Куплю впускной коллектор на 1/6

SportsMan

Привет всем!
После столкновения с кроссовым мотоциклом сломался впускной коллектор на моем FG. В Москве не нашел. Может у кого завалялся. Или кто нибудь может привезти из-за бугра. Цены на них 6-10 $.
Вот ссылка на башню, может кто собирается что-нибудь заказывать, включите в заказ. Он размером со спичечный коробок.
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXHKT4&P…

stinger666

На след. неделе собираюсь делать заказ на башне,могу включить(по цене и весу он погоды не сделает),так-что если согласен отпиши

SportsMan
stinger666:

На след. неделе собираюсь делать заказ на башне,могу включить(по цене и весу он погоды не сделает),так-что если согласен отпиши

Напиши в какой день будешь оформлять заказ. Если до этого времени никто не откликнется по наличию здесь, с удовольствием воспользуюсь твоим предложением. С меня пиво-лимонад-проценты, что скажешь 😉

stinger666
SportsMan:

Напиши в какой день будешь оформлять заказ. Если до этого времени никто не откликнется по наличию здесь, с удовольствием воспользуюсь твоим предложением. С меня пиво-лимонад-проценты, что скажешь 😉

Думаю в среду вечером,если не найдешь в москве,отпиши в среду утром,включу в список.

shda

Вам бы в бензопильный магазин заехать - аналогичную деталь там можно найти…

15 days later
komber

Трям …

Ага , я в прошлом сезоне искал и магазинах и сервисах …
Проще купить бензо тример … и от туда выдрать двигатель целиком
А купить переход - проблематично !!! по крайней мере у нас в городе !!!
С Уважением .