HPI Baja 5B SS Kit

danyock
sledsk:

жаль что способ не подходит тем у кого стабы стоят…

у меня стоят не тросовые стабилизаторы, а из ремня, с ними все нормально. завтра скину и их фотки. они подойдут как альтернатива для тех, у кого есть ремни, толстая проволока, паяльник и шайбы под болты, но нет тросов, клемм и клеммника

To_To_Ro:

Всем привет, кто ни будь сталкивался с проблемой что хекс не хочет лезть с чашки?

я запрыскал вд40, через некоторое время без особых усилий хекс легко слез

sledsk
danyock:

но нет тросов, клемм и клеммника

кажется мы друг друга не поняли… я говорю про стабилизаторы поперечной устойчивости… у заднего тяги крепящиеся к рычагам расположены очень близко к костям…
а ограничители подвески у меня из троса и клемм сделаны.

Вадим_080

Я просто укоротил стабилизатор, после чего шары на концах отодвинулась от пыльников

dikiy4el

Совет нужен…есть у меня две аппы,spektrum dx4s и sanwa mx4. Что лучше на баху поставить? На лосе стояла dx3s,вроде не было проблем. Что посоветуете?

dikiy4el
darkhummer:

нет разницы ни какой))!

Обоснуйте,будте так добры)) Просто на мой дилетантский взгляд,казалось что спектрум слегка похуже. Хотя в руке пульт лежит приятней,чем санва.

garikstreett
darkhummer:

нет разницы ни какой))!

бывает спектрум с килл свичем не дружит.

darkhummer
dikiy4el:

Обоснуйте,будте так добры))

Аппы одного уровня, одной ценовой категории, координальная разница в подсветки дисплея).

dikiy4el
garikstreett:

бывает спектрум с килл свичем не дружит.

С килл свичем от киллер рц?

darkhummer
garikstreett:

бывает спектрум с килл свичем не дружит.

у мт 4 бывает такая же проблема, имею в наличии и ту и другую! решение выше написано с иридиевой свечой наводка есть с ngk 7 нет!

dikiy4el

То есть какой то кардинальной разницы в управлении я не увижу? И проблема помехозащищенности присутствует и у той и у другой модели. Вот сейчас стоит спектрум dx3s на другой модели. И есть проблема задержки управления при удалении модели метров на 20-25. В dx4s и mt4 этого можно не ожидать?

darkhummer
dikiy4el:

То есть какой то кардинальной разницы в управлении я не увижу? И проблема помехозащищенности присутствует и у той и у другой модели. Вот сейчас стоит спектрум dx3s на другой модели. И есть проблема задержки управления при удалении модели метров на 20-25. В dx4s и mt4 этого можно не ожидать?

Приобрёл МТ 4 первую проявилась такая проблема) купил dx 4s проблема с кил свичем и подтупливает)) а у тебя случайно не телеметрия подключена?

dikiy4el

Телеметрия,ага. Думаете,как то играет роль?

darkhummer

Не думаю а знаю вся проблема в наводке с о свечки через телемили и через килл свич, dx4s без телеметрии и кила все норм работает, пробуй свечку менять на стандартную смотри колпачек свечной не поврежден.

Да у футабы вообще проблем нет) но брат. Ещё за 200 баксов 3 аппу как-то не по фэншую)!

dikiy4el
darkhummer:

Не думаю а знаю вся проблема в наводке с о свечки через телемили и через килл свич, dx4s без телеметрии и кила все норм работает, пробуй свечку менять на стандартную смотри колпачек свечной не поврежден.

Да у футабы вообще проблем нет) но брат. Ещё за 200 баксов 3 аппу как-то не по фэншую)!

У меня обе аппы новые,в упаковке. Могу продать и футабу купить)))))))
Но блин,несколько моделей уже на спектруме.

darkhummer

Щас восстановлю или Баху или лося)) попробую свечку поменять)!

dikiy4el
darkhummer:

Щас восстановлю или Баху или лося)) попробую свечку поменять)!

У меня dx3s стоит на нитро модели. И нет ни килла,ни свечки. Так что проблема не в этом
До этого аппа стояла на пятом лосе,не было проблемы

darkhummer
dikiy4el:

У меня dx3s стоит на нитро модели. И нет ни килла,ни свечки. Так что проблема не в этом

Но телеметрия то есть пробуй феритовые кольца и Кондеры))! А для начала сними телеметрию и попробуй без неё!

dikiy4el
darkhummer:

Но телеметрия то есть пробуй феритовые кольца и Кондеры))! А для начала сними телеметрию и попробуй без неё!

Похоже,так и придется поступить.
P.S. Так и не выяснилось,какая аппа на бахе лучче))))))