Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 103

Давайте объединяться господа водители 6го масштаба Off road

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Ура Ура Ура наша встреча все-таки состоялась, всем огромный респект!!!! Видео скоро выложу, немного порежу и смонтирую, но это попозже. ...

Ура Ура Ура наша встреча все-таки состоялась, всем огромный респект!!!! Видео скоро выложу, немного порежу и смонтирую, но это попозже. Краш я с тобой полностью согласен, что по зрелещности, шестерки кладут на лопатки весь остальной масштаб. Хочется поздравить Славика с победой он занял первое место, поздравляю Мегавольта с заслуженным 3-им местом, огромное спасибо тебе Краш, ты вовремя появился и выручил меня в трудную минуту, блогадоря тебе я занял 2-ое место на пьедестале вот сижу и любуюсь грамотой и медалькой Все-таки мне надо-было настроить развал-схождения колес, просто машинка в левую сторону не доворачивала и поэтому радиус поворота был больше и еще я очень волновался за свой кузов. Я надеюсь к следующему старту мы подготовимся еще лучше, каждый наверно узнал слабые стороны своей машины и будет над этим работать, будет оттачивать свое мастерство вождения. Вообщем все было круто, мне очень все понравилось. Чуть не забыл, единственным минусом был тот слепой поворот в дальнем правом углу.

2.  

Ну что сказать, приятно пообщаться, Василию респект в одиночку провести гонку большого стоит. Надо было сразу набрать добровольцев я бы помог с удовольствием. Хочу отметить низкую дисциплинированность в части проведение заездов, но со временем научимся. Гонка он роуд мне очень понравилась в ней гораздо больше зависит от пилота и меньше неожиданностей трассы.
    Вот фотки, немного правда но сколько есть.

Всем удачи.

Цитата Сообщение от MegaVolt Посмотреть сообщение
    Гонка он роуд мне очень понравилась в ней гораздо больше зависит от пилота и меньше неожиданностей трассы.
    Да вот это мне в он роад больше всего и нравиться , что все зависит- от настройки модели - выборе резины, ну и мастерства пилотирования ! Тут более точно подходишь к настройкам подвески !
    Да и вообще мне - этот стиль гонок по душе - есть ведь направление такое - когда кроссовые мото - обуваются в шоссейную резину - и гоняют по асвальту - вот и у нас надо чтоб так же было !! Чтоб были трассы- и по асвальту гоняться и по офф роаду !!! (Как чемпионаты по ралли ) Короче надо все уметь !

З.Ы.
    Кстати MegaVolt - я забыл спросить - а ты, что там , интервью давал какому-то телевидению ?!

Немного видео с покатушек в г. Мытищи. Скоро будет второе видео. 6 масштаб ONLY
    Ссылка

6.  

В маштабе 1:1 есть довольно интересный по моему мнению вид соревнований,
    когда половина трассы занимает асфальт, а вторую половину укатаный грунт.
    Думаю такие заезды были бы очень увлекательными, т.к. пилот может показать себя на разных типах покрытий,
    да и выборо резины будет стоять не на последнем месте

Владелец Хамера - электричками управлял

А все новичком прикидывался

ЗЫ
    Мах лучше видео было выложить в отдельную темку - чтоб люди заходили - и сразу видно было - что у нас что то проводиться - и туда же выложить - отчет от Василия с результатами ! А позже я свое видео туда выложу , (а темку - назвать что то вроде ---отчет с соревнований- Мытищи )

И прекратите писать - " покатушки " Какие же это были покатушки - вы что ? Это были настоящие соревнования - с Кубками , медалями и грамотами - и была настоящая борьба!!
    А ВЫ все покатушки , покатушки - не правельно это

10.  

Но я управлял электричкой инферной, только во дворе и ни в каких соревнованиях участия не принимал, был саваж x ss, он у меня просуществовал примерно месяц и я его продал за ненадобностью. Вообще в калилках было разочарование, а теперь хочется вот такого зверя взять Трак 1/8 XUT PRO Team Kit Truggy и что-нибудь электрическое для дрифта

Цитата Сообщение от MaximKurnulli Посмотреть сообщение
    Вообще в калилках было разочарование, а теперь хочется вот такого зверя взять Трак 1/8 XUT PRO Team Kit Truggy и что-нибудь электрическое для дрифта
    Ага а он типа не калилка ?

Я знаю он калилка. Когда пользовал саваж денег особо не было на его содержание каждая копеечка была на счету, а теперь финансовый кризис позади тьфу, тьфу, тьфу, тук, тук, тук по дереву и можно сием чудом обзавестись.

Танки в 1:6 принимаете в компанию ??? ПРиедем , сделаем всех !
    www.rctanks.ru
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 93
Размер:	58.2 Кб
ID:	123605

Нууу почему нет, форма в посте №9.
    Тактика победы: В уском месте на повороте после прямой встать поперек и ждать 3-4 круга, потом финишировать первым изза схода соперников.

To tanks: Прикольно! Слушай интересно, а как организована трансмиссия для поворота? Фото внутринностей есть?

Я заворачивался с трансмиссией только не для танка а для трактора кат ребенку. в итоге два варианта более мение простых
    1. электрический два независемых привода левый и правый два регулятора и т.д.
    управление: либо на рычагах как в 1:1 , у меня на авто пульте через мксер v-tail все работает.
    2. ДВС один мотор крутит дифференциал на выходе диффа стоят тормоза л и п право лево работает тормозом, для реализации заднего хода нужен модуль з/х до диффера.

Вариант 2 можно реализовать и в электро но смыслу мало.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg
Просмотров: 149
Размер:	63.3 Кб
ID:	123810
    Выглядит ходовая примерно так , скорость до 12 км в час , на 6 км в час может ездить часа 4 на одной батарее , другие фото и фильмы как это бегает смотрите на странице www.rctanks.ru

На сайте прикольно!
    Трансмиссия = отсутствие всякой трансмиссии как таковой - оно и понятно - электрика, жаль, я думал это бензинка...
    Магавольт, понял что по схеме приближенно к натоящему трактору.
    Вот нравятся мне все таки, больше техника для триала так сказать...
    Вот тут думал никто не видел/делал двузвенники на РС http://www.rmz.ru/prod/?Lang=ru&pm=2&pl=14 ?
    Там как я понимаю уже надо управление как на самолет... звено(право/лево и вверх/вниз)+вперед/назад

Собираюсь завтра в раменки покатать, есть желание ????

Я наверное подъеду к 13:30 ну или в крайнем случае к 14:00 если удастся оставить сына бабушке с дедушкой

С радостью бы, только вот ремонт в хате черт... В общем я пасс...
    максимум в Вс погоняю в кусково.

Был сегодня в на трассе Раменках, так там было всего три пацана, они мне сказали, что сегодня был человек на шестом масштабе с зеленым кузовом Я попробовал прокатится один круг, три-четыре раза сошел с дороги... вообщем маловата она для шестерок или побольше тренероваться надо

Я утром был в суботу, там не узко там очень скольско, холодно и жестко, вылетел и расколол передний верхний шаровый наконечник, зимой тоже холодно но вылетаеш в снег а не в покрышки.

там не узко там очень скольско, холодно и жестко, вылетел и расколол передний верхний шаровый наконечник, зимой тоже холодно но вылетаеш в снег а не в покрышки
    три-четыре раза сошел с дороги... вообщем маловата она для шестерок или побольше тренероваться надо
    Ребят, а что слабо собраться и разбить траэкторию для 6-рок с обратной стороны подиума. Готов помочь, чем смогу. На эту тему, уже не первый год с владельцами 6-рок баседы веду, результатов не каких, только в ответ-" здесь блин, узко, спрамплинов не попрыгаеш, ну вот опять на первом круге сломался." А как до того чтоб ленточьку купить, да лопатой помахать-ТИШИНА. Вот и выходит что только жаловаться можем, а делать что то для орг. места где на 6-ках погонять можно по полной, ни кто ни чего делать не хочет. Не стыдно? Всё дядю ждём? Может хватит?

Полностью согласен с Антоном. Нам надо собраться, как говорится провести субботник и соорудить себе площадку. Готов помочь физически и финансами. Единственное, что сейчас грунт замерз и лопатами особо не помашешь. Предлагаю весной организовать мероприятие, по подготовке трека для шестого масштаба офф роад. Сколько стоит нанять бульдозер на день? Видел на немецком сайте как ребята готовят трассу с помощью тяжелой техники.

Цитата Сообщение от Anton937 Посмотреть сообщение
    Ребят, а что слабо собраться и разбить траэкторию для 6-рок Всё дядю ждём? Может хватит?
    Антон никто никого не ждет, только ближайший месяц народ проявил активность в теме шестерок до этого была полная тишина, сейчас есть активные участники значит можно строить планы, до этого не скем было. Посмотрим как будет дело весной обстоять тогда и спланируем трассу, мероприятия и т.п.

Полностью присоединяюсь!
    Готов строить трассу,помощь как физическая так и финансовая,бульдозер думаю тоже решаемая проблема,
    тем более на мичуринском 70 сейчас идет грандиозная стройка,и бульдозеров там сейчас да и весноу будет дофига

Записей в дневнике
    1
    Строить серьезную трассу и я готов.
    Кроме того есть немного дормового дерева от ненужных палет

Антон никто никого не ждет,
    Охотно верю. Но опять, тутже от тебя.
    Посмотрим как будет дело весной обстоять тогда и спланируем трассу, мероприятия и т.п.
    Это как курильщик бросает курить: ну вот с нового года, а да ладно после дня рождения, может с покупкой новой машины, и так до бесконечности. Что зима уже в расчёт не идёт? Или желающих в ОФРОУД 1:6 посоревноваться по снегу уже нет? Предлагаю собраться в субботу в Раменках. Посмотреть и обсудить пустырь. Можно сразу и приступить, при наличии 4х4, 1:1 которым можно выкатать траэкторию по снегу, и выложить покрышками. Дальше регулярно чистить. Весной прокапать дренаж, и т.д. и т.п..

Цитата Сообщение от Anton937 Посмотреть сообщение
    Охотно верю. Но опять, тутже от тебя. Это как курильщик бросает курить: ну вот с нового года, а да ладно после дня рождения, может с покупкой новой машины, и так до бесконечности. Что зима уже в расчёт не идёт? Или желающих в ОФРОУД 1:6 посоревноваться по снегу уже нет? Предлагаю собраться в субботу в Раменках. Посмотреть и обсудить пустырь. Можно сразу и приступить, при наличии 4х4, 1:1 которым можно выкатать траэкторию по снегу, и выложить покрышками. Дальше регулярно чистить. Весной прокапать дренаж, и т.д. и т.п..
    Прошу прощение, в субботу у меня не получится, у Ильи первый этап в Крыле, надо ехать туда.

Новый год скоро!!! С наступающими Вас!!!
    До весны осталось каких то два месяца и какашки будут таять, хотя при такой зиме как в Москоу белое дерьмо исчезнет быстро. А как исчезнет настанет обильный сезон катания на своих машинках. Но вот какой, вопрос где мы будем катать их? Если мы все-таки начнем строить трассу, то где? Когда начнем? (скорее всего как потеплеет и растаят какашки). Еще такой вопрос на трассе для шестерок трамплины нужны?

C новым годом конечно всех :-), вот кому весна покатушки, а кому продолжение строительства дома :-(, дом неплохо но он очень плохо соместим с покатушками.

Ну я думаю трассу надо делать так что бы всем удобно было, можно в парке по нарыть трамплинов, я присмотрел одни Александровский сад кажется называется, там и охранники стоят. а если серьезно то надо думать насчет трассы, с весны я вылетаю из общения, очень жаль. Насчет трамплинов незнаю, я конечно научился шестерку пулять но всетаки не для того она, я думаю что нужны не трамплины а рельеф.
    А как растает если не пугает далеко ехать могу предложить покататься на песчаной трассе, по ново рижскому шоссе 85км от мкада, трасса большая 480метров, укатанный суглинок с песком, я там по вечерам катаюсь в гордом одиночестве. рядом с трассой большой пруд, место питания (сам не пробовал дача рядом)

P.S. да сегодня день начал увеличиваться, теперь с каждым днем на 2минуты дольше катать можно.

Сегодня, был на даче, брал 1/6. так вот шикарно покатался по льду замершому озеру, машина идет великолепно по овалу, все повороты в затяжном заносе и т.д.
    вобщем накатался пока машина не превратилась в один ледяной шарик. Если снег в течении недели не будет идти, может в след выходные соберемся покататься по льду ?

P.S. фотик к сожаленю не брал. Но сегодня гонялся с белазами вот это действительно драйв. !

Я своего зверя помыл, почистил и убрал до весны. Сейчас плотно сижу на восемнашках, чисто, тепло, только звук бесколекторника ну просто убивает и сразу вспоминаю как мил звук работы двухсот шестидесятого р ц Начал замечать, что мне катастрофически не хватает времени на модели и на свое хобби. На работе получил повышение и время ускорилось раза в два, попросту его не стало, даже по выходным приходится ездить в офис, а если удается вырваться из крепких узд рабочего графика, то это время стараюсь посвятить семье. Если бы сыну было бы хотя бы годика так три, чтоб с собой его брать на всякие покатушки и соревнования. Так ведь ему всего год и пара месяцев, он пока только говорить учится. Ему очень нравится футабовский пульт и машинка RC18T, он как то взял пульт и начал на все нажимать, крутить колесо, я ему говорю Иван это пульт а, что ты нажимаешь это кнопка. Он с улыбкой поворачивается ко мне и произносит свое четвертое слово КНЯ (кнопка). Во какое будущее поколение, в год уже интерес к технике проявляет. Ему очень нравится мой хаммер. Как то принес его домой и поставил в корридоре погреться, сын сразу подбегает меня встречать, набрасывается на хаммера и начинает крутить колеса, вертеть их в стороны и произносить звуки врум врум. В свои игрушки вообще не играет. Играет только моими, сотовыми телефонами, зарядкои тритон и блок питанием от него. Но свое увлечение маделями бросать не собираюсь так, что если будет удаваться, то обязательно буду помогать в постройке трассы и стараться принимать участие во всяком роде мироприятиях. Все выше сказанное не означает, что я куда-то пропаду и все заброшу, ведь я не просто так заказал тюнинга на 200шт.

Цитата Сообщение от MaximKurnulli Посмотреть сообщение
    Если бы сыну было бы хотя бы годика так три, чтоб с собой его брать на всякие покатушки и соревнования.
    Смотри особо не расчитывай, потом растроишся. Моему уже 4,5 года машинки пульты все есть, только учится на них и кататься не хочет. Ему больше мотоциклы нравятся он на минимото с 3х лет катается, сейчас на весну просит бензиновый кросс наши дети не всегда хотят того чего хотят родители. я вот тоже временами подумываю продать все машинки и купить себе мотоцикл триальный, вспомнить детсвтво.

Да, времени никогда не хватает, вот 4-го февраля надеюсь сдать диплом на 2-ю вшку и хоть тогда оживу тут.
    Есдинственное время свободное погонять было 30-31.12.2007г. Полностью на даче раздолбил своего кЕтаеса... полное гавно, 5мин едешь 15-чинишся...
    вместо передних колес поставил самодельные лыжи(поворотные кулаки разлетелись вдребезги... Все пока забросил, но вердикт у меня один, все на металпереведу как только расквитаюсь, кстати похвастаюсь приобрели, как ты Макс и советовал, Футаба 2.4Гц - жена подарила на НГ :-) Но тока разобраться с ней времени небыло даже... все на родном Г на П езжу...
    Всем привет и прощаюсь до февраля....

Добро пожаловать!!! Где взял? По чем если не секрет?

Забанен
    Norco
    Зубков Денис
    FG Marder 2WD ,zenoh 26
    40.815FM
    готов кататься почти всегда

Макс , ну как там у тебя дела ? Как тюнинг ? К гонкам готовишься ?

Александр Садохин
    FG Leopard.

Москва, ЮВАО.

Добрый день господа водители!!! Как на счет встретиться в субботу или в воскресенье после обеденного времени? Можно устроить между собой (шестой масштаб) соревнования не зависимо от класса машин (разумеется это будут офф роуд багги, монстры и стадиумы). Вот где только проводить встречу я пока не знаю. Возможно надо заняться постройкой трассы для шестерок, чтоб всем завидно было Жду Ваших предложений. Прошу писать про все встречи в этой ветке

Насчет трассы очень заинтересован!!! Где строить будем? Надо так чтоб всем удобно было

Закрытая тема