Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 183

Flash из ЕPP - почувствуй себя 3D пилотом

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; Flash из ЕPP от David Kyjovsky из PC- Factory http://www.rc-factory.eu/inshop/scripts/de...=63&level=7 САМ видел, как Саша Василюк (ASW) раздувает мангал (разумеется, вися ...

Flash из ЕPP - почувствуй себя 3D пилотом

Flash из ЕPP от David Kyjovsky из PC- Factory
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: flash.jpg
Просмотров: 1912
Размер:	27.7 Кб
ID:	169851
    http://www.rc-factory.eu/inshop/scripts/de...=63&level=7

САМ
    видел, как Саша Василюк (ASW) раздувает мангал (разумеется, вися на винте) этим самолетом в Тушино и летает около дорогущей плазмы.
    САМ
    видел, как Вован Волкович (команда Е-флай) жжет в зале магазина.
    САМ
    видел, как Женя Коптевский (Crash from Koptevo) вспоминает в небе институтский курс физики. Формулы, панимаешь, чертит.

Что за зверь - этот "Флэш?" Очень попробовать хотелось. Купить было негде.
    Привезли.Собрал.
    Сборка - 2 дня. Очень простая в рекомендуемом производителем варианте.
    Чуть хлопотнее - в продвинутом, но не намного сложнее.

ОГРОМНЫЙ ПЛЮС: накосячить негде. Собирается, как конструктор лего.

Мой аппарат, используя опыт Вована и РС-групса собран:
    -на угольной трубе
    -плоскости навешены на армированный 3М,
    -моторАКСИ 22-12-26 ГОЛД
    -цифровые (безумно дешевые!!!) китайские сервы от Е-флая (спасибо Обухову и Волковичу за развеянные сомнения)
    -родную пулл-пулл тросовую систему заменил на угольные тяги
    -китайские акки (от туда же родом) 1000 мАч.
    Полетнный вес 500гр
    аппаратура 2,4

ежли нужны фотографии конструктивных изысков - выложу позже.

Сегодняшний подлет на "Науке" показал следующее:
    -Полетел аппарат сразу. Без настроек, проб и шаманских плясок.
    -Самолет может ходить по небу. Медленно. Предсказуемо. Отзывчиво. Пешком.
    -Самолет может носиться и вращаться как угорелый с большими расходами.
    -Самолет послушно висит на винте и без падений прощает ошибки управления !!!!
    (чего никогда не прощали мне мои любимые Катаны от Пресижн Аэробатикс),
    -Самолет с ультрамедленной посадочной скоростью послушно садится к моей полетной сумке (при моем-то невеликом мастерстве).
    -полетное время 9 минут

Вывод: он будет жить теперь в багажнике. Симулятор, елы-палы, живьем.

Я хочу научиться уверенно летать 3Д . Надеюсь, Флэш мне поможет в этом: огрмное спасибо отцу аппарата David Kyjovsky!
    Подозреваю: попутно мне Флэш доставит массу удовольствия. Уже доставил.

Минус: в России его купить до сих пор негде.
    Слышал, про анологичные ЕПП-тренеры "хот пепперы" и "блэйд-дансеры" - разное (больше отрицательное), но в полете не пробовал.
    Что скажете, народ? Лично я своим Флэшиком ну очень доволен.

2.  
    Забанен
    Скажем, что флэш от обычного суперзума отличается непринципиально.

Отличия есть но скорее в плюсы от суперзума(сравнивал с Лешевским флешем)
    кто сказал что хотпеппер и дансер плохие????? а boom на котором летал Collapse?.....все они хороши, тем что из епп.учиться летать самое то. и как автор написал- симулятор в багажнике машины

Димыч, поздравляю!

Поздравляю, правильной дорогой идешь, товарищ!

6.  

Готов подписаться под любым словом!
    Редкий самолет вызывает к себе такую кучу уважения, умиления, призания и тому подобное уже от первого полета
    ПРо "симулятор живьем" тоже согласен - в отличие от Зума он умеет учить (извините за тавтологию) красиво летать.
    Да, его скручивает в водопаде, да есть еще мелкие огрехи.
    Но если кто на минке видел мои полеты на Флэше на ноже - подтвердят, что до Флэшика я даже и не пытался практически летать на ноже, а тут: с большим углом атаки, над землей, восьмерки к себе от себя, практически все что хочешь.

Единственное, с чем не соглашусь - накосячить там можно. И я это сделал.
    Горизонтальную черную планку (основную часть, к которой приклеивается все остальное) я поставил вверх ногами
    Но вроде бы ничего критичного не получилось, просто стаб стал на 1 см ниже, чем нужно.

Вобщем, поздравляю! ОООЧЕНЬ удачное приобретение.

PS Говорят в Е-Флай завезли. По 4 с лишним тысячи рублей. Хотел себя взять второй раньше. Теперь не буду. Какой бы он хороший не был - 4500 перебор ИМХО.
    Летом привезу себе из Финляндии. Вот. У них дешевше

Цитата Сообщение от Leshij Посмотреть сообщение
    Вобщем, поздравляю! ОООЧЕНЬ удачное приобретение.

PS Говорят в Е-Флай завезли. По 4 с лишним тысячи рублей. Хотел себя взять второй раньше. Теперь не буду. Какой бы он хороший не был - 4500 перебор ИМХО.
    Летом привезу себе из Финляндии. Вот. У них дешевше
    Спасибо коллеги за помощь и поздравления.

Так это же хорошо, что Флэши появились в Е-флае. Я, честно говоря, потратил уйму времени, чтобы добыть его.
    Был бы на момент поиска самолет в продаже в Москве - пожалуй купил бы здесь и не парился.

Цена - ну да, подсознательно высоковата. Все-таки пенопласт. Бальза красивее, богаче смотрится и меньше стоит.
    Однако Флеш силен другим: он экономит на падениях бальзовых самолетов при обучении.
    Будь у меня Флэш -может тогда не потерял бы тренеруясь одну из своих Катан.

Конечно, это не значит, что его стоит покупать за любые деньги, но вот например инвойс, присланный мне производителем:
    Вложение 169923

И что? Фактически 500рублей разницы - стоят они усилий с кредитками, оплатой, времени ожиданиями, проверкой трекинга и прочими удовольствиями, связанными с интернет-заказом ради одного единственного самолета.? Каждый сам решает.
    Я былучше поехал, купил в Е-флае и полетел через два дня.
    Последний раз редактировалось Surf; 19.12.2008 в 00:39.

О сделанных изменениях в штатной сборке -1
    (не ахти какие, но может людям пригодятся)
    Рулевые поверхности отрезал (не понравилось усилие, необходимое для их отклонения и вид мнущегося сверху ЕПП)
    По совету Вована навесил на армированном скотче. Поверхность перед нанесением скотча покрыл из спрэй-клеем 3М.
    Можно, конечно было этого и не делать, но получился очень легкий ход и минимальная нагрузка на машинку.

Название: PICT2054.JPG
Просмотров: 763
Размер:	25.9 Кб
ID:	169931Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT2055.JPG
Просмотров: 1021
Размер:	26.7 Кб
ID:	169932
Название: PICT2056.JPG
Просмотров: 812
Размер:	44.0 Кб
ID:	169933Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT2060.JPG
Просмотров: 828
Размер:	30.4 Кб
ID:	169935

Как собрать на угольной трубке лучше Володи никто не расскажет.

продолжение следует...

10.  

Записей в дневнике
    527
    Цитата Сообщение от funtik26 Посмотреть сообщение
    а boom на котором летал Collapse?.....
    Про Boom....
    Буум - тоже самое что блейд денсер, только в другой раскрасске.
    Хороший самолетик. Очень. Просто надо "уметь его готовить"
    Флеш другой по ощущениям. Во первых он больше, у него более длинное плечо. Он как-то....помягче что-ли... Самолеты разные, сравнивать сложно.
    Я несско раз сажал Буум и тут же взлетал на Лешевском флеше - вообще все по другому.
    Хотя честно говоря, есть некая смазаность, т.к. у нас с ним совсем разная эргономика пультов, и мне каждый раз беря чтонить у Лешего приходиться сначала больше думать не о полете, а о непривычных ручках и хвате пульта Тем не менее, даже с чужим пультом получил огромное удовольствие
    Вообще, с бумом у меня была затея спустить полет вниз, чтоб харриер и висение происходили у земли, подметая рудером полосу...
    Буквально в первые полеты это начало получаться. Но Бумм адекватен когда нет ветра. В принципе я спокойно летал на нем и под 10-12 м/с (Лелик не даст соврать), но ни а каком 3Д речи быть не может. В штиль - можно делать все. Флеш, как мне показалось, к ветру не так критичен (как кстати и зуум), в 2-4м/с можно тренировать что-то из фигур.
    Хотя реально я летал то на нем (Флеше) раз 5-7 наверное... Субьективность в сравнениях - полная
    А вообще, неудачных самолетов из названных практически нет. Весь негатив в основном исходит от некоторых проблем с головой и руками - дайте любой популярный пенолет тому же asw - он на нем пролетит что угодно не напрягаясь...

Но если кто на минке видел мои полеты на Флэше на ноже - подтвердят, что до Флэшика я даже и не пытался практически летать на ноже, а тут: с большим углом атаки, над землей, восьмерки к себе от себя, практически все что хочешь.
    Наглая беспросветная ложь!
    Ты уверенно летал на ноже еще начиная с древнего зума, а так же потом на себовской катане, эйдже, и прочих, совсем не ЕПП-шных самолетах
    Просто на флеше ты совсем страх потерял . С тебя кстати восьмерка на ноже вокруг штанг футбольных ворот.. Не зряж их на Буре вкопали. Вот!

Цитата Сообщение от collapse Посмотреть сообщение
    Наглая беспросветная ложь!
    Ты уверенно летал на ноже еще начиная с древнего зума, а так же потом на себовской катане, эйдже, и прочих, совсем не ЕПП-шных самолетах
    Поддерживаю. Врет. Первый свой ДВСный ЯК он убил именно с ножа...

Цитата Сообщение от Serf Посмотреть сообщение
    Я былучше поехал, купил в Е-флае и полетел через два дня.
    Платили кредиткой или paypal'ом ? Наши чешские друзья с февраля месяца не могут прислать мне реквизиты для оплаты

Цитата Сообщение от Vladimir Volkovich Посмотреть сообщение
    Чем ржать над нашими бедами лучше бы рассказали как флэша на трубе собирать

Подтверждаю -хорошая самолётка.сам летает,только иногда стики надо дёргать-пофигу как!главное двигать ими не останавливаясь до приземления

Рецепт от Волкович(не знаю склоняется или нет,сорри) Владимира(сам то он наверняка не расскажет секрет фирмы) по установке трубы в любой пенолёт:
    онли флеш:берём чёрную полоску,режем вдоль.Ножиком выбираем неглубокую канавку по всей длине не глубже 3мм(если ставим 8мм трубу).Потом берём карандашик и наждачку.И вот этим круглым "надфилем" доводим канавку до состояния когда она примет в себя трубку без зазоров ит.д.На столе(!) вкладываем трубку в предварительно немного пролитые циакрином канавкискладываем обе чёрные половинки вместе,опять циакринчиком проливаем шов.С верхней и нижней половиной фюза делаем тоже самое.Небольшой совет-на всякий случай обматываем ниткой переднюю часть трубы(5-10см) ниткой и проливаем циакрином.ВСЁ!!!
    Для других пенолётов используем похожие варианты.....

Цитата Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Врет. Первый свой ДВСный ЯК он убил именно с ножа...
    Я ж тока учился тогда...

Цитата Сообщение от Crash from Koptevo Посмотреть сообщение
    Подтверждаю -хорошая самолётка.сам летает,только иногда стики надо дёргать-пофигу как!главное двигать ими не останавливаясь до приземления

Рецепт от Волкович(не знаю склоняется или нет,сорри) Владимира(сам то он наверняка не расскажет секрет фирмы) по установке трубы в любой пенолёт:
    онли флеш:берём чёрную полоску,режем вдоль.Ножиком выбираем неглубокую канавку по всей длине не глубже 3мм(если ставим 8мм трубу).Потом берём карандашик и наждачку.И вот этим круглым "надфилем" доводим канавку до состояния когда она примет в себя трубку без зазоров ит.д.На столе(!) вкладываем трубку в предварительно немного пролитые циакрином канавкискладываем обе чёрные половинки вместе,опять циакринчиком проливаем шов.С верхней и нижней половиной фюза делаем тоже самое.Небольшой совет-на всякий случай обматываем ниткой переднюю часть трубы(5-10см) ниткой и проливаем циакрином.ВСЁ!!!
    Для других пенолётов используем похожие варианты.....

совершенно нечего добавить ! еще рекомендую спереди в трубку загонять чепик из бука или плотной бальсы для того чтоб трубка не щипилась по волокнам после встречи с планетой , как бы делаем жесткую оправку трубки в нутри бук с наруже дуралевый фланец мотора

Забанен
    Вов, респехт тебе, спасибо за подсказку по тягам. Просто и легко и аккуратно, ну и вес (вниз).

Это к разговору про уголь

Цитата Сообщение от lelik Посмотреть сообщение
    Платили кредиткой или paypal'ом ? Наши чешские друзья с февраля месяца не могут прислать мне реквизиты для оплаты
    Не поверишь: платил наличкой
    Да, они такие - наши друзья
    Лелик, я ж и говорю: проще пойти и купить в Е-флае, коль уж они там появились.

Теперь О сделанных изменениях в штатной сборке-2 и вообще о сборке.

Усилил углем руль направления (народ жаловался, что его коробит со временем) ну и уши руля высоты заодно - аналогично.
Название: PICT2070.JPG
Просмотров: 803
Размер:	63.9 Кб
ID:	169994

Сервы на крыльях - штатно. Вклеены на ухупоре. Плечи серв удлиннены для увеличения расходов, тяги заменил на прутки из угля с наконечниками. Люфтов - ноль, сервы - цифровые китайцы с металлическими редукторами.
Название: PICT2072.JPG
Просмотров: 946
Размер:	37.8 Кб
ID:	170003

Место под крыльями - как специально для Спектрумовского приемника. Кабеля, чтоб не болтались, прихвачены термоклеевым пистолетом
Название: PICT2073.JPG
Просмотров: 597
Размер:	39.8 Кб
ID:	169997Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT2075.JPG
Просмотров: 738
Размер:	47.5 Кб
ID:	169996

регулятор к фюзеляжу на дуаллоке 3М
Название: PICT2076.JPG
Просмотров: 671
Размер:	43.8 Кб
ID:	169998

аккумулятор на велкроленте, которая снизу обхватывает угольную трубу
Название: PICT2081.JPG
Просмотров: 830
Размер:	48.3 Кб
ID:	170001Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT2079.JPG
Просмотров: 518
Размер:	45.3 Кб
ID:	169999Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT2080.JPG
Просмотров: 566
Размер:	46.3 Кб
ID:	170000

родную пул-пул систему на тросиках на рули направления и высоты ставить не стал: слишком ругают ее (провисает при колебаниях температуры. Вместо нее - угольные тяги с разных сторон фюзеляжа. К врезанным в фюз и вклеенных на ухупоре машинкам. Вот так:
Название: PICT2077.JPG
Просмотров: 1062
Размер:	42.3 Кб
ID:	170004Нажмите на изображение для увеличения
Название: PICT2078.JPG
Просмотров: 1091
Размер:	32.9 Кб
ID:	170005

Надеюсь, кому-нибудь эта информация пригодится.

Забанен
    Надеюсь, кому-нибудь эта информация пригодится.
    Сделано всё очень аккуратно, молодца! Правда создалось впечатление, что типа упал, аппаратуру скинул за 2 секунды и на другом летать...

Записей в дневнике
    11
    Дайте, чтоли тоже напишу, какой хроший самолёт Флэш:
    На этой фотографии Флэш летит на ноже:
    Вложение 170010
    А тут все смотрят, как Флэш висит:
    Вложение 170015
    Тут просто фотки, как Mad Max летает на Флэш:
    Вложение 170011 Вложение 170012 Вложение 170014 Вложение 170013

Пока что стоит мотор ПЕлотаж, но скоро поставлю Хакера и то, только ради эстетики.

Вот такой хороший самолёт Флэш. Завтра он будет летать на дне города и веселить народ. lol

А вообще, поздравляю, хороший самолёт приобрели! Зачетный!
    Последний раз редактировалось DraKino; 30.06.2009 в 23:01.

А что такое эстетика ? я просто всегда считал что мотор меняют ради мощности или ради экономии веса , а зачем вам менять шило на мыло ?

Записей в дневнике
    11
    Ну как же.... Зачем люди покупают Феррари? Потому что это Феррари. А тут - Флэш, поэтому должен стоять хороший мотор. Такое имхо. Хотя прекрасно понимаю, что Пилотаж 98% сдувает моторы у Хакера. Это видно даже по абсолютно одинаковым характеристикам. Но абсолютно все сдуть не реально... Магниты, провода и т.д. Так что вот так. Можно было бы поставить и Акси, но по своим характеристикам он проигрывает Хакеру.

Мой летает на Акси, чем и я и он безумно довольны.
    Просто Протвино - понтовый город, там пЕлотаж не катит

Цитата Сообщение от MaD MAX Посмотреть сообщение
    Ну как же.... Зачем люди покупают Феррари? Потому что это Феррари. А тут - Флэш, поэтому должен стоять хороший мотор. Такое имхо. Хотя прекрасно понимаю, что Пилотаж 98% сдувает моторы у Хакера. Это видно даже по абсолютно одинаковым характеристикам. Но абсолютно все сдуть не реально... Магниты, провода и т.д. Так что вот так. Можно было бы поставить и Акси, но по своим характеристикам он проигрывает Хакеру.
    Тогда рекомендую ничего не менять игра не стоит свеч ! Результат будет одинаков ( я думаю и в качестве мотора вы не выиграете )

Записей в дневнике
    527
    Ну как же.... Зачем люди покупают Феррари? Потому что это Феррари. А тут - Флэш, поэтому должен стоять хороший мотор. Такое имхо. Хотя прекрасно понимаю, что Пилотаж 98% сдувает моторы у Хакера.
    Мда? А я слышал от одного "заинтересованного" лица (врнее одного из тех.руководителей из пилотажа) что эта серия хакера производиться на одном заводе с гиперионом, и пилотажем по одному тех-заданию. Отличие в разных по дизайну корпусах для разных торговых марок...

Записей в дневнике
    11
    Злыдни. Протвино - беспонтовый город, т.к. интернет тута выдал мне за последний час штук 15 обрывов.
    Буквально неделю назад вертел в руках Хакера 30-ку и Пилотаж хз какой (забыл)... Дык они как по внешним, так и внутренним!!! признакам были абсолютно одинаковыми, но, имхо! Хакер "валит" лучше Еще создается впечатление, что крепления для этих моторов на одном станке делают, т.к. крепления от Пилотажа с точностью до миллиметра подходят на Хакер. На Экстре у меня сейчас стоит Хакер с пилотажевским креплением на попу. Вот. Ну да ладно.... Флэш - хороший самолёт, а это главное .

Флэш - хороший самолёт, а это главное .
    О! Что и требовалось доказать

А то посмотрите, как Макс висит, как Макс летит, как у всех стоит, кто на Макса смотрит
    Макс, мы знаем, что ты хорошо летаешь, ЗНАЕМ. Молодец!
    PS Удачно слетать на дне города. Официально будешь летать, или так, для себя? И где, кстати? Скажу шнуркам, пусть сходят посмотрят, порадуются.

Димка!Ну ты аккуратист!Так всё какчественно сделал,не то что у меня -всё висит,торчит.....

Друзья, спасибо за одобрение.
    Но среди зубров, у которых за 30 самолетов перевалило, которые все теоритически прозрели на годы вперед, летали на куче самолетов -
    неудобно мне за поделки из пенопласта слушать похвалу.

Все это выложил в сеть с одной целью: чтобы тот, кто купит Флешика не ломал голову и не тратил драгоценное время на то "что-куда-как приделать"
    Быстро собрал - и летать.

Пенопласт, Феррари и тюнинг Хакеровским мотором -
    И вообще: Макс - молодец!
    Макс, качай мышцу: фотографию "Флэш на фоне моего бицепса" можно будет гордо показывать девчонкам.

Цитата Сообщение от Crash from Koptevo Посмотреть сообщение
    Димка!Ну ты аккуратист!Так всё какчественно сделал,не то что у меня -всё висит,торчит.....

Жень, если найдем в поле розетку с 220вольт - мы и твоего термопистолетом (я прихвачу с собой) причешем.

Записей в дневнике
    11
    Во, всем весело как.... Кто знает, тот понял, кто там на меня смотрит
    Сегодня, кстати, в 15:00 около Импульса (это для Лешего)

С уважением.

Макс, дружище, ты меня не понял.

Ну что за прикол в фото "Макс и Флеш на фоне замызганных бочек, на которых смотрят мужики"?

А теперь представь такую фотографию (только не фотошоп):
    Памятник Юрию Долгорукому, а параллельно вскинутой руке памятника на ноже летит Флэш.
    Улавливаешь разницу?

Только ты, конечно, это не делай ни в коем случае!

Я паренька вовсе не подстрекаю к хулиганству, а на пальцах объясняю разницу "между отстоем и крутизной" в сюжетной фотографии, которая интересна всем.

Ну что за прикол в фото "Макс
    Памятник Юрию Долгорукому, а параллельно вскинутой руке памятника на ноже летит Флэш.
    Флэш на фоне пушки,Т-34 и Миг-3 , с видео с забойной музычкой хочу да и фотки тех мест хочу.

На стадионе "Наука" регулярно подлетываем на Флешах по вечерам.
    Вован называет это "Занятия по флешеведению".
    Зевакам отвечаем на вопросы а-ля интерьвью в глянцевом журнале

Типичные:
    "За сколько продашь этот Флеш?" - Флеш - он как друг, а друг не продается
    "Чем кормить Флеша?" - Флеш ест электричество из литийполимеров. (Вован кормит своего 850мАч я - 1000)
    "Нужен ли Флешу особый уход?" -В принципе нет: живет в багажнике, ну разве что иногда пропылесосить.
    "Поддается Флеш дрессировке?" - Да, и очень послушен. Иногда прощает грубое обхождение, но любит ласку.
    "Где купить необученного Флеша?" - совсем рядом, на Адмирала Макарова

Сегодняшний флеш-моб (пардон за каламбур) был посвящен полету на ноже. Учили моего (Вованов умеет от рождения).
    Выкос моторчику все-таки делать нужно! Вниз и вправо - не забывайте про это, новые владельцы.

Crash from Koptevo со своим ветеранским Flash from Koptevo, - Женя, присоединяйся. Будем вместе "флешевать".

А то посмотрите, как Макс висит, как Макс летит, как у всех стоит, кто на Макса смотрит
    Макс, мы знаем, что ты хорошо летаешь, ЗНАЕМ. Молодец!
    PS Удачно слетать на дне города. Официально будешь летать, или так, для себя? И где, кстати? Скажу шнуркам, пусть сходят посмотрят, порадуются.
    Бугага. Спасибо, за фотки, мужчина! Хоть на фото посмотрели на тебя.

Везет же людям (тем что у бочек). Живьем тебя видели, твои полеты. А мы все соревнования в Тушино тоскливо озирались по сторонам: "Где же он, Максимка? Не заплутал ли в Москве?"
    Так и не дождались.

Фотки эти нужно Андрюхе Джески послать. Штоб видал, что капец ему скоро, надвигается на него сила старшная из Протвино, Московской области!

С Экстрой 330 таких фоток нету?

Моя под столом !

Зажгли сегодня , жаль погода ни какая , и акумов надо поболее !!!

пара фоток флеша Димона , на первой он просто кудато улетает , на второй отрабатывает висение низом к себе !
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_010.JPG‎
Просмотров: 682
Размер:	13.2 Кб
ID:	171528   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_008.JPG‎
Просмотров: 710
Размер:	24.6 Кб
ID:	171529  

пара фоток флеша Димона
    Что за фото? Ни бочек, ни мужиков!

Вован, нам нужно работать над сюжетом. Тут вроде еще пара флэшеводов образовалалось.
    Приедут "пофлешиться" - будешь стаю фотографировать.

а ктонибудь знает ефлаевский сайт будет работать или нет

Записей в дневнике
    11
    Бугага. Спасибо, за фотки, мужчина! Хоть на фото посмотрели на тебя.

Везет же людям (тем что у бочек). Живьем тебя видели, твои полеты. А мы все соревнования в Тушино тоскливо озирались по сторонам: "Где же он, Максимка? Не заплутал ли в Москве?"
    Так и не дождались.

Фотки эти нужно Андрюхе Джески послать. Штоб видал, что капец ему скоро, надвигается на него сила старшная из Протвино, Московской области!

С Экстрой 330 таких фоток нету?
    alfa3, опяты вы за старое... Есть и с Экстрой и Катаной и даже с Биллом Гейцом , исполняющим Torque Roll с 4мя фиксациями под моим руководством . Я ж ребят ужо подбивал на поединок измерения ширинок, а никто не откликнулся. Давайте бицца! Я не против. У меня как раз сейчас перерывчик есть до вступительных экзаменов. Кстати, как там ваша Экстра? летаетЪ?

пара фоток флеша Димона , на первой он просто кудато улетает , на второй отрабатывает висение низом к себе !
    А какая разница: спиной, или попой к себе?

З.Ы. Сейчас возьму и постираю фотки.... Никто меня тогда не увидит

Вован, нам нужно работать над сюжетом. Тут вроде еще пара флэшеводов образовалалось.
    Ага, подтверждаю, благодаря Диме образовалось...
    Володь, готовтесь, скоро планирую набег за трубками и машинками
    Кстати, сколько весят машинки цифровые в металле? грам 16?

12 пластик , 16 метал

Зажгли сегодня , жаль погода ни какая , и акумов надо поболее !!!
    А вот сегодня была погода самая "какая" и зажигалово "в два флеша".

Aol_WB , собирай своего скорее и подтягивайся.
    Еще Женьку позовем и начнем групповой пилотаж в воздухе отрабатывать. На Флэшах.
    А что? Звучит: пилотажная группа "Флеши Науки"
    ... почти "Стрижи Кубинки"

ASW, в тренеры позовем. Саша, пойдешь?

Название уже есть - дело за малым.

Цитата Сообщение от Алёша.П Посмотреть сообщение
    а ктонибудь знает ефлаевский сайт будет работать или нет
    Магазин работает исправно и похоже, что благодаря этой ветке Флеши в нем скоро кончатся

Записей в дневнике
    8
    Вопрос к знатокам:
    Кто-нибудь устанавливал одну машинку на элероны?
    На RC Groups вопрос поднимался. Есть фото, но отзывов нет.

Закрытая тема