Помогите с выбором МОНСТРА

TVERRACER

Я решил пересеть с ДВС 1.10 на полноценный юензиновый двигатель, так как основным отличием я вижу простоту в работе двигателя и то что он все таки менее прихотлив в отличие от калийников!
Да и с топливом проше !
Очень прошу вас помоч мне с выбором!
Я быхотел монстра или багу, гонять планирую по полю без особых препятсвий, ну уж точно не на гонках !
Сумма на которую я расчитываю колеблится от 30 до 40 штук ! Преобрести хочу сраху собраный трак с поставленной опаротурой !
Все заранее спосибо !

Да и обязательно должен быть полно приводной !

MegaVolt

так берите бензинку с полным приводом за 30-40 т.р.

Вы для начала ассортимент изучите что и как потом уже можно советовать, но по 4*4 опыта мало,
есть либо китаец типа карсона либо MCD вроде из извесных все. и еще главное не что купить а где достать з/ч.

если всетаки глянуть на 4*2 то тем полно сначала их почитать потом что либо конкретное спрашивать.

P.S. Baja 5b 4*2 как ни крути.

1 month later
komber

Доброго времени дня!

Посморите мою темку: rcopen.com/forum/f35/topic88772

я не продаю !!! но такая машина есть в Мск в Хобби дя всех…
Вчера первый раз обкатывали , в теме все выложено

Можно еще на нашем сайте посмотреть описание этой модели

www.rccontrol.ru/forum/viewtopic.php?t=252

С уважением Сергей

oleg-zombi

Привет всем! полный привод это конечно круто. а у меня заднеприводный и тоже ни чо и стоит в два раза дешевли . главное глубоко не залазить. вот у нас наконецто выпал снег. ну я и полазил.

3 months later
MegaVolt

Эта ветка не про такие машинки, вам в офф роуд.

27 days later
HaSaNKY

a ya sovetuyu tolko MCD… eto samy izvectny i silny iesho klasny RC CAR… no k sojaleniyu dorogo … oni ochen izvestnie v anglii… posmotrite na web site: www.mcdracing.com