HPI Baja 5B SS Kit

Антон909
den62:

Да у меня есть баджа СЦ вот и предполагаю

Антонио у тебя баджа рассыпалась на трамплине где лось много раз кувырком приземлялся, бадже хватило одного неудачного приземления так что у меня есть все основания так предполагать

впрочем ломается лось в других местах каждая моделька имеет слабые места

ты чего ёмана? я в полете кирнич словил а ты в рыхлую земельку ткнулся. Щас в тебя помидором кину. Как тут смайлы вставлять и картинки? И что еще за помидоры?

den62

Че ты там за кирнич словил? )))

Я про сломанный носик а не про рампу

garikstreett
Mikotka:

Этого комплекта достаточно? Или что то еще надо кроме хендмейд пластины под серву сверху?

еще тяги рулевые можно купить 103 мм от fg

max160878
Mikotka:

Этого комплекта достаточно? Или что то еще надо кроме хендмейд пластины под серву сверху?

Ну конечно
www.davesmotors.com/s.nl/c.885035/n.1/it.A/…/.f
Обязательно

Ууууууууурррррррааааааааа
Я снова в ваших рядах
Взял 5ск

sledsk
SPIRITUS:

Пилить + варить для таких конструкций это конечно самый плохой вариант это я как сварщик-технолог говорю…

сварной нос настолько плох получится? просто сам собирался на нос делать из двух кусков. по причине того что согнуть кусок стали толщиной 5мм не получается -___- ну а если и получается то криво но никак не ровно(
___
и ещё вопрос, кто нибудь такие тормоза ставил?
или быть может ещё как то улучшал?
в этих меня почему то смущают алюминиевые колодки… проскальзывать не будут?

garikstreett
sledsk:

проскальзывать не будут?

как раз алюминь и не будет )))

Антон909
sledsk:

сварной нос настолько плох получится? просто сам собирался на нос делать из двух кусков. по причине того что согнуть кусок стали толщиной 5мм не получается -___- ну а если и получается то криво но никак не ровно

У меня сварной нос, сварщик на заводе с многолетним стажем мне делал. Втыкался и врезался не один раз, все супер. Я тебе как инженер-технолог говорю все норм будет(раз уж тут пошла мерка письками)

SPIRITUS
sledsk:

сварной нос настолько плох получится? просто сам собирался на нос делать из двух кусков. по причине того что согнуть кусок стали толщиной 5мм не получается -___- ну а если и получается то криво но никак не ровно(

Насколько плох получится это вопрос к тому кто будет варить))) Но в любом случае сварная конструкция всегда менее прочная чем цельная или весит больше или сложнее и дороже многократно.

Согнуть сталь 5мм такой ширины? Ищите подходящее место куда можно надежно установить деталь и домкратом по ребру давите если прессом нет возможности. Можете ковкой с помощью кувалды попробовать.

Serious
Антон909:



каждые выходные так проходят:

все держится.

Трасса Леруа )

Антоха, может мне тогда не нужна новая рама то? У тебя же нос держится на пластине, нос рамы спилен же.

sledsk
garikstreett:

как раз алюминь и не будет )))

тогда буду искать карбон 2-3мм и вырезать алюминиевые колодки)))

ShevaUA
sledsk:

кто нибудь такие тормоза ставил

поставил недавно. понравились, лучше стока. Только надо будет немного очень мелкой наждачкой шлифовать. в инструкции указано так.

slimp-2004

Привет Всем! Решил поделится обновкой!




После испытаний в субботу, если будет у Вас желание кину видео злого рыка!)))

n1trog3n

Чей ты решил предатора поставить?)
Согласись, качество изготовления у него по сравнению с другими просто огонь!

slimp-2004

Выглядит просто супер! Эстетическая часть в нем выдержана просто не сравнена с аналогами! На вопрос “чёйт его?” Вы с ним валите огонь вот и подумал что вариант и по диаграммам он очень хорошь! Если имелось ввиду “чей?” То тогда недопонял, мой- он баховский, новый!

Mikotka

А что за труба на последних фото? На вид просто отпад, ну и наконец то увидел на СЦ5 а то все бугги бугги.

Вижу что Доминатор но какой именно можно ссылку?

Serious

Ждем видео послушать ) сильно шумная?
Выглядит круто! “Уложена” хорошо, задеть при уувырках почти не возможно на вид.

n1trog3n
Mikotka:

А что за труба на последних фото? На вид просто отпад, ну и наконец то увидел на СЦ5 а то все бугги бугги.

Вижу что Доминатор но какой именно можно ссылку?

Какой нафиг доминатор. Фигня ваш доминатор. Predator это.

slimp-2004
я вообще то имел ввиду не моя-твоя, я спрашивал “чего это ты решил ее поставить?” Вы же все так хаяли мою трубу )
бггг
Качество у нее такое, что все остальные рядом не валялись.

Serious
труба громкая.

Давид_Тодуа
n1trog3n:

все остальные рядом не валялись.

вот не надо. victory rc далеко не хуже предатора по качеству.

valdemarkis

кто нибудь приобретал зимний комплект: лыжы и траки вместо колес? поделитесь мнением