HPI Baja 5B SS Kit

cheeeter
darkhummer:

У меня B6 imax норм зарядник. Цена качество.

Тоже самое использую)

dima7009


ТОЖЕ B6 imax с встроеным блок питанием, отличный зарядник , пока без нареканий

cheeeter

о! у меня было видение! Сейчас придет 4й чел и напишет что амйкс Б6 полное ОВНО и анпишет про другой мегазарядник )))))))

alcazar89

твое видение врет=) у меня Robbe profi home charger, он так себе, в нем нет баллансира=) имакс рулит=)

Serg78

У меня i-charger 308DUO.
Мега зарядник, но для наших машин слишком.
Я его купил для зарядки вертолетных паков, вот там нужна большая мощность.
А на баху I-MAX ом всегда заряжал, за глаза хватало.

Alll

Хочу баджу 5б заказать, по карьеру погонять) не могу найти список маст хэф обязательно… И где лучше заказывать? Может у кого какие скидки где есть, и какую лучше 2014 года или на ддм есть еще старая, но там можно без двигла и выбрать зену. Подскажите плиз!

Astvats
Alll:

Хочу баджу 5б заказать, по карьеру погонять) не могу найти список маст хэф обязательно… И где лучше заказывать? Может у кого какие скидки где есть, и какую лучше 2014 года или на ддм есть еще старая, но там можно без двигла и выбрать зену. Подскажите плиз!

Свою могу продать, 3 раза езженую (в смысле только обкатка), с кучей всего в комплекте, правда не зена, но машинка в идеале. 40 т.р. У меня все равно, что новая, только с магаза не дешевле выйдет и ждать дольше.

Alll
Astvats:

Свою могу продать, 3 раза езженую (в смысле только обкатка), с кучей всего в комплекте, правда не зена, но машинка в идеале. 40 т.р. У меня все равно, что новая, только с магаза не дешевле выйдет и ждать дольше.

Спасибо, но я пособирать конструктор хочу)

darkhummer

По собирать дорого а потом продашь за дешево)) могу тебе продать в разобранном виде)))

Astvats
Alll:

Спасибо, но я пособирать конструктор хочу)

Ты можешь её разобрать)) Ну как знаешь) Я кит покупал, как конструктор очень понравилась)) Да и в целом ничего, но зря купил, не думал, что времени хватать не будет))

darkhummer:

По собирать дорого а потом продашь за дешево)) могу тебе продать в разобранном виде)))

Соглашусь, мне она вышла чуть больше 50-ти.

darkhummer

Да блин меня жена заставляет, купил лося теперь Баху надо продать двух петерок не потяну а вложил внее дохрена)) хоть и не новую брал. Представляю сколько надо денег если взять новую и тюнить ее .

n1trog3n

Сам такой был. Лося оставил. ПРавда и в него уже вложено столько, что общая сумма вложений составила число с пятью нолями)))

darkhummer

Я лося взял Б/у. Что и советую сделать Александру, за 25- 30 можно купить офигеную Баху с уже установленными хоп апами, а не заниматся изобретением велосипеда).

PavelChalbyshev

Добрый вечер , какую резину посоветуете на зиму? Гляжув сторону “сэнд бустеров”

cheeeter
PavelChalbyshev:

Добрый вечер , какую резину посоветуете на зиму? Гляжув сторону “сэнд бустеров”

От Бахи 5 Т !

n1trog3n

Чет баха не вставляет после лося, сколько бы на ней хопапов не было, без обид бахаводам)))

dima7009
n1trog3n:

Чет баха не вставляет после лося, сколько бы на ней хопапов не было, без обид бахаводам)))

😁😁😁

garikstreett
n1trog3n:

Чет баха не вставляет после лося, сколько бы на ней хопапов не было, без обид бахаводам)))

что бы вставляла надо уметь рулить,а не тупо ездить. без обид )))