки бахи шуруповертом.

max160878

Сам ответил на свой вопрос,обгоная муфта
вот если на баджу поставить обгонку,то наверное можно совместить
1 ищим обгонку для баджи

4uKuTa:

А нужна таковая для быстрой заводки бахи шуруповертом.

а с пула после 5-10 раз дергоней и не завели,нечего дальше дергань,а нужно искать причину по которой не завелась

Вадим_080

обгоный подшипник в таких условиях как катают Бахи долго не протянет.

rusGo

Максим, а что это за фломастер такой? Толщина стержня, название? Я себе купил, так же диски раскрасить, вышло плохо( во-первых, пишет жирно, тонкие линии, как у вас, не расписать вообще никак. Во-вторых, очень бледно. В третьих быстро отваливается. Печально, в общем

Давид_Тодуа
MythSmile:

Где бы взять всю эту конструкцию на денек:

у меня такая стоит. великолепная тема.правда,стоит зараза…

mihoils

Ребят помогите плз)
Аппаратура tf-40 (приемник rf-40) трехканальные
Купил сегодня фары на баху- вставил в третий канал премника, включаю тумблер- фары загораются… Но кнопка третьего канала на пульте не работает. Тоесть ее нажимаешь а эффекта нет. В чем проблема?

ALEXSEI
mihoils:

вставил в третий канал премника, включаю тумблер- фары

Что именно вставил , и какой тумблер включаешь ?
Если только фары без блока управления , то нужна такой прибамбас .
banned link

mihoils

Включаю тумблер аккумулятора просто
Тоесть как бы включаю приемник - фары горят…
Но на пульте кнопка третьего канала не работает (тоесть посоргать светлм я не могу грубо говоря)
Нет такой штуки нет, а что она делает?
Вы уверены что на передатчике/приемнике вообще третий канал рабочий?

rusGo

Суть в том, что третий канал на аппаратуре лишь подаёт сигнал. Подчёркиваю: сигнал, а не питание. Питание подаётся постоянно на все выходы. Чтобы обработать сигнал, и нужна эта штучка, которая, в зависимости от положения кнопки на аппаратуре, подаёт или не подаёт питание на фары

mihoils

Нигде не могу ее найти, есть токо на паркфлаере, но там в наличии нет и не известно будет или нет… Может кто че посоветует, есть мб у кого?
banned link