Sebart Sukhoi29 50E

tagir86

Turnigy 3600mAh 6S 30C Lipo Pack такой есть, но он стоит почти в 2 раза дороже чем Rhino 3700 25C.
Возьму вот эти Rhino 3700mAh 6S 22.2v 25C.По току 93А должно хватить.

Подскажите ещё вот этот кок подойдёт?www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Alexander#
miola:

Коллеги, подскажите - кто какой моделью и в каком симе для Сушки 50е пользуется ?

Aerofly5.5 модель Sebart Sukhoi29 50E 😃
До этого - Феникс, модель JR Funtana 90 (тоже Себина)
Аэрофлай нравиццо больше…

Astap78
Alexander#:

Aerofly5.5 модель Sebart Sukhoi29 50E

Не подскажете где качнуть?

орёl

С версией v2 незаладилось, купили три самолета у каждого беда с хвостом. Отверстия сделаны, потом заклеяны, переделаны заново криво. У каждого по своему. Конечно лечится, но вроде солидная контора- у аэровокса таких ляпов нет. Кто будет покупать обратите внимание…

sound-mix
орёl:

беда с хвостом. Отверстия сделаны, потом заклеяны, переделаны заново криво.

Что за отверстия? Подо что?

vlad_den
tagir86:

Подскажите ещё вот этот кок подойдёт

У меня с такими коками не заладилось - вечно кривые попадались. Пользуюсь теми, что с алюминиевым основанием - типа такого: www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_75/RC7033/ .

horse427
Alexander#:

Aerofly5.5 модель Sebart Sukhoi29 50E 😃

Александр, угостите плиазе коллег;)

tagir86
horse427:

Александр, угостите плиазе коллег

+1)

Alexander#

Джентльмены, обсуждение варезов здесь запрещено.
Да и даже если бы не было запрещено, Аэрофлая5 в сети нет… я покупал 😃

tagir86

ну Мы сам аэрофлай не требуем, только файл модели.

polarfox

Если сим не совсем легальный,то может не прокатить.

horse427

У меня легальный, из коробки. Правда, 4.5. А тогда их ишо ( Себы) " в комплекте не давали"))) . В 5.5 как я понял самоль по умолчанию есть

PILOTon99

Товарисчи сушководы! Как по вашему, зря или не зря товарищ Себа сделал вторую версию самолёта? Меня лично слегка напрягает необходимость запихивания 6S 3700 аккумулятора в самый нос самолёта, в то время как на первой версии с теми же кишками он крепился в 1.5 см от трубы… Напрягает так же крутить болты фонаря каждый полёт…

horse427

Артём, у меня акки 4.5, пару см до трубы осталось;) Был до них 3А акк, задолбался сувать в нос и с центровкой “играться”. Даже сервы в хвосте из-за этого поменял. Заказал 4.5, доволен. Самоль правда 3 кило стал, но летает, и неплохо
Вот винты дааа, задалбливают

tagir86

Подскажите к вот этому регулятору Turnigy Brushless ESC 85A w/ 5A SBEC обязательно брать Turnigy Programming card for Tz85A ESC??

RW4LBQ

Прикупил такой же- в инструкции указано что основные функции программируются с передатчика.

Waters1
RW4LBQ:

Прикупил такой же- в инструкции указано что основные функции программируются с передатчика.

А можно мне на почту скан инструкции waters1@rambler.ru Заранее спасибо.