Цесна 182 от Пилотажа

alexkoed

У кого есть в собраном варианте, дайте пожалуйста фотки крыльевых машинок с подключеными тягами

vedl

Добрый день!
Собрал такую, очень понравилась по виду.
В полете испытать полноценно не удалось.
Сервы поставил пилотажевские с-02, встали, как родные.

Alex3x

Очень маленький совет: чтобы смонтировать машинки в крылышко - вырежьте в обшивке сверху окно. По окончанию монтажа - вставьте вырезанный участок на место и закрепите его скотчем.
P.S. Будьте готовы к тому, что самолёт не будет “тренером”. Он предпочитает достаточно высокую скорость полёта.

alexkoed
vedl:

Добрый день!
Собрал такую, очень понравилась по виду.
В полете испытать полноценно не удалось.
Сервы поставил пилотажевские с-02, встали, как родные.

Они же Hitec 55, у меня будет поровну тех и других.
Кстати как ставили двигатель, ведь крепление под трех болтовый мотор, а все двигатели Пилотажа под четыре ( я сверлил ответстие).
R.S. За фотки спасибо

alexkoed

Я тут еще подумал посмотрел и решил что машинки должны стоять не снизу как у Вас, а сверху 😇

vedl

Для крепления двигателя делал площадку из фанеры.

alexkoed

По моему не правильно Вы поставили регулятор, он обдуваться не будет, соответственно перегрев может быть.
Ставить его надо, по моему, сюда на площадку

vedl

На эту площадку он не влезит.
Сам регулятор по размеру большой, да и на то место, которое вы указали сверху надевается капот.

alexkoed
vedl:

На эту площадку он не влезит.
Сам регулятор по размеру большой, да и на то место, которое вы указали сверху надевается капот.

У меня вполне влезает, впрочем если ругулятор кокойто другой то может и не пройти

1 month later
Kotyara

Всем доброго дня! Кто нибудь подскажет какой должен стоять блок управления светодиодами на этом самике?

alexkoed
Kotyara:

Кто нибудь подскажет какой должен стоять блок управления светодиодами на этом самике?

Я думаю в магазине надо спрашивать, больше негде

Kacerro
Kotyara:

Всем доброго дня! Кто нибудь подскажет какой должен стоять блок управления светодиодами на этом самике?

Пару недель назад в Пилотаже на Варшавке мне сказали, что сейчас этих блочков нет, но они их ожидают.