AJ Slick 51"

Jevgeniy

Всё забывал написать что после Слика на 50 кубовом летается очень даже знакомо, когда поднял впервые QQ Yak 54 ощущения и поведение было чрезвычайно знакомым, конечно инертность там другая, но всёже. Другие модели ~30 размера на которых приходилось летать, летают иначе.
Та бензинка правда нашла другово хозяина и уже того . . . вобщем ни её ни мотора уже несуществует.
В теме Сомензини Yak видео с новым хозяином, его первый полёт.

Surf
Jevgeniy:

Я думаю за умеренную плату, вы можете предложить дизайн с лучшениями 3D Hobbyshop и Slick Aircraft

если обратятся и сойдемся в цене (хотя врядли 😁) - станут одним из моих клиентов 😛

Jevgeniy:

Как по мне с декалами очень даже симпатично.

Выше и я уже писал об этом - вот и Вы со мной согласны.

Мне не нравится изначальная НЕДОраскраска, обязывающая “доредбулливать”, оправдывая присутствие того самого пятна на капоте.
Виктор, вот ты же, например, не оставишь эту модель в раскраске “как есть из коробки” с маленькими дополнениями “pilot Виктор” - будешь больших парнокопытных с желтыми кругами малевать?😈

… и мозг себе порвешь, как Эстет, чтобы оттенок желтого на кругах совпал с оттенком желтого на капоте…😛:P:P

Евгений, кстати, на сайте производителя модели стоит надпись
“Based on the new, full-size aerobatic Slick 360/540” со ссылкой на www.slickaircraft.com.
До чего ж там хорош белый самолет с синими элементами на главной странице!

vic_bull
Surf:

будешь больших парнокопытных с желтыми кругами малевать

Мля, они не парнокопытные, а КРУПНО рогатые!!!😅 Капот у него диссонирует, луч не луч, не нравиться - имеется оригинальная высокуходожественная Осло тема от Андрюши Джески!😈

Jevgeniy:

Про комментарии с лучём, обычно у них его нет - особо не-задумываясь выложил первую увеличенную фотографию с Рэд булл сликом.

Этож ЁДЖ!

Surf
vic_bull:

они не парнокопытные, а КРУПНО рогатые!!!😅

Тут все от поведения жен и точки зрения зависит 😅.

Кстати, ты не ответил на мой вопрос про раскраску.
И есть еще одна ужасная для тебя новость: снизу у этой модели пленка прозрачная!!!
(Для тех. кто не в курсе канонов у Эстетов: Виктор терпеть не может, если одна сторона прозрачная , а другая - нет)

vic_bull

Слов просто не хватает… Когда в пятом классе биологию проходили, кто-то ,видимо, нервюры лобзиком клацал!😂

Surf:

Кстати, ты не ответил на мой вопрос про раскраску.

Ты сам на него ответил:

Surf:

До чего ж там хорош белый самолет с синими элементами на главной странице!

Jevgeniy

На самом то деле в чём проблема ? 😃 Наклейки есть, другие цветовые схемы тоже есть, да и на Слике в видео производителя луча нет:

Фотографии лень искать 😃 непридаю уж етому такого кошмарного значения.
Одно знаю точно, если после гибели Слика не придумаю ещё чего купить, а заменить его Сликом же, то это будет именно синий с декалами.

Surf
vic_bull:

Ты сам на него ответил:

Нет. Не уклоняйся. Вопрос звучал так:
“Виктор, вот ты же, например, не оставишь эту модель в раскраске “как есть из коробки” … будешь …малевать?”

Ладно, парни. Поржали - и буде. Завязываем об эстетизме.
Летать надо учиться. Надеюсь - это достойный представитель семейства акробатов.

vic_bull
Surf:

Нет. Не уклоняйся. Вопрос звучал так: “Виктор, вот ты же, например, не оставишь эту модель в раскраске “как есть из коробки” … будешь …малевать?”

Это проходит… после перетяжки 2х-3х самолетов. 😃

Surf:

Ладно, парни. Поржали - и буде. Завязываем об эстетизме. Летать надо учиться. Надеюсь - это достойный представитель семейства акробатов.

Угу, все в симулятор!

Jevgeniy

Вы тут про нос спорите 😁, a в Латвии главная эстетическая проблема отсутствие рыка на электричке, мол несерёзно всё это 😃 - настоящая модель должна рычать. Их наверное только генератором звука ублажить можно 😃. (У нас на электричестве только пара человек летает). После ответа что и нитро было и бензин был, немного успокаиваются. После разговора с одним человеком чувствовалось даже сочюствие, что летаю на электричке из за скорости отрзыва и чистоты, так бы мог как все люди с рыком вокруг носится.
Всем никогда не угодить.

Surf
Jevgeniy:

Вы тут про нос спорите 😁

Жень, коль уж с БонДоком знаешься - передай, что российские пацаны ждут модель белую, а раскрасят ее сами 😁

vic_bull

Да не спорим мы, шуткуем. А насчет рыка, ну его в баню. У Паузолиса видео на сайте с последнего шоу, он там на большой элетричке рулит(на SBACH вроде) а вместе с ним Леру на большом бензиновом Яке отжигает. Честно, меня гундеж бензина в ролике достал… Хотя опять же, каждому свое. Но калилку ни-ни, чесслово.

Jevgeniy
vic_bull:

Да не спорим мы, шуткуем. А насчет рыка, ну его в баню. У Паузолиса видео на сайте с последнего шоу, он там на большой элетричке рулит(на SBACH вроде) а вместе с ним Леру на большом бензиновом Яке отжигает. Честно, меня гундеж бензина в ролике достал… Хотя опять же, каждому свое. Но калилку ни-ни, чесслово.

Да, я тоже с теперешними электричками на калилку не вернусь не за что. Но смотрят на меня косо 😃.

Surf:

Жень, коль уж с БонДоком знаешься - передай, что российские пацаны ждут модель белую, а раскрасят ее сами 😁

Тут только одна проблема, в Россию они их оказывается не шлют. Так что Рашн эдишн покачто отпадает 😉.

Surf
Jevgeniy:

Тут только одна проблема, в Россию они их оказывается не шлют. Так что Рашн эдишн покачто отпадает 😉.

Угу, американцы в 1990 году тоже считали, что вычислительные комплексы VAX в Россию не поставляют, однако ж мы на Яковлеве на них работали😝

Jevgeniy

www.meestboston.com/russia_new.asp
Судя по всему АРФ доставить им не проблема. Если они щитают только по весу (калькулятор внизу), то цены замечательные.

Jevgeniy
vic_bull:

. . . Угу, все в симулятор!

Садовник (The Gardener) недавно написал что за последний месяц 131 час в симуляторе отлетал, я же даже чуть чуть полетать себя заставить немогу. Мне по идее точно в симулятор надо 😃, до сих пор не научился Torque rolling делать нормально, хотя и в живую не особо часто его пытаюсь делать 😒. Самое кошмарное что из за погоды не удается полетать уже недели две с половиной 😃😃😃 постоянные дожди и ветры 7+м/сек .

Surf

Да простят мне участники небольшой офтоп, но в ходе вчершней веселой полемики на тему раскраски и редбулловских животных в ней, Виктор наехал на школьные знания.😁

vic_bull:

Мля, они не парнокопытные

vic_bull:

Слов просто не хватает… Когда в пятом классе биологию проходили, кто-то ,видимо, нервюры лобзиком клацал!😂

Витя, нервюры лобзиком я в пятом классе еще пилил, но уроки учить не забывал.😁
Сегодня аж закусило - даже решил освежить знания. Та-ки вот что надыбал про твоих любимых животных:

БЫКИ относятся к

классу млекопитающие
отряду ПАРНОКОПЫТНЫЕ😝
подотряду жвачные
семейству полорогие
подсемейство БЫКИ (Bovinae)

так что - Панокопытные они! 😝

(поскольку Педивикия ru.wikipedia.org/wiki/Быки_(подсемейство) нынче не в авторитете, - вот ссылка на один из ресурсов www.floranimal.ru/families/2370.html )

vic_bull
Surf:

БЫКИ относятся к

Обидеть хочешь, да?😠

Jevgeniy

Списался, 70" Слик через ту службу могут доставить в Латвию за 50$ кораблём, 75 самолётом, в Россию не спрашивал но возможно 63/92.

vic_bull

Я жду размеров коробки от Роба, после этого напишу туда же. Поглядим.

Jevgeniy
vic_bull:

Товарищи из Higherplaneproductions развлекаются(или издеваются) с(над) маленьким Сликом. Квиктайм, 100 метров:
higherplaneproductions.com/…/SlickLake2-H264new080…

Этакий Слик палубного базирования 😈. Эх, отважные черти 😃 - интересовало куда садить будет, так и не дождался.
По поводу издевательства над Сликом сегодня погода наконец выдалась (4-5 м/сек) впервые за три недели полетал, разoк по ветру при заходе сверху на скорости в харриер над травой - высота оказалась на пару сантиметров ниже планируемой, в результате какие то макушки травы полетели быстрее Слика 😃, ну хорошо всё что хорошо заканчивается.