HPI Baja 5B SS Kit

Torx03

HBF - 5%
X - 10%
X = (10% x HBF):5% как-то так;-). Вообще про бОльшую чем 5% скидку инфы не находил((.

7 days later
darkhummer

Народ не у кого случайно нет кольца поршневого от 23 чунги?

14 days later
Virus2646

Подскажите пожалуйста какую поставить сервопривода на руль и на тормоз на Баху 5сц пульт футаба 4пкср

garikstreett

какая понравится такую и ставте.
без обид,но почитайте немного тему.
там про сервы 500 раз все разжевывали.

Alekzandr88

Мужики) вопрос.Едет ко мне баха 5б, задние колёса для грунта нужны, может у кого завалялись, нужна или резина(2шт) или с дисками?

den62

Не подскажите размер подшипников на коленвал стоковой чунги 26 (гугл чет разные размеры выдает) Заранее спасибо!

ALEXSEI
den62:

стоковой чунги 26

Если не ошибаюсь 6001/P63, Size: 12 x 28 x 8mm

garikstreett

приобрел 5sc вот с такими тормозамикто знает как называются,и как себя ведут ?

n1trog3n

Имхо греться будут при активном педалировании…выкинь или продай)

sledsk

хм… это же обычные тормоза, которые на колёса ставятся? просто переделаны под установку туда? *г* давно хочу подобное, хоть и понимаю что переделки под 3 колодки вполне достаточно…

garikstreett
sledsk:

это же обычные тормоза,

в том то и дело что нет,именно под штатное место зделаны.без колхоза,а главное работают.

n1trog3n:

греться будут при активном педалировании

да я особа не пидалирую,а грется сильно не должны так как сами люминь+крепятся к люминю.

Alekzandr88

+1 бахо-лосевод)
Принимайте!
Вот только задним колёса хана))) ищу или резину или в сборе

Вадимыч=

Всем привет.Приобрел баху а аккума нет.хочу сразу перевести на липо подскажите как или сылку дайте.заранее благодарен.

alex_va

люди помагите новичку… проблема такая при резком старте машину уводит в право а при резком тормазе разворачевает в лево руль отрегулирован на скорости едит прямо , пытался замерить развал задних колёс по отношению к шаське вроди нармальный, есть небольшой люфт в серво руля 1-2мм ну и в рулевой. движок 30.5сс . на форумах нечего не нашол…