HPI Baja 5B SS Kit

darkhummer

дипы вроде должны быть в верхнем положении, а для изменения вольтажа в первые 5 сек включения рессивера дернуть 1 дип, а настройка сбоя 2 дип,

1 дип должен быть вкл если есть на аппе AUX канал

ALEXSEI

translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=…
Перевод гугл , не знаю как у вас откроется ?
Супер Би поставляется с инструкциями о том, что делают DIP-переключатели, но вот более сложные объяснения.

Не ходите листать микропереключатели вверх и вниз на Супер Би если вы не уверены, что вам нужно изменить, как функционирует Супер Bee. Большинство пользователей не нужно возиться с перемычками вообще. Если у вас есть радио 2 канала или LiPo или время автономной работы, то вам нужно изменить настройки на Супер Би.

Из коробки Супер Би настроен на 3 канала радио с 4м отсечки низкого напряжения, который подходит для 6м аккумулятора NiMh. Оба DIP-переключатели должны быть до. При включении питания приемника вы должны увидеть 4 янтарные светодиод мигает, и 1 зеленый светодиод вспышки. Тогда твердый зеленый светодиод означает, что двигатель готов к запуску.

При включении выключателя питания приемника вы должны увидеть это, если все установлено правильно:

6v NiMh батареи приемника - 4м отсечки = 4 янтарные мигает, 1 зеленая вспышка
6.6V LiFe батареи приемника - 5В отсечки = 5 янтарные мигает, 1 зеленая вспышка
7,4 LiPo батареи приемника - 6v отсечки = 6 янтарные мигает, 1 зеленая вспышка

Имея DIP-переключатели установлены неправильно может привести Супер Би досрочно остановить двигатель в то время как батареи до сих пор много сока осталось в нем. Я недавно был клиент, у которого был его Супер Би установлен на 6м отсечки, но у него был 6м батарею NiMh. Так это значит, что полностью заряженный аккумулятор 6v NiMh едва хватает, чтобы держать Супер Пчела на. Если у вас есть 6м NiMh вы хотите отсечка устанавливается в 4-вольт (4 желтый светодиод мигает), так что, как только ваш 6v батареи получает слить до 4 вольт Супер Би убьет двигатель.

Если у вас есть напряжение отсечки установлены правильно DIP-переключатели также служат вторым цели. После того как все LED мигает делается при запуске DIP-переключатели управления, как функционирует Супер Пчела с вашего радио. Он поставляется с завода установлен как с DIP-переключатели до, и это хорошо, если у вас есть 3 канала радио, и вы должны, что 3-й канал, доступный для использования с супер Bee. Если это то, что вы потом не возиться с перемычками.

Но если у вас есть 2 канала радио или если вы уже используете все 3 канала для управления сервоприводами, то вам нужно микропереключатель № 1 перевернул вниз. Это отключает контроль Aux. Супер Би теперь могут совместно использовать канал с одним из ваших сервоприводов, используя Y-кабель сплиттера (который мы продаем в магазине KillerRC.com). Чтобы убить двигатель вы просто выключить кнопку питания передатчика.

ALEXSEI
darkhummer:

язык сломаешь!

Поправь если могёшь ?

darkhummer
darkhummer:

1 дип должен быть вкл если есть на аппе AUX канал,

а для изменения вольтажа отсечки в первые 5 сек включения рессивера дернуть 1 дип, для настройки чувствительности к сбоям 2 дип,
6v NiMh батарея приемника - 4м отсечка = 4 янтарный мигает, 1 зеленая вспышка
6.6V LiFe батарея приемника - 5В отсечка = 5 янтарный мигает, 1 зеленая вспышка
7,4 LiPo батарея приемника - 6v отсечка = 6 янтарный мигает, 1 зеленая вспышка
если нет 3 канала то вырубается двиг выключением аппы
вот что нужно знать а там куча шлака написано

garikstreett
darkhummer:

для настройки чувствительности к сбоям 2 дип,

это что за збои?

а еще каналом выключаеться,а когда аппу выключаешь чето не хочет

garikstreett
darkhummer:

Когда сигнал от аппы пропал)

да аппу выключаю ,а она хоть бы что

darkhummer
garikstreett:

да аппу выключаю ,а она хоть бы что

А дип 2 пробывал при вкл приемыша щелкать ?

garikstreett
darkhummer:

А дип 2 пробывал при вкл приемыша щелкать ?

не щас попробую

не чето нифига не получаеться

darkhummer

А попробуй 1 дип выключить и тогда аппу выключай. А с кнопки глушится?

garikstreett
darkhummer:

А с кнопки глушится?

да с кнопки глушиться.
мне сказали надо на пульте файл сейф настроить тогда будет работать

darkhummer

Непонятно только причем тут фэйлсейф Аппы.

А хотя может и так. При попадании сигнала срабатывает фэйлсейф аппы и от него срабатывает пчела.

cheeeter
darkhummer:

рычаги например.

бахе более года… катаю по трассе в соревах и тд… стоковые рычаги еще живут. сразу с бахой купил все рычаги РПМ… пока не пригодились.

garikstreett
darkhummer:

При попадании сигнала срабатывает фэйлсейф аппы и от него срабатывает пчела.

мне так и объяснили

cheeeter:

бахе более года… катаю по трассе в соревах и тд… стоковые рычаги еще живут. сразу с бахой купил все рычаги РПМ… пока не пригодились.

можно катать ,а можно башить две большие разницы,у меня родные долго не продержались

cheeeter
garikstreett:

мне так и объяснили

можно катать ,а можно башить две большие разницы,у меня родные долго не продержались

Башить тоже можно по разному… была тут темка чел с разгону пытался преодолеть препятствия высотой 20 см… а можно башить по трассе… в субботу от баша в Раменках сломалась только чашка привода в кулаке )))

garikstreett
cheeeter:

Башить тоже можно по разному

полностью согласен,тут неугодаешь,бывает еле стукнишься,а сумма в итого приличная выскакивает на ремонт)))

Вадим_080

Если бы рычаги от кракен были бы хорошие, Koss их бы не продавал, а так здесь чел говорил, что отстой.