HPI Baja 5B SS Kit

SPIRITUS
n1trog3n:

Нах этот геморрой? Качественный киллсвитч решит все проблемы.

В чем геморой то? Пружинку натянуть? Это все занимает минут 5 без разборки чего либо в отличии от установки килла 😃

ЗЫ Килл вообще не решит проблему когда движок заводится без включения аппаратуры. Надеюсь не надо гонщику объяснять когда приходится заводить двиг без включения апы? Ну и пойск причины незапуска движка может осложнить.

mazepa2000:

Кувыркался я там изрядно.На 1м15с примерно,и так раз десять.

Посмотрел и в первую очередь подумалось… Всетаки хорошо когда есть трасса😈

alcazar89

а пыли то пыли! =)
в общем вот. можно было так высоко дырку и не сверлить, натяжение вполне хорошее.

mazepa2000

Это не трасса,а футбольное поле.Приглашали на день поселка в субботу,народ потешить.Трасса есть.
За фото спасибо!

max160878

Ну я приблизительно показал что такое башинг,а езда по футбольному полю с десятком переворотов это не башинг
А на видео жесткий башинг

mazepa2000

Как у них баха на задние колеса встает? Зацеп понятно,что за движка,передача?

Ozzz
mazepa2000:

Хорошо, Ваше представление?

Это когда на 10 кг веса прибавляется 3-5 кг говн в виде налипшей грязи,глины.
Это когда глина,грязь налипает так и попадает во все места так, что отмыть ее получается только через полгода.

sledsk
Ozzz:

Это когда на 10 кг веса прибавляется 3-5 кг говн в виде налипшей грязи,глины.
Это когда глина,грязь налипает так и попадает во все места так, что отмыть ее получается только через полгода.

это уже гряземес…
а башинг от слова удар… в моём понимание это грубо говоря проверка модели на прочность) а чем жёстче проверка, тем хардкорней башинг)

mazepa2000

Ну,если только так.Просто так, я бы в такую кашу не полез 😉

Gigabyte

Тут кстати еще не сильно грязь, уехали только когда фильтры забило и движки захлебнулись

n1trog3n
SPIRITUS:

В чем геморой то? Пружинку натянуть? Это все занимает минут 5 без разборки чего либо в отличии от установки килла 😃

ЗЫ Килл вообще не решит проблему когда движок заводится без включения аппаратуры. Надеюсь не надо гонщику объяснять когда приходится заводить двиг без включения апы? Ну и пойск причины незапуска движка может осложнить.

Посмотрел и в первую очередь подумалось… Всетаки хорошо когда есть трасса😈

Элементарно-отключаем провод от киллсвитча и заводится на ура. Мало того, если серву заклинит, ваша пружинка ничего не сделает уащпе. А килл отрубит двигло. Уже не раз проверено, килл от киллер рц - стоит своих денег.

Вадим_080

только от DDM надо брать килл, потому что надёжность, надёжность и ещё раз надёжность)))

ShevaUA
n1trog3n:

килл от киллер рц - стоит своих денег.

я думаю что проблема тут в деньгах а не в выборе чту купить. У человека может с деньгами туго а вы развели тут pазговоры. Cтоит, конечной стоит. Только вот все качественное денег стоит.

Вадим_080

кто то на форуме уже покупал килл с алибабы, так он мотор с пульта глушить не умел.