Eratix 25e от E-Flite

O_Lenin

Уважаемые коллеги,

есть ли кто-нибудь, знакомый не понаслышке с этим аппаратом? СтОящая ли вещь? По размеру - как раз то, чего душа просит, а как по полету - узнать бы…

Bulat

Спрашивали - отвечаем:
(Во избежании различных критических высказований, выражаю сугубо свое мнение!)
Данная модель великолепно себя ведет на околосрывных скоростях, в полете можно спокойно остановить и опустить на лифте без раскачивания, торк-ролы, хариерные проходы, различные роллинги (причем с малым радиусом) - все это его стихия. Короче располагает к отвязному полету. Что касается размашистого классического пилотажа, то сдесь испытываешь некоторый дискомфорт. Поскольку крыло имеет огромные площади и внушительный “лоб” держать модель по “струнке” и нанизовать на нее фигуры пилотажа практически не удается, все время норовит куда-нибудь нырнуть. Хотя, если поэкспериментировать с расходами, то может что-нибудь и получится. Но поверте этот самолет создан для лицезрения себя, его раскрас удачно сочетается с прозрачностью для чего он как-бы просится подвести его к себе, рассмотреть и поиграться с ним.
Красивый Зараза, как женщина с пышными формами танцующая стриптиз 😛 !

O_Lenin

Спасибо 😃

Bulat:

Красивый Зараза, как женщина с пышными формами танцующая стриптиз 😛 !

Уже ради такого сравнения стоило задать свой вопрос 😃

Забыл спросить - 3548 (или 2826, или 3025) с 4 банками - нормально будет? А то нашел еще один пепелац полегче и чуть поменьше - Fun World EP от WM, надо бы и о нем поспрашивать.

7 days later
collapse
O_Lenin:

А то нашел еще один пепелац полегче и чуть поменьше - Fun World EP от WM, надо бы и о нем поспрашивать.

Дим, боже упаси. Такое чучело - в страшном сне не присниться…
Пощупай его в ПЖ собственными руками - все станет понятно…
Я тоже было думал одно время - не заехать ли, помацать… Помацал. Долго жалел о потерянном получасе…

ЗЫ. глянул видео на эсприте по ератиксу. Внушает. Хочу. 😃 😁

Дим_Димыч
collapse:

ЗЫ. глянул видео на эсприте по ератиксу. Внушает. Хочу. 😃 😁

Был у меня такой, пока в сильный ветер с планетой не встретился 😵 , класический ФАН очень приятный в полете 😉 . Лежит теперь с разбитой мордой и чуть чуть покоцаным крылом 😦 . Может надо кому за символическую сумму… Звоните (916)882-05-32. Да кстати, машинки я туда стандартные ставил. 😃