HPI Baja 5B SS Kit

SPIRITUS
alcazar89:

савок дорогой =*( 110 баков + доставка

  • 50 баксов за проданную серву и БЕК
alcazar89

кроме рулевой сервы есть еще и серва газ/тормоз
ее менять еще +70-100 баков

alcazar89

если всеже запариться установкой серв сложным образом, чтобы каждая серва качала свою тягу. как их правильно подключить? аппа двуханальная futaba 2pl. приемыш 3 канальный.

SPIRITUS

Могу ошибаться, но по моему на эту апу по нормальному ни как.

Реверс сам по себе будет поскольку сервы с противоположных сторон от сервосейвера. Так что видимо только Y кабель.

Давид_Тодуа
SPIRITUS:

пульт для детей за 50 баксов

4pks-r… что на лосе,что на бахе пищать сервы,пока колесо не пнешь:(

alcazar89:

как их правильно подключить

на разветвитель

mazepa2000

Я мт-4 планирую.Норм будет? Сервы,на сколько знаю стоковые от ртр.

Oxxxymiron
Давид_Тодуа:

4pks-r… что на лосе,что на бахе пищать сервы,пока колесо не пнешь:(

Таже проблема на 4pks s

А какая серва у вас стоит на газ?

Oxxxymiron
Давид_Тодуа:

а таки шо мешает?)

Либо в бахе,что то ломается,а потом и денег нет,ведь всякие тюнячки тоже купить нужно)Нужно собраться и купить…А ещё и лося хочу=)

Сейчас вот паяю неон,и заднюю оптику)

Давид_Тодуа

куда неон?

кстати, мои тормоза уже покинули таможню)))скоро приступлю к тестам)как труба придет…

Oxxxymiron
Давид_Тодуа:

куда неон?

кстати, мои тормоза уже покинули таможню)))скоро приступлю к тестам)как труба придет…

На баху,ждём тестов)

Давид_Тодуа
Oxxxymiron:

На баху

а куда именно? и какой неон?настоящий или ручка и два светодиода?

Oxxxymiron
Давид_Тодуа:

а куда именно? и какой неон?настоящий или ручка и два светодиода?

Я сходил в радио магаз,купил метор светодиодноый ленты в селиконе и всё.Сейчас сделаю фотки.

SPIRITUS
Давид_Тодуа:

4pks-r… что на лосе,что на бахе пищать сервы,пока колесо не пнешь:(

Не путай мягкое с теплым…
Когда сервы пищат на стоящей машине, то нагрузка обычно есть и сервы будут пищать на любой апе. Вот после того как “пнул”, на нормальной апе они перестают пищать. Так же на исправной машине достаточно поднять передок до отрыва колес от грунта. На паршивой апе, когда невозможно точно настроить и сервы мешают друг другу, они хоть обпинайся продолжают пищать всегда.

cheeeter
Oxxxymiron:

Я сходил в радио магаз,купил метор светодиодноый ленты в селиконе и всё.Сейчас сделаю фотки.

метОр светодиодной ленты - это не неон )))))

Oxxxymiron

В общем,я из пульта для игрушки вырезал отсек для 9V батарейки,обточил края и начал паять.Всё пытался сделать компактно.Батарейку пытался впихнуть в радио бокс,но на за толстая для него.Место где будет крепится батарейка это металлическая плата на дуге безопасности.Приделал выключатель и всё заклеил термоклеем.Получилось вот так:

Вроде не плохо получилось.Она должна светить ярче(батарейка которую я использую года 4 валялась).
Ну и на задний спойлер приклеил красную ленту.Для удобства использовал тамиевские соединения.Ну и потом разобрал фару для велика и припаял плату,теперь стопарь может моргать как у формулы 1))

И видео работы стопаря:

www.youtube.com/watch?v=zm4PYthCunk&feature=youtu.…

Вот тут остальные фотки: тык.

cheeeter
Oxxxymiron:

В общем,я из пульта для игрушки вырезал отсек для 9V батарейки,обточил края и начал паять.Всё пытался сделать компактно.Батарейку пытался впихнуть в радио бокс,но на за толстая для него.Место где будет крепится батарейка это металлическая плата на дуге безопасности.Приделал выключатель и всё заклеил термоклеем.Получилось вот так:

Вроде не плохо получилось.Она должна светить ярче(батарейка которую я использую года 4 валялась).
Ну и на задний спойлер приклеил красную ленту.Для удобства использовал тамиевские соединения.Ну и потом разобрал фару для велика и припаял плату,теперь стопарь может моргать как у формулы 1))

И видео работы стопаря:

www.youtube.com/watch?v=zm4PYthCunk&feature=youtu.…

Вот тут остальные фотки: тык.

Геремеченая диодная лента + акб липо 3 банки без кнопок, на разъеме))

Oxxxymiron
cheeeter:

Геремеченая диодная лента + акб липо 3 банки без кнопок, на разъеме))

Найс)Жалко в бахе мало места для этого(