Sebart Sukhoi29 50E

Leshij

А где это вы его собрались в желтом цвете заказывать? Раскройте секрет, плиз 😃

Leshij

желтых там вообще-то нет больше месяца и будут они там только к НГ

boroda_ru

А вот подскажите если ставить на все тяги шаровые наконечники то какие лучше всего? Какой типоразмер и производитель?

Projack

те которые не люфтят. при покупке щупайте.

boroda_ru

А какого размера, они есть на м2 и на м3 какие из них

Leshij

Довольно неплохие от Dubro. На СУшку м3 будет много. м2 в самый раз.

Leshij

И что? Два варианта: Красно-синий и красно-зеленый. Похоже желтая пленка у Себы совсем кончилась…

Leshij

Только что забрал свою с почты, заказанную с Линдингера. Красно-синюю. Буду собирать 😃

EugeneBee

shop.lindinger.at молча списали денег на сумму заказа минус цена самолета, красавцы блин, нахрен мне стойки без модели )

Leshij

Ну надо же было смотреть, что самолета нет на складе… там именно для этого цветовые метки и существуют. Красная - out of stock, причем когда будет никто не знает.

EugeneBee

Да как то… нафига заказ то принимать и обрабатывать если товар не весь… в нормальных конторах на отсутствующий товар просто заказ не берут, на уровне не возможно положить в корзину… ну да ладно, ведем переписку, если очень не быстро будут обещать по ссылке Олега куплю. Вопрос оффтоп, а как благодарить человека за пост?

Leshij

Ну зачем же Линдингеру отказываться от ваших денег? Ну нет товара, ну привезут как нибудь, может быть… А денюжки ваши - они уже крутятся, работают вовсю

OFF Внизу справа каждого поста есть помидор а есть “спасибо”

Surf

Лёш, а разве у московского дилера таких сушек нет?
…Упс… мильпардон. Посмотрел СебартРу - не числится на складе.

Leshij

Висит инфо “под заказ”. Да и цены они ломят…😦

Surf
Leshij:

Да и цены они ломят…😦

Это не “они ломят” - уверен на 99%, что эти цены им диктует официальный ввоз и все, что с этим связано:(
Думаю - они бы и рады продавать по цене забугорных дилеров, да не получится даже при своих остаться.😦
Известная проблема.

Leshij

Дим, вопрос тогда в “качестве” этих дилеров. Русджету почему-то удается продавать Desert Aircraft по цене, как “там”. А этим - нет. Вопрос…

Surf
Leshij:

Вопрос…

Привезти продавцу кусок железки (которая на самом деле - отличный мотор) и бальзовый самолет - две большие разницы.
Если бы вопрос упирался только в желание прибыли продавцов - мы были бы завалены продукцией Себарта, 3Дхоббишопа, Эстримфлайта и РА по самые немогу…

Но ситуация такова - какова она есть. И другой в ближайшее время не станет.
Тем более - мое уважение людям, которые хотят (и держат!) хоть какой ассортимент брэндов в доступности в России.

Прошу прощение за офтоп - далее по теме.

Projack
Leshij:

Русджету почему-то удается продавать Desert Aircraft по цене, как “там”.

Мне так не показалось! Я сотку брал совсем недавно, цена выше, но покупать все равно интереснее.

И сколько вам обошлась сушка с Австрии, если не секрет?