Собрал FG Leopardа - хвалюсь и задаю вопросы:)

Byraman
MaximKurnulli:

Верхнии и нижнии рычаги

погляжу

Romashka5
Byraman:

проапгрейдил чуток передок… верхние рычаги и кронштейны спереди… нижних в ММ не оказалось и, говорят, более не будет:( Тока клеон… абыдна.

что-то оси на прочность слабоваты… даже ударов то не было

так что надо то?

а что то у тебя рычаги задом на перд стоят енто так собрано было или как???
макс рычаги есть у меня стоковые если надо звони!

Byraman
Romashka5:

а что то у тебя рычаги задом на перд стоят енто так собрано было или как???
макс рычаги есть у меня стоковые если надо звони!

в смысле “задом на перед” - у них одно положение только

Romashka5
Dominic:

сколько мардер выжимает?

ДА ТО ТАМ МЕРИЛ ТО??? 60-65 НАВЕРНОЕ
байрам сравни енту картинку исвою и найди отличия что на твоей задом на перед стоит! УМНИК!😁

PaulST

Рома, рычаги прально стоят, их по другому не поставишь. Глянь и в барахолке Лео в люмине продают, у него тоже рычаги наоборот?

Byraman
Romashka5:

ДА ТО ТАМ МЕРИЛ ТО??? 60-65 НАВЕРНОЕ
байрам сравни енту картинку исвою и найди отличия что на твоей задом на перед стоит! УМНИК!😁

и чтож это “задом на перед” пролей свет на правду, а?

Romashka5

наклон рычагов не вперд а назад …
и потом своими резкими как понос ответами, выставляете простой вопрос любопытства как заявление или утверждение…
поентому со своей стороны постараюсь гомно не трогать дабы оно не воняло!
учитесь общаться… почитайте книг пару чтоли про общение а то просто ужас охото тратилу подарить

Byraman
Romashka5:

наклон рычагов не вперд а назад …
и потом своими резкими как понос ответами, выставляете простой вопрос любопытства как заявление или утверждение…
поентому со своей стороны постараюсь гомно не трогать дабы оно не воняло!
учитесь общаться… почитайте книг пару чтоли про общение а то просто ужас охото тратилу подарить

мда… я понял куда упирается поршень - в мозг тебе походу… ты, когда что-либо подобное с элконом собирать будешь - попробуй перевернуть рычаги.
rcopen.com/forum/f15/topic122917
я не очень уверен, что данная ссылка от независимого участника сильно поможет, но надежда умирает последней

Про , пардон, «гомно» это в детском садике научили?

Romashka5

про игомно в музее прочитал в соседней витрите правее тебя

Byraman

ну зачем же так переживать. ошибся… с кем не бывает. признать только пока силенок не хватает, но я в тебя верю…

SportsMan
Romashka5:

наклон рычагов не вперд а назад …

На Мардере и Леопарде разная передняя подвеска. Штатные пластмассовые рычаги тоже так стоят…
Леопард позиционируется как более спортивная модель, а мардер больше для развлекательных покатушек. Хотя все детали все равно взаимозаменяемые, если менять комплектом.

Byraman
SportsMan:

На Мардере и Леопарде разная передняя подвеска. Штатные пластмассовые рычаги тоже так стоят…
Леопард позиционируется как более спортивная модель, а мардер больше для развлекательных покатушек. Хотя все детали все равно взаимозаменяемые, если менять комплектом.

а по теме удлиненных рычагов ничего не слышали? есть как бы “обычные”, а есть XL, которые, как я понимаю, расширяют колею…

может есть у кого опыт внедрения:)

короткий

rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,20818,e,123…

и длинный

rc-car-online-shop.de/lshop,showdetail,20818,e,123…

SportsMan
Byraman:

а по теме удлиненных рычагов ничего не слышали? есть как бы “обычные”, а есть XL, которые, как я понимаю, расширяют колею…

может есть у кого опыт внедрения:)

У Вас же и так подвеска в металле, вряд ли имеет смысл менять на другие рычаги. Есть колесные хабы разной ширины, в том числе и элконовские. Можно попробовать их. В теории слегка возрастет нагрузка на подшипник, но при таких размерах и массе колес, это ничто. У меня на монстре спереди стоят хабы средней ширины, а сзади самые широкие (FG). В миллиметрах сейчас не помню.

Byraman
SportsMan:

У Вас же и так подвеска в металле, вряд ли имеет смысл менять на другие рычаги. Есть колесные хабы разной ширины, в том числе и элконовские. Можно попробовать их. В теории слегка возрастет нагрузка на подшипник, но при таких размерах и массе колес, это ничто. У меня на монстре спереди стоят хабы средней ширины, а сзади самые широкие (FG). В миллиметрах сейчас не помню.

хабы это “кулаки” с подшипниками?
ну некий “металл” в подвеске есть, хотя спереди - только верх… а вот про низ задумался: пошире брать или стандарт… с другой стороны , если берешь ХЛ - колея небось как сзади будет и как это на общей поворачиваемости отразится еще…😃

SportsMan
Byraman:

хабы это “кулаки” с подшипниками?

Нет это присоединительные квадраты для колес.
Вот например с этого же сайта 10 мм или 14 мм

Byraman
SportsMan:

Нет это присоединительные квадраты для колес.
Вот например с этого же сайта 10 мм или 14 мм

ааа. вот это про что…

Patrol
Romashka5:

байрам сравни енту картинку исвою и найди отличия что на твоей задом на перед стоит! УМНИК!😁

А разве у него Мардер ??

Dominic:

сколько мардер выжимает?

не много… от 50 -100км/ч ,все зависет от передачи

glukonarik

длинная передача- долгое ускорение на всем диапазоне оборотов? Тколько там зубьев?