Mini ShowTime 4D - ваши отзывы граждане!

tt64

Хочу купить этот самолетик как зимний, для выкрутасов на ограниченном пространстве у дома. ЕПП достал.
Ссылка на нас toyhobby.ru/shop/catalog/product_info.php?cPath=18…
Ссылка на у них www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=724629&hi…
Смутно подозреваю сушествование и других самолетов от других производителей 😁 , но хочу отзывов только об этом 😵
Жду ваших мнений, а вдруг и обзоров.
Если не дождусь, то куплю сам и буду хвастаться первым 😜

1 month later
APOCALIPSO

вы не подскажите где вы достали епп???

ЕВГЕНИЙ-ARM

Пользовал самоль в двс варианте ( самостоятельная конверсия ) - даже при получившемся весе с ДВС 1350 самолет просто обалденный . Из минусов - хлипкое ХВ. оперение , и фюзик даже в электро варианте просит пару карбоновых реек вдоль фюза ( у всех при жесткой посадке ломается в одном месте) так ->
.

Я свой усиливал фанеркой так ->


Моё усиление дало всего 30 грамм прироста веса.
Все лето отлетал и были довольно грубые посадки ( сносил даже на посадке свой ящик с инструментом ) - фюз как новый.
Хвостовое усиливается дополнительными распорками ( в наборе есть две распорки ) я добавил еще две из стеклотекстолита . хотя в некотрых наборах идет сразу 4-е распорки - кому как повезет.
Рули высоты усиливал доп накладками из стеклотекстолита и проволочной скобки ( рули соединены между собой деревянной рейкой ) - иначе можите получить флатер .
В Электро если уложитесь в развесовку производителя - самик вообще должен быть сказка.
Так что если решитесь на покупку , жалеть не будете . С акком в 2100 это самый оптимальный самоль.
Дерзайте…

tt64

Большое спасибо за ответ!
На зиму уже взял другой.