Давайте объединяться господа водители 6го масштаба Off road

MaximKurnulli

Предлагаю начать поиски всех у кого есть шестой масштаб офф роад.
Речь идет о том, что сейчас восновном чемпионаты проводятся на 1:8 и меньше моделях, соответственно трассы создают под их особенности и нам владельцам шестерок на этих трассах не развернуться. Сегодня разговаривал с Щеголевым Антоном на эту тему и если бы мы начали объединяться и выяснили сколько нас. Допустим если мы собиремся не один десяток, даже если бдет нас с десяток (согласитесь это не два - три человека), то возможно будут чемпионаты и по шестому масштабу и возможно, что для нас построят трассу. А в будущем если эта тема попрет, то и другие начнут подтягиваться, ведь шестерки много кому нравятся и многие гоняют на них, ну скажем где-нибудь на “даче”.

Вообщем объединяемся Господа!!!

SportsMan

Вот можно в Мытищи съездить на соревнования, вроде приглашают:
rcopen.com/forum/f74/topic80790

Еще видел на форуме ссылки на видео, там ребята в районе Крылатского на 1/6 гоняют.

MaximKurnulli

Паш ты думаешь там много шестерок будет?

Допустим там будут шестерки, покатаются там они и че, трассе п…ц будет если она не асфальтовая

stinger666

Я ЗА!
Только основная проблема сейчас в нормальной трассе для 6к.
Да и судя по оживлению веток в большом маштабе нас не так и мало!

gaz2121

А хотелось бы уточнить,для какого именно класса(багги или монстры)?Ведь вроде как недавно в Монино,проходили гонки катались 6ки,но монстроводы были не в почёте…Я бы как любитель покатался…

MaximKurnulli

Вообщем хотелось выяснить сколько баги и скока монстров.
Допустим багги с баггами, а монстры и стадиумы в отдельной группе но тоже вместе катались бы.

SportsMan
MaximKurnulli:

Паш ты думаешь там много шестерок будет?
Допустим там будут шестерки, покатаются там они и че, трассе п…ц будет если она не асфальтовая

Да неважно сколько будет, приедем пообщаемся, думаю найдем где покататься. Там кстати рядом старая картинговая трасса (в свое время там тренировался). Можно по ней погонять. Если еще трибуны сохранились, то и сидеть повыше можно…

stinger666

Я пока тоже больше чем на любителя не притендую.
Но участвовать очень хочется т.к. на даче уже задолбало ездить!

MegaVolt

Так в чем проблема, только для начала надо выяснить своих героев.
если перепись шести водов тогда так

MegaVolt
Кабатов Александр.
1/6 багги carson attak zenoh 23 4x2
fm 40.815 pcm
в зимнее время готов учавствовать.

Всем активным советую сделать тоже, тогда у нас появится статистика и я сделаю табличку и мы будем знать сколько нас тогда и будем гонки устраивать, возможно даже для себя любимых.

итак

Ник
Имя
Масштаб, класс, название, мотор, колесная формула
частота
Ваши намериния.

MaximKurnulli

Maxim Kurnulli
Булычев Максим
1/6 стадиум Хаммер zenoah 260 RC
FM 40MHz как частоту узнать? у меня пульт 3PM-FM, есть еще 3PKS но с ним я еще пока не разобрался.
Зимой готов гонять. Единственная сложность воспитываю маленького сына, иногда могу быть не выездной.

MegaVolt
MaximKurnulli:

FM 40MHz как частоту узнать?

частоту обычно на кварце пишут, смотреть надо тот кварц который в передатчике.

P.S. да забыл предлагаю еще добавить местоположение город в профиле есть и большая чать я так понимаю из Москвы, но москва большая поэтому предлагаю добавить район.

СЗАО, строгино.

MaximKurnulli

Значит про частоту я все правильно написал.
Москва ЮАО м. Коломенское

SPIRITUS

SPIRITUS
Шорников Юрий
1/6 багги, Marder, DDM Rasing 27cc, 4х2
Готов гонять если будет регулярный чемпионат, иначе работу послать не смогу. Время года, остояние, трассы и погода моло волнует.

gaz2121

Gaz2121
Зуев Денис
1/6 fg monster Beetle,Zenoah 27cc,4X2
40,715 и 40,695
В зимнее время относительно,готов участвовать

Kirill

Kirill
Конаныхин Кирилл
монстр MCD 4X4
Spektrum DSM

Готов гонять зимой и летом, только по выходным.

SportsMan

SportsMan
Мелентьев Павел
1/6 FG Monster Truck
40.715
м. Речной вокзал

Щукарь

мой ник слева от сообщения
Скворцов Сергей
Багги FG Leopard Race
то что это 1/6 это понятно из раздела БОЛЬШИЕ МОДЕЛИ
частота любая(синтезатор)
в любую погоду
трассу строить не буду(это честно)к сожалению.
Ю.В.А.О.

2Eastwood

2Eastwood
Гунько Денис
Baja 5b
26.995
готов гонять в любую погоду, независимо от трассы))
м.Новые черемушки

З.Ы. Ребят если куданить соберетесь , стучите в личку плиз, вместе съездим!!!))))

MegaVolt
2Eastwood:

З.Ы. Ребят если куданить соберетесь , стучите в личку плиз, вместе съездим!!!))))

Тык для этого перепись и делаем, что бы знать своих героев и адресно собирать.

SportsMan
Slavwa

Приветствую !!! Поскольку -я забанен - и не могу высказаться в теме – хочу сказать здесь – а вернее предложить - вам и всем владельцам 6-ок, приехать на грядущие соревнования в Мытищи (27 октября) Давайте соберемся- кто может - погоняемся, и может быть , обсудим дальнейшие планы!!
В прошлые соревнования- я там принимал участие - на своем Карсон Аттаск 1\6- и был единственный в этом классе и занял первое место, победил всех - так сказать техническим накаутом ))) Все заглохли )))) Значит трасса – чистый асвальт - выложенный шлангом … без трамплинов ! Подиум – это , обычно грузовая машина ЗИЛ.
В общем - покатались от души - только вот не хватало - достойных соперников - которые не будут глохнуть во время гонки ))))) Так что приезжайте смело (не забудьте - шоссейные колеса) - давайте устроим зрелещные соревнования!!!

Если есть вопросы- можно по Аське 240-906-155 обсудить - так же могу предоставить фоты с прошлых гонок, если есть сомнения)

С уважением, Вячеслав.

Вот такое сообщение пришло мне в личку. Думаю, можно считать официальным приглашением.

bak
SportsMan:

Вот такое сообщение пришло мне в личку. Думаю, можно считать официальным приглашением.

Вот ещё трасса http://www.v2off-road.narod.ru в нынешней конфигурации подойдёт для шестёрок

KrAIII

KrAIII
Круглик Александр
1:6, Mosnter Off-Road, t-monst26, 2Т (23 или 26 куб.см - не знаю кому верить), 4Х2, 27.195МHz
Готов “выезжать” в выходные.(Сам из ЮВАО столицы)

Всем доброго времени суток! Собираюсь поситить мытищи 27го.
Мое чудо подробнее: www.hobbyforyou.ru/catalog/423-17037.html
Машина досталась от брата. Есть 2-а вопроса:
Стоит ли это тащить в мытищи, хотел первый раз покататься, пообщаться, может что подскажите.

MegaVolt
SportsMan:

Вот такое сообщение пришло мне в личку. Думаю, можно считать официальным приглашением.

Да я бы с удовольствием , но где взять шоссейную резину ? а своя родная еще жива и жалко ее гробить об асфальт перед зимой.

KrAIII:

Стоит ли это тащить в мытищи, хотел первый раз покататься, пообщаться, может что подскажите.

Для того что бы пообщаться есть смысл ,покататься ну это как кому колеса жалко или нет, хотя можно.

Я думаю если сделаю дрифт колеса тогда приеду покататься, а родном протектор жалко и стремно.