Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 161 по 179 из 179

Extreme Flight Extra 300 58"

Тема раздела Электролеты. Общие вопросы в категории Cамолёты - Электролеты; Сообщение от Peleng Посоветует пожалуйста мотор с регулем! Мотор: - HACKER A50 14S V2 BL MOTOR - AXI 4120/20 - ...

Цитата Сообщение от Peleng Посмотреть сообщение
    Посоветует пожалуйста мотор с регулем!
    Мотор:

- HACKER A50 14S V2 BL MOTOR
    - AXI 4120/20
    - Pilotage DT4133/10 Delux

Регуль:

- Hacker - Masterbasic 70 SB
    - BRUSHLESS REGLER ICE 75 PHOENIX
    - Pilotage Nova Line 75A

Ну или аналоги с целью сократить финансовые расходы... LiPo 5S будет очень даже не плохо.
    Последний раз редактировалось yakim1999; 11.10.2011 в 10:05.

2.  

Взял сегодня Экстрочку Сине-красную. Красоты неписаной))) Вот тут назаказывал всякого. может кто прокоментирует мой выбор из более опытных??? И дорого не хотелось и совсем уж дешево то же))) Первый самоль собираю поправте люди добрые)))

мотор-http://www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXMHP5
    сервы на элероны-http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=8761
    на РВ и РН (на РВ планирую одну)-http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=8761
    регуль-скорпион 60А (Не маловат ли будет???)
    Акки такие-http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__8581__ZIPPY_Flightmax_5000mAh_5S1P_20C_.html

Вот как то так. Хотелось бы у знать на сервы какие я заказал какие качалки подайдут??? Я так понимаю стандартных качалок будет маловато для достижения максимальных расходов??? Зарание благодарен!!!!!!

Первый самоль собираю поправте люди добрые)))
    Поздравляю с покупкой!
    Про мотор ничего сказать не могу... Если по параметрам подходит, то ОК. Главное что бы работал без сбоев.
    На сервах ИМХО экономить не стоило, к тому же разница с Hitec была бы не так велика...
    Регуль со встроенным BEC? Если да, то сколько ампер? 5А будет маловато. Цифровые сервы будут под нагрузкой кушать прилично. Да и 60А для токого мотора тоже не айс, к тому же он в пике до 80А кушает. Если регуль и потянет, то греться будет не слабо.
    Акки вроде нормально, но 20С для 3D маловато будет. 30-35С наверное было бы предпочтительней.
    Всё естественно ИМХО!
    Если я не прав, старшие товарищи надеюсь поправят...

[off]Свою экстру буду брать только тогда, когда в симе силовую бочку научусь делать. Хотя мотесет уже лежит и ждёт "тушку". Но торопиться некуда. Зима длинная. Буду мучать симулятор.[/off]

BEC от 5 до 15 в.
    Акки летали у меня на Як 55 50, вроде не че так...Хотя из меня 3D-шник слабый..так ...повисеть только...
    Сервы думаю не самые плохие, вроде как...судя по отзывам)))(Но, наверное Вы правы)

А какой винтик собираетесь юзать?? У меня 15х8 лежат еще от Яка, думаю само то будет...

Силовая бочка для меня не достижима пока)))) Только от себя и только в право)))) И ТОЛЬКО В СИМУЛЯТОРЕ!!!!! Но уж очень красива ЭХКСтра...терпеть боле не мог.........)ВЗЯЛ...

6.  

Но уж очень красива ЭХКСтра...терпеть боле не мог.........)ВЗЯЛ...
    Это да... тут не поспоришь. Хорошая самолётка.
    Но я пока не хочу события торопить. Знаю, если возьму, то через неделю уже на облёт, а там и морковки и дрова...но рановато мне ещё, опыта совсем мало. Хотя, если расходы прижать, она летает практически как тренер, вот только ВПП нужно хорошую.

А какой винтик собираетесь юзать?? У меня 15х8 лежат еще от Яка, думаю само то будет...
    К сожалению я до такого размера пока не дорос. В планах Extra 48". Да и по цене 58" получается дороговато.
    Могу посоветовать вот такой калькулятор для расчёта тяги по параметрам: http://www.ecalc.ch/motorcalc_e.htm?ecalc - вносите исходные данные - получаете результат на выходе... Подобрать винт как раз там можно будет.

Взял сегодня Экстрочку Сине-красную. Красоты неписаной
    Слава, подскажите по вашему самолету: он от ExtremeFlight, как я понял? В его конструкции возможно ли установить рулевые машинки внутри крыла (т.е. как бы спрятанные в лючках) и РМ руля направления внутри фюза? или только все снаружи? Есть ли цвета сине-желтые у них в наличии (вы же в П..же его брали?)
    Просто стою перед выбором одной из трех моделей: либо эта Экстра, либо Эдж540 (в 1450мм размахе), либо Катана 50е. И что-то смотрю, у всех у них РМашинки снаружи...

Брал в пилотаже.Сине желтой не было)) но мне красносиния
    Больше подуше.Спрятать машинку в крыле врятли удастся, а машинка РН устанавливается штатно в фюзеляже под фанарем.

10.  

а машинка РН устанавливается штатно в фюзеляже под фанарем

спасибо! и еще вопрос: машинка руля высоты тоже под фонарем ставится, внутри фюзеляжа, или на задней балке фюзеляжа? модель сделана только под электровариант? какой двигатель указывает производитель (вес и кол-во об/вольт), 500об/в потянет такой самолет (1300Вт), сколько весит ваш двиг-ль Римфайр.55? хорошо бы было фотки глянуть как выглядет внутренняя часть фюза у нее (площадочка под приемник/рмашинки, моторный отсек и углеволокнистые стрингеры)
    благодарю за ответы
    Последний раз редактировалось Skyglider; 16.10.2011 в 15:13.

под машинки РВ есть посадочные места в хвосте. Здесь в ветки кто то писал про ДВС. В комплекте идет моторама под электро. Рим фаер весит 268 грамм. Нутро выглядит вот так:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2339.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	54.3 Кб
ID:	557336   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2340.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	23.7 Кб
ID:	557337   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2342.jpg‎
Просмотров: 58
Размер:	43.6 Кб
ID:	557338   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2343.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	17.3 Кб
ID:	557341  

Цитата Сообщение от Skyglider Посмотреть сообщение
    модель сделана только под электровариант?
    Extreme Flight Extra300 50E от Пилотаж - конвертация в ДВС вот ответ на ваш вопрос. ( дабы не повторяться)
    Но поверьте в электро варианте просто чудный самолет. Не поленитесь перечитать эту ветку с самого начала. Много вопросов просто отпадет.Кстати кто собрался купить самолетку сине/желтую похоже надо торопиться. На сайте произволителя в списке моделей ее нет. Похоже сняли с производства.((( В магазах еще встречаеться,похоже остатки.

под машинки РВ есть посадочные места в хвосте
    о... а стандартные Р/машинки, я смотрю, сюда уже не воткнешь?

Записей в дневнике
    6
    никто самолётку не продаёт? классная такая)))

стандартная только под РН.

стандартная только под РН

ясно, спасибо! Придется что-то другое подбирать под свою "внутрянку" (осталось от Экстры 300SP, сервы стандартные, двиг Римфайр.80 50-55-500)

Товарищи, делема просто жесть! Что делать? Ставить две машинки на РВ или одной хватит? Машинки такие http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9813
    Либо растачивать посадочное место под вот такую http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9439

Ставил 225-е машинки на РВ, сильно ушла центровка. Пришлось догружать нос, сдвигом батарейки и другими ухищрениями добиться нормальной центровки не удавалось. Хотя если моторчик потяжелее, то может все будет нормально. У меня просто деревяшка соединяющая половинки РВ то ли расслоилась, то ли еще что, короче жесткость потеряла, я ее совсем обрезали поставил две машинки. Но считаю если все нормально, то и одной вполне достаточно, меньше геморроя с центровкой.
    Может в межсезонье займусь, найду нормальную перемычку и опять на одну серву переделаю.

Многие пишут, что центровка передняя получается. У меня акки тяжелые вот такие http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...5S1P_20C_.html может все обойдется))) Влюбом случае уже запиханы две сервы)))

Сегодня состоялся облет. Вес модели 2,6 кг, винт 14х4W, тяга 4.2 кг. мотор ОS MAX 72 4- тактный.
    Летит как по рельсам, тримировал три щелчка вверх, центровка получилась по трубе крыла.
    Видимо не до конца защелкнул крепление фонаря - вылетел и был разбит от удара об хвост, попробую восстановить, может у кого есть на продажу?
    Хочется красоту сохранить.
    В целом доволен. фото выложу попозже.

Поздравляю!!! Я свою все до ума не могу довести(( Тяги нет! ВМГ недогружена! завтра облет с винтом 17*8. Надеюсь что то изменится!!!! Но даже без отсутствия тяги видно что самолет летает просто распрекрасно!!!!!!!У меня до нее были Джокер Пилотаж, Катана 30 от Себы и ГВ Як55 всех их тянуло на ноже на шасси! Экстрочку вообще некуда не тянет, фиксированная бочка как в симуляторе!

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5