Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Где купить катушку зажигания для Zenoah?

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Нужна катушка для мотора Zenoah или CY, которые устанавливаются на FG. Вот такую http://www.davesmotors.com/store/product436.html Основные московсие магазины обзвонил - продавать ...

Записей в дневнике
    12

Где купить катушку зажигания для Zenoah?

Нужна катушка для мотора Zenoah или CY, которые устанавливаются на FG.
    Вот такую http://www.davesmotors.com/store/product436.html
    Основные московсие магазины обзвонил - продавать не хотят
    Может у кого лишняя завалялась, куплю или возьму в долг пока не привезут новую.

2.  

Я конечно не спец по этому масштабу,но естЬ же разные бензопилы,газонокосилки и т.д,принцип работы у всех один толЬко габариты отличаются

Почему продавать не хотят?
    В столицу хобби звонил?

Ты разобрался почему свечу заливало?

Попробуй сюда позвонить ссылка

6.  

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от vidis Посмотреть сообщение
    Я конечно не спец по этому масштабу,но естЬ же разные бензопилы,газонокосилки и т.д,принцип работы у всех один толЬко габариты отличаются
    Так в том-то и дело, что посадочные размеры, места крепления, габариты, на всех моторах разные... Ты же не будешь ее изолентой к мотору приматывать Да и параметры зажигания могут быть разными, диаметр маховиков ведь тоже отличается.
    Цитата Сообщение от MaximKurnulli Посмотреть сообщение
    Почему продавать не хотят? В столицу хобби звонил? Ты разобрался почему свечу заливало?
    Говорят нету и привезти не можем . На авиа-моторы Zenoah, пожалуйста, но она не подходит и стоит в два раза дороже.
    Столица хобби единственное место, где есть, но там за нее просят 2400 руб. При этом ее цена в "штатах" 20-30$. Т.е. цена завышена в 5 раз, неплохо, поэтому покупать там не буду...
    Возможно свечи и мерли из-за катушки... Когда мотор холодный все в порядке, как нагревается, так начинает пробивать...

Тут на форуме обсуждаласЬ тема про карбюратор и решение проблем с ним,и лично моё мнение про моделЬные двигатели складывается такое что эти двигатели скопированы с професионалЬных бензопил.Никто новый велосипед не изобретал,единственное у них блок вылит под наши нужды,а комплектующие должны подходитЬ вплотЬ до винтика-знатЬ бы с кого скопирован.И если найти исходник то будет вам счастЬе!

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от vidis Посмотреть сообщение
    комплектующие должны подходитЬ вплотЬ до винтика
    Некоторые может и подойдут: поршневая, колено, карб. Катушка не подходит, G260RC именно модельный двигатель, он на бензопилы не устанавливается. Если найдешь, давай конкретную ссылку на взаимозаменяемую деталь, естественно в России , а так разговор ни о чем, т.к. нужную деталь можно привезти из-за бугра в течении месяца...

10.  

Цитата Сообщение от SportsMan Посмотреть сообщение
    Возможно свечи и мерли из-за катушки... Когда мотор холодный все в порядке, как нагревается, так начинает пробивать...

Причем тут катушка ??!! Если искра есть и двигатель работает - то дело не в катушке ! Попробуй другой бензин - например 95 или 98 БиПи Алтимэйт, Они очень качественные - без вредных присадок - которые гробят свечи !

Паш может быть дело не в катушке зажигания раз искра есть? Может быть тебе следует выставить правильно зажигание, может быть у тебя раннее или позднее зажигание? Я не думаю, что дело в октановом числе бензина, по большому счету в двухтактник можно лить любой бенз.

Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Patrol Посмотреть сообщение
    Причем тут катушка ??!! Если искра есть и двигатель работает - то дело не в катушке ! Попробуй другой бензин - например 95 или 98 БиПи Алтимэйт, Они очень качественные - без вредных присадок - которые гробят свечи !
    Мотор холодный - искра есть, горячий - искра пропала... Чего тут непонятного? Наверное бензин виноват А про бензины Лукойл Эко и БП Ултимат, уже все давно написано и сказано в разных источниках, не стоит верить рекламе. Двухтактными моторами я занимаюсь с 16 лет, в том числе в спорте около четырех лет. Раньше занимался доводкой моторов переднеприводных ВАЗов. Так что сказки про бензин мне рассказывать не надо.
    PS. Всего лишь спросил где можно купить?
    PPS. Пришли из Америки, у вас там в любом магазе продаются
    Цитата Сообщение от MaximKurnulli Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что дело в октановом числе бензина, по большому счету в двухтактник можно лить любой бенз.
    Совершенно верно!

Ненадо верить этому бреду про ультимейт и эко от лукойла и бипи соответсвенно. Ничего кроме повышенного расхода и большей цены они недают.

P.S. а реклам заслуживает восхищения. У лукойла машины возбуждаются, ну бипи вообще молчу, качество бензина показывают как две машины бодаются но у обоих мотор работает с запасом на букс и одна машина другую скидывает. Я понимаю реклама резины, да спору нет а причем здесь бензин ?

Кстати на счет бензина!!! Совершенно точно могу утверждать, что на территории РФ нет перерабатывающих заводов и соответствующих технологий как на западе для переработки нефти в качественный 95-й и в качественный 98-й бензин. Как правило в бензин с октановым числом выше 92 добавляют всевозможные присадки для увеличения октанового числа. Тоесть наши заводы до сих пор гонят нефть по совковым методам. И что вы хотите, получать качественный, чистый, высокооктановый бензин? Хороший, качественный 92 бенз только за границей. Компания "ВР" заключила партнерские соглашения с нашим отечественным "тНк" и льёт бензин нашей переработки под своим брендом. Если таскать бензин из-за рубежья? Бензин за границей стоит выше одного евро за литр, вот и представте на сколько выше он будет стоит сдесь.

Закрытая тема