Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

последние секунды жизни монстра

Тема раздела Большие модели в категории Автомодели; пытался покатаца на трассе в люберцах но там слишком крутые трамплины.для моего монстра это оказалось фотальным. раздолбал аморты пару рычагов ...

последние секунды жизни монстра

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____130.jpg
Просмотров: 406
Размер:	37.4 Кб
ID:	132036Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____127.jpg
Просмотров: 455
Размер:	26.0 Кб
ID:	132037 пытался покатаца на трассе в люберцах но там слишком крутые трамплины.для моего монстра это оказалось фотальным. раздолбал аморты пару рычагов ,вырвало с мясом крепление подвески...ну короче убытков не мерено.народ а за одно мож. кто подскажет. где найти на пятку зап-части в метале. мож кто сам точит . дайте знать. http://video.mail.ru/mail/olegkyzia/_vblogs/?page=2 тут последние два ролика её смерти.

2.  

Интересно , а зачем давать ссылки доступные только автору ?

Я тоже на прошлой неделе оба передних рычана убил,смотря на них понимаю,что выточить их по размерам сможет любой нормальный токарь,в какой нтбудь деревне за бутылку водки.
    Цены на запчасти в метале на забугорных сайтах просто необаснованно высоки!!!
    Так может сообща найдем какого кулибина,закажем на пробу пару деталей,а вслучае нормального изготовления можно и на поток поставить,я думаю в обиде не останется ни одна сторона

Забанен
    Ставьте прластик от FG,тюнинг тоже!!

6.  

Цитата Сообщение от ANDY_V Посмотреть сообщение
    Интересно , а зачем давать ссылки доступные только автору ?
    Извеняюсь но я думал что блоги доступны для просмотра всем. сори.

Цитата Сообщение от corsa Посмотреть сообщение
    Ставьте прластик от FG,тюнинг тоже!!
    простите но fg по моему 6 го масштаба и некоторые нюансы разнятся на 1мм.

Цитата Сообщение от stinger666 Посмотреть сообщение
    Я тоже на прошлой неделе оба передних рычана убил,смотря на них понимаю,что выточить их по размерам сможет любой нормальный токарь,в какой нтбудь деревне за бутылку водки.
    Цены на запчасти в метале на забугорных сайтах просто необаснованно высоки!!!
    Так может сообща найдем какого кулибина,закажем на пробу пару деталей,а вслучае нормального изготовления можно и на поток поставить,я думаю в обиде не останется ни одна сторона

да идея замечательная.ГОСПОДА!(желательно москвичи и ближ. подмосковьяЯ)обладающие навыками токарного дела,и имеющими соответствующее оборудование и материалы откликнитесь есть шанс приобрести прибавку к пенсии.

Цитата Сообщение от oleg-zombi Посмотреть сообщение
    простите но fg по моему 6 го масштаба и некоторые нюансы разнятся на 1мм.

обладающие навыками токарного дела,и имеющими соответствующее оборудование и материалы откликнитесь есть шанс приобрести прибавку к пенсии.
    Плз озвучте, что у вас за модель ,ибо почти все бензинки офф (кроме хпи и мцд) клоны фг той или иной модели и 90% з/ч этих клонов взаимо заменяемы, для примера мой клон, карсон атак, собран из з/ч дуратракса, карсона и протеча.

По второму даже не пытайся, я уже пытался найти в москве, в этом долбаном городе остались только продавцы. Ктому же если есть грамотные люди то я думаю они уже знают чем заниматься, ктому же я считал экономику получается не сильно дешевле фирменных з/ч. дешевле если только найти фрезеровщика который будет вместо работы халтурить и использовать ворованный материал.

По второму даже не пытайся, я уже пытался найти в москве, в этом долбаном городе остались только продавцы. Ктому же если есть грамотные люди то я думаю они уже знают чем заниматься, ктому же я считал экономику получается не сильно дешевле фирменных з/ч. дешевле если только найти фрезеровщика который будет вместо работы халтурить и использовать ворованный материал.
    [/quote]
    Вот инструкция ни призводителя а зовут её просто биг-фуд Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____000.jpg
Просмотров: 140
Размер:	35.8 Кб
ID:	132392Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____001.jpg
Просмотров: 109
Размер:	22.7 Кб
ID:	132393Нажмите на изображение для увеличения
Название: ____002.jpg
Просмотров: 70
Размер:	35.6 Кб
ID:	132394

10.  

Записей в дневнике
    1
    ГОСПОДА!(желательно москвичи и ближ. подмосковьяЯ)обладающие навыками токарного дела,и имеющими соответствующее оборудование и материалы откликнитесь есть шанс приобрести прибавку к пенсии.

---------Ну я не совсем пенсионер...... и не совсем токарь....., но есть фрезерный станок на котором и пилякую иногда всякие нужные штуки.
    Если есть интересные идеи, а не просто желание съекономить 5 копеек (как у многих, которые болтаются по Москве в поисках халявы ) можно и выточить, причем даром, поскольку прибавка к пенсии меня не особо интересует .
    Кое какие деталюхи уже делал. Стоят на моем мардере. http://forum.rcdesign.ru/index.php?showtopic=75773
    Правда ветку забросил, так как сильно увлекся процессом резки и времени на публикации совсем нет .
    Если там не грузятся фотки, то вот ссылка на альбом:
    http://foto.mail.ru/mail/yuramail/4/

ага но SPIRITUS один ты у нас такой , если реально говорить даже о малых партиях то уже проблема. а только для одной штучки может только фанат делать.
    реально нету сервиса где можно придти и спокойно заплатить и заказать. как в магазине. я с трудом нашел сейчас выходы на хорошие (ручные) механички, и то пока сложно получается, проше свое завести.

по монстру, конечно фото можно и получше но судя по тому что есть это китайский клон, пластик разлетелся потому что он из одного места.
    большенство з/ч подойдет от мардера, купить их можно либо в СХ, либо на башне. в СХ см. протеч бензинку. на башне Дюратаракс.

если есть чертежи, то могу заказать партию деталей, причем по ценам получится наверно не дорого, узнаю у токаря. Нужен чертеж.

Цитата Сообщение от Даниил Посмотреть сообщение
    езаказать партию деталей
    Партию и я могу заказать. речь идет не о партии а о заказе от 1 опытной шт. ибо когда все уже отработано и есть чертежи можно и не в москве заказать. на худой конец в юговосточной евразии.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MegaVolt Посмотреть сообщение
    ага но SPIRITUS один ты у нас такой , если реально говорить даже о малых партиях то уже проблема. а только для одной штучки может только фанат делать.
    реально нету сервиса где можно придти и спокойно заплатить и заказать. как в магазине. я с трудом нашел сейчас выходы на хорошие (ручные) механички, и то пока сложно получается, проше свое завести.
    Ну да....пока еденичные экземпляры.......... хотя я уже начал пробивать эту тему на работе официально и запускаю в серию некоторые плоские деталюхи. Кузова уже на потоке
    Вобщем надо объеденятся в клуб, тогда реально можно распределять задачи, придумывать идеи и быстро их реализовывать.

с единичным ещё проще. Только вот цены на одно издели соответственно не дешевые. чертеж в студию.

Вчера поездил по магазам. запчасти на моего монстра где-то на таможне торчат и в малых количествах так что собирал подвеску по осколкам хомутал -клеил вроде держит а вот аморты взял не знаю с какой модели по длине подходят но диаметр меньше на 2мм .и нет пружины на поршне как у меня пришлось снимать штоки с новых и ставить их себе. так что есть новые аморты без штоков мож кому надо?

Закрытая тема