Давайте объединяться господа водители 6го масштаба Off road

Norco

Norco
Зубков Денис
FG Marder 2WD ,zenoh 26
40.815FM
готов кататься почти всегда 😃

1 month later
Patrol

Макс , ну как там у тебя дела ? Как тюнинг ? К гонкам готовишься ?

1 month later
MaximKurnulli

Добрый день господа водители!!! Как на счет встретиться в субботу или в воскресенье после обеденного времени? Можно устроить между собой (шестой масштаб) соревнования не зависимо от класса машин (разумеется это будут офф роуд багги, монстры и стадиумы). Вот где только проводить встречу я пока не знаю. Возможно надо заняться постройкой трассы для шестерок, чтоб всем завидно было 😃 Жду Ваших предложений. Прошу писать про все встречи в этой ветке 😃

Kentiy

Насчет трассы очень заинтересован!!! Где строить будем? Надо так чтоб всем удобно было

MaximKurnulli

Мне очень удобно юг - югозапад.
Мужики, предлагайте где трассу строить?

2 months later
Romashka5

начинаем строить на сигнальном проезде енто ст м Владыкино

MaximKurnulli

Привет всем! Ездил на море отдыхать да к родственникам в деревню. Поэтому с фотками не много опоздал. вот собственно и фотки с ТЦ РЕАЛ.

еще

еще

Romashka5

Макс здорово!
как говориться лучше поздно чем никогда… 😁
что то мало фоток вроде больше фотали! 😃

Kentiy

Ух классно, а что за резина на 2,4,6 фотках? можно ли ее на баджу впендюрить (соответственно с этими красивыми дисками) ?

MaximKurnulli

У меня интернет провайдер обрудование меняет, поэтому нет тормозит жуть как, обещают на следующей недели завершить работу по замене оборудования и я остальные фотки все выложу.

Romashka5

ок будем с нетерпением ждать 😉
когда в гости приедиш покатать?

19 days later
MaximKurnulli

Сменил провайдера, теперь нет летает, посему выкладываю остальные фото со встречи на ТЦ РЕАЛ

Romashka5

Макс привет!
фотки супер!
что небыл то в мытищах 9 августа!?
приезжай на Реал пгоняем!

1 month later
MaximKurnulli

Привет всем!!!
Мужики, может быть будем писать в этой ветке про все встречи, кто где катает и т.д.?
Есть предложение, еси на выходных (суббота-воскресенье) будет солнушко или хотя бы сухо может быть нам стоит встретиться покататься, пообщаться, вообщем устроить покатушки.

2Eastwood

Господа владельцы 6-го и других масштабов. Напишите полный адрес покатушек , а то как-то приехал к реалу , но эт оказался не тот))) 😁 Во сколько примерно туда подтягиваться ?!

Romashka5

РАЕЛ Находиться по адресу Москва ст метро владыкино сигнальный проезд д 17 на задней парковке
собираемся обычно среди недели в 20-00 ±30 минут в выходные с 2-3 часов и до победы как говориться

3 months later
Anton-937

Всем привет!!!
Владельци большой техники Оф-рууд приглашаются на М.Р. в Раменках 18.01.2009 г.
С уважением Антон Щёголев.

PaulST

Неужели никто не откликнется на приглашение Антона. Многие же хотели по больше этапов…
Где же спортивная ражость? 😃

Patrol
Anton-937:

Всем привет!!!
Владельци большой техники Оф-рууд приглашаются на М.Р. в Раменках 18.01.2009 г.
С уважением Антон Щёголев.

Антон - а почему у вас ник изменился 😉 ???

А трасса в Раменках ИМХО слишком маленькая для 6-го масштаба . Поэтому желания катать там нет 😃 Скорости и кайфу - нуль 😁

З.Ы.
Сейчас на меня обрушатся, гаспода баджеводы с критикой 😈