Sebart Sukhoi29 30E

Abe
Sergey77:

караул, насилуют, памагите!

Кому помогать-то - тебе или Кириллу?

Abe

Деньгами нимагу. Едой возьмёте?
__________

Тьфу, опять нафлудили…

GARI=

Всем привет!!!
Сегодня собрался покупать такой же самолёт… Что скажете про то, где брать ?? Два варианта Пилотаж: www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC9031/ Тут за 6 990руб буду брать и Фирменный Себартовский: sebart.ru/shop/UID_6.html
Цена разницы 900 руб… А вот что с качеством изделий! На сколько я понял у всех одно и тоже… Только вот читал тут что в пилотаже хуже… Как такое может быть если один и тот же производитель… В общем где посоветуете брать ???
Всем спасибо !

collapse

Бред все это. Один и тот же самолет.

GARI=
collapse:

Бред все это. Один и тот же самолет.

Вот и я так думал !!!

Yuriy1963
GARI=:

Вот и я так думал !!!

А может есть смысл заехать туда и туда и самому пощупать аппарат?

GARI=
Yuriy1963:

А может есть смысл заехать туда и туда и самому пощупать аппарат?

В Пилотаже я уже щупал… так вроде хороший, элероны не кривые 😃… Что смотреть то не понятно!! Плёнка ровно лежит… !!
Коллеги, у меня будет к Вам большая просьба. Если не затруднит, я понимаю, что уже много написано и тем эту я уже раз 6 перечитывал, может поможете подобрать комплектующие с Паркфлаера: banned link
Просто я от туда уже посылок 10 заказывал… нормальный саит, цены меня устраивают… Про качество… пока проблем небыло.
Аккумы у меня есть Гиперион 3S 2600mah 30C -3шт. Буду летать с ними. Если будут другие варианты, буду рад всем…
Всем большое человеческое спасибо!!

GARI=

Всем привет!!!
Ура вчера купил !!! У меня было день рождение, вот подарок себе и сделал. Что могу сказать… не поехал я смотреть, как выглядит самолёт, у официалов. Купленный в Пилотаже… не очень. При более внимательном рассмотрении было выявлено, что плёнка провисла и скукожилась почти на всех элементах… это первое впечатление. Дальше не рассматривал, надеюсь что всё остальное будет ОК!..
Плёнку на крыльях подтянул, минут за 20, феном. Стали как только, что обтянутые… 😃
Хотел ещё спросить про МАИЛАРОВЫЕ ПЕТЛИ… Как-то выглядят они не очень внушительно !! Есть смысл менять их на металлические ??? На всех предыдущих моделях ставил металлические Пилотажевские : www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_60/RC7266/

Swell

Майларовые в самый раз, собирайте по мануалу и будет Вам счастье. Промажьте площадку крепления щасси эпоксидкой.

sound-mix

[QUOTE=Swell;1752108]Майларовые в самый раз, собирайте по мануалу и будет Вам счастье. Промажьте площадку крепления щасси эпоксидкой.[/QUOTE
Подписываюсь.

У меня тоже из П…жа Сушка. Периодически раз месяца в два немного подтягиваю пленку.

GARI=
Swell:

Промажьте площадку крепления щасси эпоксидкой.

Спасибо! Может ещё есть какие советы, при сборке, пока я не начал ???

sound-mix

Да, нет. Сборка не доставляет неудобств. Скорее удовольствие.

Swell
GARI=:

Если не затруднит, я понимаю, что уже много написано и тем эту я уже раз 6 перечитывал, может поможете подобрать комплектующие с Паркфлаера: banned link
Просто я от туда уже посылок 10 заказывал… нормальный саит, цены меня устраивают… Про качество… пока проблем небыло.
Аккумы у меня есть Гиперион 3S 2600mah 30C -3шт. Буду летать с ними. Если будут другие варианты, буду рад всем…
Всем большое человеческое спасибо!!

Если брать из китая комплектующие, на мой взгляд наиболее оптимально будет подходить следующий комплект:

  1. Двигатель www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
  2. Регуль www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
    Хотя регулятор яб не рекомендовал брать, китайский ИМХО туповат отклик на газ…
  3. аккумы у Вас уже есть.
  4. Винт 15х8 АПС или Турниджи электро дерево
  5. Сервы Пилотаж 06МР или например вот такие www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Вобщем из того что можно заказать из китая яб рекомендовал только двигатель, у меня такой был работал нормально. Сервы BMS работают нормально, но раз на раз не приходится.

collapse
GARI=:

В Пилотаже я уже щупал… так вроде хороший, элероны не кривые 😃… Что смотреть то не понятно!! Плёнка ровно лежит… !!

Щупать та нечего, самолеты едентичные. Из старых поставок обтянуты какой-то неизвестной пленкой, новые - ораковером. Кроме надписи “пилотаж” в инет-магазине - разницы никакой. Коробки, мануалы, упаковка, сам самолет, фурнитура - едентичное на 100%

Самолеты из нашего пилотажа и австрийского Lindinger:

Если выкинуть чеки и инвойсы - понять где куплен самолет невозможно.
На фото отсутвует еще пара самолетов от себы 😁

GARI=
collapse:

На фото отсутвует еще пара самолетов от себы

Вот это красотища… ! И вы на всех летали ???

Swell:

или например вот такие www.hobbycity.com/hobbycity/s....13sec_/_11.4g

Спасибо за совет!! А 1.6кг. хватит ??? www.mobiledart.ru/?Catalogue&ID=8
На этой же ветке читал… что вроде как на РВ лучше 2.3 кг. ставить. И еще… внешний ВЕС наверное нет смысла ставить… только вес лишний ??? Это я для того, что бы питание на сервы www.mobiledart.ru/?Catalogue&ID=8 6V. подать, тогда и усилие 2.3 кг. получиться!

Олег_1970
collapse:

Бред все это. Один и тот же самолет.

Если и бред то почему сами продавцы в этом не сознаются и советуют Себарт? Из за 900 рублей?😉 Коробочки точно разные…
В воскресенье смотрел такую в П.Ж так и посоветовали. Только почему то Себарт у них нет в магазине ( через инет не нашел), а они мне показывали именно Себарт…

Yuriy1963
Олег_1970:

Только почему то Себарт у них нет в магазине ( через инет не нашел), а они мне показывали именно Себарт…

Может контрафакт 😲

GARI=:

Что-то ссылка не в тему.

GARI=
Yuriy1963:

Что-то ссылка не в тему.

Точно…😃😂 Это мы нашим девушкам подарочки на 8 марта ищем !!!
А как вам вот эти сервы: banned link
13гр. усилие 3.1 кг. цифровые… Только мне, что-то температурный параметр не нравиться от -10 до +60 градусов.

collapse
Олег_1970:

Если и бред то почему сами продавцы в этом не сознаются и советуют Себарт? Из за 900 рублей?😉 Коробочки точно разные…
В воскресенье смотрел такую в П.Ж так и посоветовали. Только почему то Себарт у них нет в магазине ( через инет не нашел), а они мне показывали именно Себарт…

Кажется, я догоняю о чем речь… А Вы смотрели случайно не Катану 50Е? 😁

Swell
GARI=:

Точно…😃😂 Это мы нашим девушкам подарочки на 8 марта ищем !!!
А как вам вот эти сервы: banned link
13гр. усилие 3.1 кг. цифровые… Только мне, что-то температурный параметр не нравиться от -10 до +60 градусов.

Цифру за такие деньги покупать только личший гемор подцепить ИМХО. Или погорят или плохо ноль держать будут… Ну а внешне они очень похожи на сервы HD которые считаются нормульными banned link только технические характеристики разные!
Вот сервы которые будут работать как положено, а то еще и на другой самолет потом перестивите www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_10/RC7054/