Муки выбора модели электролета

collapse
an2an:

Фонарь оставил ему,

Есть такой фонарь, покрашен, завтро зашлифуеццо и полирнеццо, и опосля открасицо красным. Что я ,хуже себиных китайцев что-ли…

завтра заберу и повторю разъяснительную работу.

Вообще, у меня сомнения. У тебя докУмент есть, что тебя не Матрос выдумал?
Я же не могу чужой фонарь отдать любому человеку, сошедшему с поезда? 😒

an2an

Рецидив опасной ереси налицо. Придется тебя прилюдно, сжечь на костре из ученических линеек, на Соловьином…

collapse

Я знаю у кого достать Кузину “пилотагу”. Сожжем меня на ней. Это будет ритуально…

kim51
collapse:

Я знаю у кого достать Кузину “пилотагу”. Сожжем меня на ней. Это будет ритуально…

Пожалейте самолет Клишника, он ведь потратил не мало сил на него.Взамен на аутодофэ подвезу обрезки бальзы от 3-х самолетов.Только дату не забудте озвучить.

Кузя
kim51:

Взамен на аутодофэ подвезу обрезки бальзы от 3-х самолетов

Игорь не забудь комне заскочить я ещё обрезочков бальзы ради этого подкину. Линеки увы есть только металические, а они не горят.

an2an

Нет уж, целого человека надо кремировать на целом ероплане, ни каких обрезков…

Кузя
an2an:

Нет уж, целого человека надо кремировать на целом ероплане, ни каких обрезков…

Тот самолёт который знает где взять колапс уже не целый. 😦

Видимо придётся обрезки склеить в форме самолёта, клеем из носа.
Получится целый эусклюзивный самолёт специальная кримационная модель.

collapse

Дождемся Фанеры-2. Думаю, Кузя лехко пожертвует его ради моего сожжения…
На самом деле пока все откладываеццо на неопределнное время. Антонио по приезду был опознан в лицо, и получил покрашенный фонарь назад. Вобщем за базар я ответил в полной мере, ересь прощена, и более того, мне даже был настроен свежеперебранный 3W28, и оказано вспоможение в установке этого хитрожопого мотора назад на самолет, со всякими бонусными фичами в виде тросового привода газа и т.д. Теперь хорошо бы ответить за базар перед Грибовым, ибо он знатный ценитель 140-х Фунтан, и неплохо бы дать ему порулить моим чемоданом для последующих вопрошений по поводу текущих настроек самолета…

Кстати я уполномочен заявить, что Антуан объявил тендер на изготовление его и Грибова барельефов, для установки на Соловьином, в честь второй годовщины со времен его последнего полета на этом месте… Заявки и эскизы сдавать в кассы Московского вокзала г.Санкт-Петербурга…

Кузя
collapse:

Дождемся Фанеры-2. Думаю, Кузя лехко пожертвует его ради моего сожжения…

Может быть только если в обмен на

collapse:

моим чемоданом

Так как после

collapse:

сожжения…

он вам не потребуется.

collapse

Кузя, зачем он Вам? С Вами коолеки конструкторы здороваццо перестанут - это позорный АРФ, да еще от круворукого Себы. Потом он летанный - бальза бензином провоняла, маслом пропитана - переделывать его во что либо неполучиццо, ни один клей не возьмет… А в том виде как он есть - он Вам непонравиццо. Довольно жесткий фан-флай, немелкий, один винт только весом как вся Ваша пилотага… Что Вы с ним делать будете?
Разве только продать, и купить бальзы на всю оставшуюся жизнь. Но это как то слишком меркантильно…

ЗЫ. А что произошло с самолетом Клишника? Вкопал никак?

Кузя
collapse:

Кузя, зачем он Вам?

Как это зачем:)
Продать на купить линеек склеить их универсальным клеем из носа в форме самолёта, чтоб был запас дров для следующего кандидата.

collapse:

от круворукого Себы.

По больше бы таких людей которые могут не только летать, а ещё разрабатывать модели кторые даже китайцы со своими технолгиями и матерьялами испортить не могут.

collapse
Кузя:

Как это зачем:)
Продать на купить линеек

Боюсь что столько линеек в Москве не найдццо…😁

Кузя
collapse:

Боюсь что столько линеек в Москве не найдццо…😁

Это не проблема сезжу в другие города.😁
Зы
Вам не кажется что пора прекратить этот флуд.

Leshij

Не-не, как это “прекратить”??? Единственная развлекаловка на форуме осталась. Вы поглядите, сколько тут народу тусуется, читает, радуется 😃

an2an
Кузя:

Тот самолёт который знает где взять колапс уже не целый.

Ну что ж, Кирилл тоже уже не целый, тащите свои обломки…

collapse

Ты чего такое пишешь - щас решат еще на радостях, что я наконец самолет вкопал… 😁
А вот Кузя зря отказался самолеты на спор строить. Щас бы я ему точно продул - в гипсе особо-то не поковыряешься в моделке…

funtik26

а что там с автором темы то? не начал еще летать? а то бы подьехал бы все таки к нам, посмотрел

3_14kaSSo

Летать пока не начал. Точнее начал, но в симе. На выходных возможно за всем оборудованием поеду.

А подъехать - я бы с удовольствием.

an2an
collapse:

Ты чего такое пишешь - щас решат еще на радостях, что я наконец самолет вкопал…

По-моему я вполне ясно выразился, самолет я не упоминал, только тебя… Здоровей побыстрее.

7 months later