HPI Baja 5B SS Kit

mazepa2000

Не,думаю,что и 20и не наберется тех,у кого он стоит.

max160878

Нужно не думать,надо читать форумы,я не с небес взял цифру такую

mazepa2000
max160878:

Нужно не думать,надо читать форумы,я не с небес взял цифру такую

Конечно,я просто не видел статистических данных.

max160878

В этом наборе пружина слабая,и та часть к которой рулевые тяги у меня после пары покатух сломалась
Тож брал такой

Ozzz
mazepa2000:

Не,думаю,что и 20и не наберется тех,у кого он стоит.

та Вы опросник сделайте,с фотками.Вот тогда и будет видно реальное кол-во.

garikstreett
Alex_G:

говорил про тяги от сервы к сейверу.

так они в комплекте идут с нормальным сейвером

Serious

Спасибо за советы, тот сейвер, что с 1 стойкой не понял вообще как он устанавливается… Наиболее адекватным выглядит тот, что как родной (2 стойки) только алюминиевый. Как я понимаю пружина там не настраивается?
Тот что в стиле траксаса - не вариант - там пластиковая деталька (сам сейвер, черный на фотографии) особой формы - сломается и фиг найдешь замену.

Тот что алю с двумя стойками есть дешевле на Али экспрессе 1 в 1 по дизайну идет с алюминиевой ROVAN Baja

Давид_Тодуа

хлам это.

а как устанавливается FG-сервосейвер написано около половины этой темы,посмотри)

Serious
Давид_Тодуа:

хлам это.

а как устанавливается FG-сервосейвер написано около половины этой темы,посмотри)

Вот ЭТО?

Тут дофига чего переделывать придется =/ новую серву надо на руль обычног размера, и бокс искать новый. Новое крепление сервы газа и руля. Пол тачки переделывать…

ildarado
Serious:

Спасибо за советы, тот сейвер, что с 1 стойкой не понял вообще как он устанавливается… Наиболее адекватным выглядит тот, что как родной (2 стойки) только алюминиевый. Как я понимаю пружина там не настраивается?
Тот что в стиле траксаса - не вариант - там пластиковая деталька (сам сейвер, черный на фотографии) особой формы - сломается и фиг найдешь замену.

Тот что алю с двумя стойками есть дешевле на Али экспрессе 1 в 1 по дизайну идет с алюминиевой ROVAN Baja

Абсолютно полный хлам!!! Люфты оч большие…

mazepa2000

Согласен,именно так.Народ говорит,что стоит того.Но я,не решусь наверное не когда.Дело не в геморои не хочу другой бокс,серву и кузов сток не встанет,а он мне нравится.