Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

MCD Monster truck

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; Приветствую, будущие коллеги! Озадачился мыслью приподнести себе на новый год вот такой подарочек http://www.mcdracing.com/monster_truck.htm Кто знает, как у этого монстра ...

MCD Monster truck

Приветствую, будущие коллеги!
    Озадачился мыслью приподнести себе на новый год вот такой подарочек http://www.mcdracing.com/monster_truck.htm
    Кто знает, как у этого монстра с надежностью, управляемостью? Все таки вес в 14 кг настораживает...
    Полазил по форуму, но так ничего конкретного про эту модельку не узнал...
    В Москве они продаются с уже установленным движком Smartech 28cc. Можете что-нить про этот двигатель сказать?

2.  

Ни че не знаю про машинку. Знаю только одно китайский полноприводный зверюга качество вызывает сомнение, но если поработать над ним может выйти неплохой аппарат. Но я бы на вашем месте присматрелся бы к FG.

Цитата Сообщение от MaximKurnulli Посмотреть сообщение
    Ни че не знаю про машинку. Знаю только одно китайский полноприводный зверюга качество вызывает сомнение, но если поработать над ним может выйти неплохой аппарат. Но я бы на вашем месте присматрелся бы к FG.
    Насколько я понял MCD - фирма турецкая. (правда фих знает, кто из них хуже).
    FG пока только 2wd, а хочется именно полноприводную! Веселее они для меня!

извиняюсь он турецкий и это факт

Кому что интересней. Кому маневренность привода 4х4, а кому сам процесс вождения 2х4.

6.  

Цитата Сообщение от Technic Посмотреть сообщение
    Приветствую, будущие коллеги!
    Озадачился мыслью приподнести себе на новый год вот такой подарочек http://www.mcdracing.com/monster_truck.htm
    Кто знает, как у этого монстра с надежностью, управляемостью? Все таки вес в 14 кг настораживает...
    Полазил по форуму, но так ничего конкретного про эту модельку не узнал...
    В Москве они продаются с уже установленным движком Smartech 28cc. Можете что-нить про этот двигатель сказать?
    Hi. Надежность приличная, только лучше новый перебрать. Пластик не ахти, не особо прочный. Тюнинг присутствует, но, в основном, за рубежом. Управляемость при приложении рук к настройкам и хорошей резине можно довести до очень приличного уровня, хотя и из коробки, особенно зимой значительно лучше моноприводных.
    Движки от Smartech... Откровенного негатива не слышал, но себе взял Zenoah.

Забанен
    как мне,так я бы за fg,но 4на 4

Цитата Сообщение от MaXuS Посмотреть сообщение
    Hi. Надежность приличная, только лучше новый перебрать. Пластик не ахти, не особо прочный. Тюнинг присутствует, но, в основном, за рубежом. Управляемость при приложении рук к настройкам и хорошей резине можно довести до очень приличного уровня, хотя и из коробки, особенно зимой значительно лучше моноприводных.
    Движки от Smartech... Откровенного негатива не слышал, но себе взял Zenoah.
    Спасиб за ответ!
    Я как понял, у тебя как раз такой?
    Если да, то еще парочка вопросов!
    Перебирать стоит полностью со смазкой всего, что крутится или можно просто подтяжкой всех винтов обойтись?
    Уже что-то из пластика сломалось? Скажи, плз, какие деталюхи нужно сразу про запас приобретать.
    Ну и последний! Какой зенох себе поставил? Мощи хватает?

10.  
    Забанен
    Спасиб за ответ!
    Перебирать стоит полностью со смазкой всего, что крутится или можно просто подтяжкой всех винтов обойтись?
    Уже что-то из пластика сломалось? Скажи, плз, какие деталюхи нужно сразу про запас приобретать.

И как быстро бегает??

Спасиб за ответ!
    У меня багги Race Runner, но там все также. Разбирал полностью кроме самих дифферов, сделал герметизацию их коробок (силиконовый герметик), а то по стыкам смазку давило. Разборку совместил с небольшим тюнингом. Протянуть лучше все, но без фанатизма - саморезы в пластике провернуть легко можно.
    Что ломалось:
    Пластиковая боковина - в хлам (запаял обратно), верхний задний рычаг (у нас не продаются, паять без толку - ломается по отверстию), нужно иметь передние поворотные кулаки, пластиковые наконечники тяг - красные и черные(там два размера), при езде по песку, особенно без корпуса шестерни сжираются на раз - у меня уже половина шестерен - в металле (передаточное можно менять, поэтому шестеренок лучше иметь в запасе почти всех), дополнительно купил набор всего крепежа (есть такой комплект в одном пакете) и подшипников. Ломается в основном копеечный пластик, который еще иногда можно запаять.
    Вообще, купил я много лишнего про запас всякого разного . Тюнинг - либо самопал, либо с
    http://rossendalemodels.co.uk.
    Движок - доработанный G260, вкупе с трубой выдает минимум вдвое против стандартного G260.

Цитата Сообщение от corsa Посмотреть сообщение
    И как быстро бегает??
    Закончу доделку/перенастройку - сравню с багги 8.

Закрытая тема