Собрал FG Leopardа - хвалюсь и задаю вопросы:)

Kentiy

Отлично получилось:) и пыльники зачетные!!! Помогают?))

Byraman
Kentiy:

Отлично получилось:) и пыльники зачетные!!! Помогают?))

спасибо:)

пыльники на лео это просто “маст хэв” ибо все гуано с дороги летит на аммо, а потом имеем убитый шток…
это я у тебя подглядел:)

PaulST

Решил пока примерить колеса от Stadium. Говорят зимой на них есть шанс поехать 😃 Вот как получилось:

Byraman

катки - зачет:)
по вылету вобще намного болше штатых получается. надо на снегу порулить…

MaximKurnulli

У меня такие колеса 😃 И машина на них ни куда по снегу не поедит. Самый оптимальный вариант это Баджевские, они такие там с лопастями или цепи или полный привод 😃

PaulST

По укатанному поедет))) Хоть немного пропрет.

Byraman
MaximKurnulli:

У меня такие колеса 😃 И машина на них ни куда по снегу не поедит. Самый оптимальный вариант это Баджевские, они такие там с лопастями или цепи или полный привод 😃

баджевские дорабатывать нада = проще родных притащить пошире//
ну а 4вд это другая история…

Romashka5

госпада пришли вести от товарищей из сибири по поводу баджевских колес по снегу… ЛОПАТОК! цитирую “ромыч енти лопатки по снегу фигень полная машина закапывается но не едит!” так что делаем выводы думаем что же ставить!

Byraman
Romashka5:

госпада пришли вести от товарищей из сибири по поводу баджевских колес по снегу… ЛОПАТОК! цитирую “ромыч енти лопатки по снегу фигень полная машина закапывается но не едит!” так что делаем выводы думаем что же ставить!

пасип… остаются только “широкие” шипы 80мм тогда…

Patrol

что то я не понял , сколько они стоят ?

Romashka5

ну незнаю на вид простые гидравлические железные … а если рассматривать что то более продвинутое то керамические диски конечно лучше

Byraman
Patrol:

что то я не понял , сколько они стоят ?

а чего непонятного - 130 ойро…

Byraman
Romashka5:

ну незнаю на вид простые гидравлические железные … а если рассматривать что то более продвинутое то керамические диски конечно лучше

какое еще “более продвинутое” обычная схема железный диск - колодки феродо. какие еще “керамические” диски

PaulST

Керамика - тюнинг для авто 1:1, для модели и вышеупомянутые - выше крыши)))

Byraman
PaulST:

Керамика - тюнинг для авто 1:1, для модели и вышеупомянутые - выше крыши)))

я бы сказал - это перебор

Patrol
Byraman:

а чего непонятного - 130 ойро…

ну надо тогда брать !!! кто еще будет покупать ??? Давайте вместе партию прикупим - может скидочку получим )

PaulST

Больше 2 комплектов не получиться. С сегодняшним курсом евро больше 10штук за два получается.

Patrol

Ну отправить то можно и в разнобой ) главное мы у них покупаем партией - пусть скидочку нам нарисуют !