HPI Baja 5B SS Kit

Snoop

Спс конечно,но нанотех это редкостное г…,ни первый раз слышу.

Snoop

Делать было нечего… забубенил чехол 😒

LexmanR
Snoop:

Делать было нечего… забубенил чехол 😒

Что за материал использовали?

Бивис
Snoop:

Делать было нечего… забубенил чехол 😒

Я купил на алиэкспресс, очень нужная вещь из тонкой балоневой ткани.
После 5 баков бензина фильтр на чистку не просится)
Правда еще и стекла установил.

Snoop

Нашёл какойно мешок из под обуви.Получилось не хуже алиэкспресовских и на холяву;)

LexmanR
Snoop:

Нашёл какойно мешок из под обуви.Получилось не хуже алиэкспресовских и на холяву;)

Ткань очень похожа на укрывной материал для грядок, теплиц или на ветрозащиту паропроницаемую для крыш.
Как раз искал ткань из чего сделать, а тут такое решение. Самому почему-то в голову не пришло. Спасибо!

Kurkov

Добрый день, нужна маленькая подсказка.
Имеется баха со стоковым двигателем и родным бубликом, хочу поменять глушитель на какой нибудь получше, для большей отдачи двигателя, какие посоветуете? Бюджет не огромный и пока не гонка строится:)
За ранее благодарю

Serg_Temnov
Kurkov:

Бюджет не огромный

тогда лучше 990й карбюратор поставить. По крайней мере улучшение будет заметно на глаз

sledsk
Kurkov:

А как вам такая?

если бюджет ограничен, то не вижу смысла выкидывать 150$ за первую версию доминатора… можно китайский вариант взять… либо брать более интересную трубу… иначе бабки в никуда я считаю… да и на барахолках подобные трубы не редкость…
+1 за то что бы поставить карб… а если взять китай трубу или бу… то впринципе 990-ый карб и трубу можно уложить в тежи 150$

Kurkov
sledsk:

если бюджет ограничен, то не вижу смысла выкидывать 150$ за первую версию доминатора… можно китайский вариант взять… либо брать более интересную трубу… иначе бабки в никуда я считаю… да и на барахолках подобные трубы не редкость…
+1 за то что бы поставить карб… а если взять китай трубу или бу… то впринципе 990-ый карб и трубу можно уложить в тежи 150$

Вот тоже на счет чайны думал, на али(не реклама) 35 зеленых стоит, думаю сойдет
Спасибо за ответы

The_ZiP

Коллеги, день добрый всем. Прошу подскажите, не могу найти список з/ч, что переделать из 5B SS в 5CS. Он точно был в этой теме!

Спасибо.

Хочется конечно в BAJA KRAKEN SIDEWINDER X5 BUGGY. У него вообще внешний вид бомба…

ALEXSEI
The_ZiP:

Китай брать не хочу

Говорят , что качество нормальное , сам хотел покупать . Есть вариант на барахолке пошариться по пластику , но кузов очень дорогой выходит . 15р это мона купить целую убитую баху .

9 days later
Torx03

Ну может совсем случайно у кого - нибудь завалялось поршневое колечко 1.0х32 мм от Fuelie 23, я бы прикупил для продления жизни оного на сезон)).

10 days later
Cooll

Всем привет, можно вопрос,недавно получил baja 5b ss ,так вот именно специальное масло надо заливать в аморты или можно обычное?
P.S это моя первая модель

Snoop

Вот предварительная примерка,добротная такая,из нержавейки.